14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножко улыбнуться)))

Вчера гулял я по городу пешком. И встретил человека, которого лет пять не видел. Зовут - Виталий, но более известен как Франки (от Франкенштейн). Если кто-то видел фильм "Я-Франкенштейн" и может себе представить Валуева в главной роли и соответствующем гриме - он практически уже знаком с Виталием. В юности Виталик на мотоцикле протаранил витрину магазина - что отразилось на лице, но не на сущности. Добрейшей души человек - никого никогда насмерть не убил, никого не изувечил безвозвратно. Мы когда-то работали вместе, общались прекрасно, потом разошлись пути. В итоге, все закончилось в кафе не которыми возлияниями. Ближе к ночи, Франки вспомнил, что его машина припаркована недалеко, а ему нужно попасть домой. За руль пустить его - вариантов не было, поэтому я позвонил жене и попросил нас эвакуировать. Жена приехала - села за руль, мы назад - ибо у нас еще было немножко)))
Стояли мы на светофоре, в правом ряду, передние окошки опущены (ибо два человека с перегаром в машине), задние затонированы "в ноль". Слева подъехала "чОткая десятка" - пружин нету, музыка "бам-бум", глушитель слышно за два квартала. В ней два студента веселых. Увидели красивую девушку за рулем дорогой машины - решили блеснуть умом.
"Девушка," - говорят, - "А Вашей маме зять не нужен?"
Виталик опускает стекло, высовывает свою переднюю часть головы (бритую наголо) и вежливо так заявляет:
-"Нет, братва, зять у мамы есть! Нужны рабы на дачу! Картошку копать умеете?"
Немая сцена. Студенты молчат и хлопают глазами.
- "Не понял", - возмущается Виталик, - "Вы чего, меня игнорируете???" 
И достает откуда-то пистолет. Визг резины, "десятка" уходити на красный, причем направо. Виталик прикуривает от пистолета-зажигалки сигарету, поворачивается и говорит:
"Чего это они?" 
Из следующей машины левого ряда доносится смех переходящий во всхлипы. Она равняется с нами и парень в окошко, почти плача, говорит:
"Нет, пацаны, ну прикиньте - долбанный регистратор только вчера отдал жене. Год ездил - никакого толку от него. И вот такой подарок - а я не снял... Дайте автограф, хотя-бы!!!")))))))))))))))))))))))))))     
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Плохого человека Васей не кличут
Комментарий удален.Почему?
Мы дали два!!!)))))))))) И сигарету))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Плохого человека Васей не кличут
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будь она шваброй - была-бы чьей-то чужой женой))) Она не пьет, и поэтому не любит меня и моих друзей, когда мы нетрезвые. Поэтому автограф давать отказалась....)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У бедных студентов теперь шок. И это в начале учебного года. Изверги!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У бедных студентов теперь шок. И это в начале учебного года. Изверги!)
СсылкаПожаловаться
А неча на чужих жен глядеть!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А неча на чужих жен глядеть!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ней же не написано, что она жена) , парни рискнули....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
на ней же не написано, что она жена) , парни рискнули....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по машине - вообще рисковые))) Да ничего такого - отхимчистят сиденья и все нормально у них будет)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бедные студенты ....таперя импотенты)))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бедные студенты ....таперя импотенты)))))))
СсылкаПожаловаться
Судя по размеру трубы этой "десятки" - проблемы были изначально! Мы "неувиновники"!))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если правда,то это прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если правда,то это прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Иногда самая обычная жизнь - куда смешнее выдуманных ситуаций))) Реально, вчера было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Иногда самая обычная жизнь - куда смешнее выдуманных ситуаций))) Реально, вчера было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всякое в жизни бывает,мой одноклассник,только вышедший из тюряги ростом,,метр в прыжке,, в клубе объяснил 4 ,,реальным пацанам,, кто они и что они,, в итоге нас с ним напоили,накормили,и домой за 150 км спать отправили,а наутро ему позвонили и справились,,хорошо ли мы доехали,,)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да, всякое в жизни бывает,мой одноклассник,только вышедший из тюряги ростом,,метр в прыжке,, в клубе объяснил 4 ,,реальным пацанам,, кто они и что они,, в итоге нас с ним напоили,накормили,и домой за 150 км спать отправили,а наутро ему позвонили и справились,,хорошо ли мы доехали,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Жизнь - она такая. Тем более, это просто было забавно, вот и поделился. Сколько можно тут серьезные темы перетирать - нужно же и отвлекаться))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот. Жизнь - она такая. Тем более, это просто было забавно, вот и поделился. Сколько можно тут серьезные темы перетирать - нужно же и отвлекаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с Вами )))\
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Узнаёте? Из такой вот развесёлой шпаны .....вырастали гении!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Узнаёте? Из такой вот развесёлой шпаны .....вырастали гении!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
класс!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий Никулин,,, 30-е годы!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрий Никулин,,, 30-е годы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалденный... пацанчик!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Узнаёте? Из такой вот развесёлой шпаны .....вырастали гении!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что у этой "шпаны" хватало соображалки не использовать дешевые штампы)))) А такого калибра люди - вообще редкость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария