20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного статистики

По данным "Авито", на вторичном рынке за этот год лидеры продаж среди иномарок такие:
1. Ford Focus.
2. Volkswagen Passat.
3. Daewoo Nexia.
4. Toyota Corolla.
5. Opel Asrta.
Это подтверждает мою убеждённость в том, что в массе русский народ умён и покупает проверенные временем седаны.
Чего и всем желаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Сергей Николаев
)) а ты думаешь фокус и корола в Европе на почётных местах?
нашему дикому авто рынку ещё долго до французских авто расти, ну разве что логан исключение, но в Европе это даже не бюджетное авто а супер эконом для бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и не надо тыкать, мы не друзья
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на l l
l l
и не надо тыкать, мы не друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну школоты мне в друзьях и не нужно, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну школоты мне в друзьях и не нужно, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
трепач ты просто, где в китае французы. трепло http://autoconsultant.com.ua/marketing/v...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на l l
l l
трепач ты просто, где в китае французы. трепло http://autoconsultant.com.ua/marketing/v...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о да узнай что называется всё о китае на украине))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну школоты мне в друзьях и не нужно, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот ты трепло , в китае умные живут. французрв тоже не покупают. не наговаривай на народ
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на l l
l l
вот ты трепло , в китае умные живут. французрв тоже не покупают. не наговаривай на народ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
умные как и ты, аж страшно становится от одной мысли, что будет когда они узнают что рис это гарнир.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
)) а ты думаешь фокус и корола в Европе на почётных местах?
нашему дикому авто рынку ещё долго до французских авто расти, ну разве что логан исключение, но в Европе это даже не бюджетное авто а супер эконом для бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и я дажне не думаю а знаю , что в сша французское авто это признак дебилизма. вот по миру смотри. где лягушки?http://www.bfm.ru/articles/2012/08/22/to...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на l l
l l
и я дажне не думаю а знаю , что в сша французское авто это признак дебилизма. вот по миру смотри. где лягушки?http://www.bfm.ru/articles/2012/08/22/to...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да, для думать нужен мозх!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну да, для думать нужен мозх!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))его нет у любителей француского
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на l l
l l
)))его нет у любителей француского
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) да что ты тут вообще делаешь то? ты же даже не в теме автомобилестроения.
Французы поставляют свои дизеля 26 мировым авто производителям, мицубиси и ниссан принадлежат французам на 30 и 50% соответственно. А тойота имеет с французами общие производственные мощности и общие модели авто. И ты говоришь что у большей части мирового автопрома нет мозгов?)))
СсылкаПожаловаться
Leksus
"Думаю эти машины проверены временем, меньше сыплются и запчасти везде есть." Так это и есть много машины за мало денег. А за Уралом будет другая статистика. но смысл останется тем же.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
бред чистейшей воды причем каждая мысль заложенная топистартером
1.сайт авито, бренд раскрученный только в этом году,статистика размещенных на нем объявлений не говорит о кол-ве продаж, тем более точно эти же объявления "висят" на десятке дургих сайтов. сами объявления не всегда содержат достоверную информацию
2.если вывод русского ума заключается в том, как Вы счетаете, что седан-это лучший кузов для авто, то бедя беда беда этому народу.
это нищебродское заключение,еще к этому нужно прибавить БАХАТЫЙ черный цвет и литые диски с магнитолой сони вместо абс и ПБ (при покупке и выборе коплектиции бюджетного авто). седан у нас признак солидности
а он не удобен в повседневной эксплаатации. Вся европа ездит на малолитражках причем зачастую дизелях, в кузовах хэтч или универсал или минивен. это элементарно практично.
3.все перечиленные машины, ЭТО штампы былой эпохи о надежности и дешевезне. сейчас нет уже ни того ни другого.
Все что приведено, как и писали выше, это в ПРОШЛОМ лидеры продаж в своих классах и лидерство их было исключительно в цене
Сейчас это куча хлама с пробегом под 200 тысяч, вот их и продают.
Через пяток лет будут другие лидеры:
полуседан,соляри и т.д.это обычный эволюционный процесс не говорящий за ту или другую марку/модель авто
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
бред чистейшей воды причем каждая мысль заложенная топистартером
1.сайт авито, бренд раскрученный только в этом году,статистика размещенных на нем объявлений не говорит о кол-ве продаж, тем более точно эти же объявления "висят" на десятке дургих сайтов. сами объявления не всегда содержат достоверную информацию
2.если вывод русского ума заключается в том, как Вы счетаете, что седан-это лучший кузов для авто, то бедя беда беда этому народу.
это нищебродское заключение,еще к этому нужно прибавить БАХАТЫЙ черный цвет и литые диски с магнитолой сони вместо абс и ПБ (при покупке и выборе коплектиции бюджетного авто). седан у нас признак солидности
а он не удобен в повседневной эксплаатации. Вся европа ездит на малолитражках причем зачастую дизелях, в кузовах хэтч или универсал или минивен. это элементарно практично.
3.все перечиленные машины, ЭТО штампы былой эпохи о надежности и дешевезне. сейчас нет уже ни того ни другого.
Все что приведено, как и писали выше, это в ПРОШЛОМ лидеры продаж в своих классах и лидерство их было исключительно в цене
Сейчас это куча хлама с пробегом под 200 тысяч, вот их и продают.
Через пяток лет будут другие лидеры:
полуседан,соляри и т.д.это обычный эволюционный процесс не говорящий за ту или другую марку/модель авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
бред чистейшей воды причем каждая мысль заложенная топистартером
1.сайт авито, бренд раскрученный только в этом году,статистика размещенных на нем объявлений не говорит о кол-ве продаж, тем более точно эти же объявления "висят" на десятке дургих сайтов. сами объявления не всегда содержат достоверную информацию
2.если вывод русского ума заключается в том, как Вы счетаете, что седан-это лучший кузов для авто, то бедя беда беда этому народу.
это нищебродское заключение,еще к этому нужно прибавить БАХАТЫЙ черный цвет и литые диски с магнитолой сони вместо абс и ПБ (при покупке и выборе коплектиции бюджетного авто). седан у нас признак солидности
а он не удобен в повседневной эксплаатации. Вся европа ездит на малолитражках причем зачастую дизелях, в кузовах хэтч или универсал или минивен. это элементарно практично.
3.все перечиленные машины, ЭТО штампы былой эпохи о надежности и дешевезне. сейчас нет уже ни того ни другого.
Все что приведено, как и писали выше, это в ПРОШЛОМ лидеры продаж в своих классах и лидерство их было исключительно в цене
Сейчас это куча хлама с пробегом под 200 тысяч, вот их и продают.
Через пяток лет будут другие лидеры:
полуседан,соляри и т.д.это обычный эволюционный процесс не говорящий за ту или другую марку/модель авто
СсылкаПожаловаться
1. "Авито" раскручен не в 12 году, я ещё в 2010 году через него лансер продавала. Смысла врать им никакого нет - что статистика сказала, то и пишут, потому, что там если машина продана - ставишь отметку - объявление не актуально и причина - продана, передумал и т.п.
2. Насчёт кузова пожалуй соглашусь, седан это русская традиция солидности, а хэтч практичнее.
3. Уверена, что через пяток лет лидером будут "логаны" и "солярис" с "рио".

Но есть великая сермяжная правда в том, что никогда в лидерах не будут всякие затейливые машины - "румстеры", "джуки", "соулы" и прочие. Они могут нравится, но это не ширпотреб. Популярно всегда будет то что не выделяется из потока.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
бред чистейшей воды причем каждая мысль заложенная топистартером
1.сайт авито, бренд раскрученный только в этом году,статистика размещенных на нем объявлений не говорит о кол-ве продаж, тем более точно эти же объявления "висят" на десятке дургих сайтов. сами объявления не всегда содержат достоверную информацию
2.если вывод русского ума заключается в том, как Вы счетаете, что седан-это лучший кузов для авто, то бедя беда беда этому народу.
это нищебродское заключение,еще к этому нужно прибавить БАХАТЫЙ черный цвет и литые диски с магнитолой сони вместо абс и ПБ (при покупке и выборе коплектиции бюджетного авто). седан у нас признак солидности
а он не удобен в повседневной эксплаатации. Вся европа ездит на малолитражках причем зачастую дизелях, в кузовах хэтч или универсал или минивен. это элементарно практично.
3.все перечиленные машины, ЭТО штампы былой эпохи о надежности и дешевезне. сейчас нет уже ни того ни другого.
Все что приведено, как и писали выше, это в ПРОШЛОМ лидеры продаж в своих классах и лидерство их было исключительно в цене
Сейчас это куча хлама с пробегом под 200 тысяч, вот их и продают.
Через пяток лет будут другие лидеры:
полуседан,соляри и т.д.это обычный эволюционный процесс не говорящий за ту или другую марку/модель авто
СсылкаПожаловаться
Вы какой то пессимист....если Вы купили минивен - значит и все должны покупать его??..большинство людей выбирают седаны!!!.это глупо, только хвалить свою машину....да и не смотрите Вы на Европу....Вы живете в России....и здесь все по другому!
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Slawa
Slawa
Вы какой то пессимист....если Вы купили минивен - значит и все должны покупать его??..большинство людей выбирают седаны!!!.это глупо, только хвалить свою машину....да и не смотрите Вы на Европу....Вы живете в России....и здесь все по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездил на всех типах кузовов, лично для меня седан вычеркнут навсегда из списка покупаемых авто
я знаю обоснования седанов:не пахнит в салоне багажником,меньше объем салона быстрее его прогрев,меньше звуков,на трассе лучше"идет"
так по мне, все это бред
единственное что движет людьми-мнение что это солидно, но для массового(бюджетного) автомобиля В,С класса нет понятия солидно
посмотрите для кого автопроизводители делают специально седаны-для папуасов из поднебесной и неопределившейсы страны, которая берет все самое худшее из европы и азии, вместо того что бы брать лучшее
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
я ездил на всех типах кузовов, лично для меня седан вычеркнут навсегда из списка покупаемых авто
я знаю обоснования седанов:не пахнит в салоне багажником,меньше объем салона быстрее его прогрев,меньше звуков,на трассе лучше"идет"
так по мне, все это бред
единственное что движет людьми-мнение что это солидно, но для массового(бюджетного) автомобиля В,С класса нет понятия солидно
посмотрите для кого автопроизводители делают специально седаны-для папуасов из поднебесной и неопределившейсы страны, которая берет все самое худшее из европы и азии, вместо того что бы брать лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что же лучшее??..мне лично больше понравился седан чем минивен....
СсылкаПожаловаться
Василий СандинскийВ ответ на Slawa
Slawa
а что же лучшее??..мне лично больше понравился седан чем минивен....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минивен.. а приедет пативэн
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДА все понятно-покупают в среднем классе или чуть выше. Это Вы привели ,наверное САМЫЕ покупаемые????ЯСен перец, при большом или среднем достатке, трястись на МАТИЗЕ..Не очень приятно. Так наверное????Поэтому их и покупают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ДА все понятно-покупают в среднем классе или чуть выше. Это Вы привели ,наверное САМЫЕ покупаемые????ЯСен перец, при большом или среднем достатке, трястись на МАТИЗЕ..Не очень приятно. Так наверное????Поэтому их и покупают.
СсылкаПожаловаться
Этот список для тех, кто покупая б/у думает через год продать машину дороже. То есть это машины которые больше всех продаются сейчас. Через пару лет, что-то изменится я думаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария