29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о политике, но, в основном, о Человеке

Вчера приезжал человек из Москвы (сложно объяснить, кто он). Просто человек "по работе". Рассказал историю, как был на некоем "тренинге", где был "националист" с Украины. Мы, естественно, сначала не поверили. Потом, он дал ссылку. Иван Буян. Я прочитал этот пост - офигел. Выложить его целиком (очень много букв) - могу. Но, все есть в свободном доступе. Перед тем, как писать ответ мне прочитайте до конца:
Как Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины в Москву ездил
Опубликовано: 2 сент. 2016 г.
«Я хотел им смерти и зла, как же стыдно и глупо»:

Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста

Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.

   9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
   8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
   7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.

P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!

По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!


Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
ну если этот иван буян существует в природе...я уже читал эту статью где то...недавно...предположим что идет этот иван и задает вопрос нашему русскому ивану а тот ему в рыло...там по моему в статье еще есть продолжение о тысячах украинских студентов которые учатся в россии и возращатся в незалэжную не собираются...
СсылкаПожаловаться
Капец. Вот, лично ты, идешь по улице. К тебе походит человек и спрашивает: "Как Вы относитесь к украинцам?". Ты будешь "бить в рыло"??? Я - нет. И никто - не будет. Что за бред? Украинцам сочувствуют, ибо они попали в жернова уродов из США и местных "подкупантов".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Капец. Вот, лично ты, идешь по улице. К тебе походит человек и спрашивает: "Как Вы относитесь к украинцам?". Ты будешь "бить в рыло"??? Я - нет. И никто - не будет. Что за бред? Украинцам сочувствуют, ибо они попали в жернова уродов из США и местных "подкупантов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не знаю, надо им сочувствовать или они там всем довольны? А то ненужное сочувствие люди могут воспринять как оскарбление. Может им нравится, что америнцы им отвели такую роль...сидеть под боком у России и гадить? Я не знаю. Я бы ответил "без понятия"..."темой не интересуюсь".
СсылкаПожаловаться
nyukta
я - нет!...но сами знаете сколько неадекватов...зайди он в другое место или к другой компании...ну допустим у меня условно была родня в донбассе и она погибла...и подходит тут ко мне чел и говорит ...здрасте я украинский националист иван буян...моя первая мысль "так это может быть с.ка по моим стрелял"...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
я - нет!...но сами знаете сколько неадекватов...зайди он в другое место или к другой компании...ну допустим у меня условно была родня в донбассе и она погибла...и подходит тут ко мне чел и говорит ...здрасте я украинский националист иван буян...моя первая мысль "так это может быть с.ка по моим стрелял"...
СсылкаПожаловаться
Ну, насколько я понял - он на улицах не афишировал свою принадлежность. Просто спрашивал. А так - я понял. Сам бы убил.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, насколько я понял - он на улицах не афишировал свою принадлежность. Просто спрашивал. А так - я понял. Сам бы убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тексте сказано что представлялся националистом...патриотом украины...участником майдана...на самом деле я думаю представся он хоть серийным ианьяком...ыыы...да просто сочтут за убогого или пранкера который ходит и дурачит людей...ыыы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
в тексте сказано что представлялся националистом...патриотом украины...участником майдана...на самом деле я думаю представся он хоть серийным ианьяком...ыыы...да просто сочтут за убогого или пранкера который ходит и дурачит людей...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом "тренинге", где он был - он представился. А вот по улицам ходил - просто так. И удивлялся.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На этом "тренинге", где он был - он представился. А вот по улицам ходил - просто так. И удивлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа...ну все дошло...я читал не внимательно...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Интересно, кого он хотел удивить такими вопросами? Таких же, как он сам, "понаехавших", в том числе и с Украины?
СсылкаПожаловаться
Вольный
автор , а можно я у тебя чего нибудь отниму , а потом не буду питать к тебе ненависти и даже пожалею ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
автор , а можно я у тебя чего нибудь отниму , а потом не буду питать к тебе ненависти и даже пожалею ?
СсылкаПожаловаться
Попробуй. Получишь сопротивление, ненависть и референдум о том, что тебя нужно "послать лесом". А если будешь продолжать претендовать - то, милости просим, в "котлы". Всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: вчера Савченко была в Москве на суде и говорила, что ждала от погранцов, потом от ФСБ подлянок, но никто на нее внимания не обратил- тоже удивлялась. А для того, что бы понять, что к украинцам никто вражды не испытывает- надо просто приехать и поговорить. А, надо еще вести себя нормально, а то и точно можно огрести за хамство, но не за национальность.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: вчера Савченко была в Москве на суде и говорила, что ждала от погранцов, потом от ФСБ подлянок, но никто на нее внимания не обратил- тоже удивлялась. А для того, что бы понять, что к украинцам никто вражды не испытывает- надо просто приехать и поговорить. А, надо еще вести себя нормально, а то и точно можно огрести за хамство, но не за национальность.
СсылкаПожаловаться
савченко наш человек в тылу врага...ыыы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
савченко наш человек в тылу врага...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда она в Киеве))) ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Когда она в Киеве))) ыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приехала отчитатся о проделаной работе и получить новые директивы...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
приехала отчитатся о проделаной работе и получить новые директивы...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где и как голодать. Это - важно.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где и как голодать. Это - важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все по плану...все под контролем...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
все по плану...все под контролем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В знак несолидарности пойду разогрею большую утиную ногу с картошкой)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В знак несолидарности пойду разогрею большую утиную ногу с картошкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас сегодня холодец....коровий...ыыы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
у нас сегодня холодец....коровий...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С горчицей и лучком - нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: вчера Савченко была в Москве на суде и говорила, что ждала от погранцов, потом от ФСБ подлянок, но никто на нее внимания не обратил- тоже удивлялась. А для того, что бы понять, что к украинцам никто вражды не испытывает- надо просто приехать и поговорить. А, надо еще вести себя нормально, а то и точно можно огрести за хамство, но не за национальность.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Владиленыч. Самая большая подлянка для Савченко состояла именно в том, что на неё никто внимания толком и не обратил. Сегодня один сюжет проскочил в ТВ по новостному каналу и всё В сюжете показали, что ужинала в компании консула и адвокатов в грузинском ресторане в Москве, потом дремала в аэропорту, в ожидании рейса в Киев через Ригу.. Её просто перелистнули.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария