11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о политике, но, в основном, о Человеке

Вчера приезжал человек из Москвы (сложно объяснить, кто он). Просто человек "по работе". Рассказал историю, как был на некоем "тренинге", где был "националист" с Украины. Мы, естественно, сначала не поверили. Потом, он дал ссылку. Иван Буян. Я прочитал этот пост - офигел. Выложить его целиком (очень много букв) - могу. Но, все есть в свободном доступе. Перед тем, как писать ответ мне прочитайте до конца:
Как Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины в Москву ездил
Опубликовано: 2 сент. 2016 г.
«Я хотел им смерти и зла, как же стыдно и глупо»:

Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста

Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.

   9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
   8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
   7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.

P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!

По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!


Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Он. Иван Буян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стало гораздо легче)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне стало гораздо легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забывай про метроманию! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Не забывай про метроманию! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужно стих тут вставить? Не вопрос:
Я многое видел в жизни,
Такое, что даже опасно,
Однако, сейчас чувство,
Что я вдруг попал в сказку.
Я многое вижу в жизни,
И многое - Понимаю,
И пусть это все - не важно,
И пусть я хожу по краю,
Один - никогда не воин,
Один, хоть ты тресни - не нужен.
Я остаюсь лишь собою,
И я вижу небо в лужах,
И я вижу в луже - звезды,
Я вижу в грязи - Царства,
И в душах я вижу - пламя,
Я вижу - большое гадство.
Мне страшно смотреть, поверьте,
На то, что вокруг творится,
Такого исхода, люди,
Устроить не могут - звери.
Я даже не думал добиться,
Какого-то понимаья,
Ведь я никому не нужен,
Обычный москаль я.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне нужно стих тут вставить? Не вопрос:
Я многое видел в жизни,
Такое, что даже опасно,
Однако, сейчас чувство,
Что я вдруг попал в сказку.
Я многое вижу в жизни,
И многое - Понимаю,
И пусть это все - не важно,
И пусть я хожу по краю,
Один - никогда не воин,
Один, хоть ты тресни - не нужен.
Я остаюсь лишь собою,
И я вижу небо в лужах,
И я вижу в луже - звезды,
Я вижу в грязи - Царства,
И в душах я вижу - пламя,
Я вижу - большое гадство.
Мне страшно смотреть, поверьте,
На то, что вокруг творится,
Такого исхода, люди,
Устроить не могут - звери.
Я даже не думал добиться,
Какого-то понимаья,
Ведь я никому не нужен,
Обычный москаль я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*бурные и продолжительные аплодисменты*
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
*бурные и продолжительные аплодисменты*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*долгие и искренние полу-поклоны*
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Не забывай про метроманию! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К слову предлагают ввести нормы на метроманию...я спросил кто будет устанавливать эти нормы,мне не ответили.Есть желающие проверять наличие этой метромании,но вот нормы устанавливать как-то еще замыслов не было.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Антон Бритва © - звучит устрашающе... Как Джек Потрошитель, примерно
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Антон Бритва © - звучит устрашающе... Как Джек Потрошитель, примерно
СсылкаПожаловаться
Как и Иван Буян, член "спарты"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как и Иван Буян, член "спарты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Буян еще норм... Я сегодня на заправке тоже была...Оксана Буян.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Буян еще норм... Я сегодня на заправке тоже была...Оксана Буян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не долили бензинчика ЖУЖЕ?:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Братья...чьи братья?Крови реальной многовато на этих братьях.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Братья...чьи братья?Крови реальной многовато на этих братьях.
СсылкаПожаловаться
Это о ком?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О бандеровцах.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
это можно добавить к теме о цензуре- в гос-ве РФ где сатрапы чиновники не дают рта открыть инакомыслящим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это можно добавить к теме о цензуре- в гос-ве РФ где сатрапы чиновники не дают рта открыть инакомыслящим.
СсылкаПожаловаться
А раньше было наоборот...у них за бугром были свободы всякие...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это можно добавить к теме о цензуре- в гос-ве РФ где сатрапы чиновники не дают рта открыть инакомыслящим.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Если-бы было так, Иван Буян не доехал бы до Москвы... Честно. Вот попробуйте любого человека "мужского пола, до 35 лет" послать в/на Украину... Он, скорее всего поедет домой. Или в застенки СБУ, как "российский шпион", даже если он ехал навестить больную бабушку в Одессе. И кто в данной ситуации "агрессор" - тоже заметно без приборов)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))))))))) Если-бы было так, Иван Буян не доехал бы до Москвы... Честно. Вот попробуйте любого человека "мужского пола, до 35 лет" послать в/на Украину... Он, скорее всего поедет домой. Или в застенки СБУ, как "российский шпион", даже если он ехал навестить больную бабушку в Одессе. И кто в данной ситуации "агрессор" - тоже заметно без приборов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно....у меня по Киеву авто с российскими номерами катаются, не мало...неужто одни женщины к нам приезжают от вас?.. Беда...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно....у меня по Киеву авто с российскими номерами катаются, не мало...неужто одни женщины к нам приезжают от вас?.. Беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас тоже авто с украинскими номерами катаются. Только въезд на/в Украину запретили "мужчинам от 18 до 65 лет" уже давно. И не говорите, что Вы об этом не знали)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, у нас тоже авто с украинскими номерами катаются. Только въезд на/в Украину запретили "мужчинам от 18 до 65 лет" уже давно. И не говорите, что Вы об этом не знали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в итоге, кто у нас на российских машинах ездит, как думаешь? Запрет ведь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Так в итоге, кто у нас на российских машинах ездит, как думаешь? Запрет ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное те, кто получил "приглашение" от родственников или направляются транзитом в Молдову)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария