29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о патриотическом воспитании молодёжи.

Вчера наше станичное общество организовало для молодёжи военно-спортивную игру посвящённую доблестным защитникам Сталинграда. В игре участвовало 8 детских команд (3 младших и 5 старших). Посмотреть на соревнования ещё пришли дети с родителями... Получилось довольно интересно - под финал соревнований даже взрослые (наши казаки) тоже сколотили 3 взрослой команды. :)
В задачи входило вытащить пушку (ненастоящую конечно :) ) на позицию, потом заняв огневой рубеж поразить гранатами огневую точку противника ("пулемётчика" в "ДЗОТе") и из пневматического оружия поразить мишени (банки); Далее: занять здание и из окна со снайперской винтовки (пневматика) поразить мишень, далее - минное поле потом ещё огневой рубеж и метание ножей - И всё это конечно на время! Ниже очень краткий (немного позже ещё немного снимков добавлю) фотоотчёт с этого мероприятия:




















































































Ну вот это вкратце... Пойду пока посмотрю как загадили мою прошлую тему про Парад Победы, а эти форумчане с особо заточенным чувством гражданского долга и социальной справедливости желающие поумничать могут пока начинать унавоживать и эту тему...
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
дамир великолепныйВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
О необходимости подобного воспитания говорили участники ВОВ. Они и заложили школу военно-патриотического воспитания в СОЮЗе. И у них было гораздо больше прав рассуждать, нужно подобное воспитание детям или нет. Некоторые из них будучи детьми уходили на фронт. Как показал дальнейший опыт, они были правы. Многим полученные в военно-патриотических клубах навыки спасли жизнь в том же Афганистане. Многим подобные навыки могли спасти жизнь в Чечне. Но это лишь практическая сторона вопроса. Есть ещё идеологическая. Система ценностей закладывается в детстве. И любовь к родине, готовность её защищать, как части этой системы, должны быть в подкорке. А тут вы начинаете всех равнять без разбору. Боевики - это ПРОДУКТ НЕПРАВИЛЬНОЙ ИДЕОЛОГИИ, а не результат обучения военному мастерству. Вы бы до кучи к боевикам суворовцев причислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
суворовцы законные военные организации. так как вы любой может собрать людей и обучать как стрелять детей.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
суворовцы законные военные организации. так как вы любой может собрать людей и обучать как стрелять детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где вы в данном случае видели простых людей? И кто делает ту или иную организацию законной или незаконной? Войсковые казачьи общества или казачьи войска никто не запрещал. Вы бы ознакомились для начала со структурой казачества. И детишек этих обучают не простые люди с улицы. Среди казаков таких просто нет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я мирный человек. как вы детей не тренирую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчишки всегда играют в войнушку. Это нормально и заложено природой.Так как человек хоть и с высоким интеллектом но всё равно хищник.И пусть уж лучше играют так заодно и физически развиваются,чем растут педиками и наркоманами
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Мальчишки всегда играют в войнушку. Это нормально и заложено природой.Так как человек хоть и с высоким интеллектом но всё равно хищник.И пусть уж лучше играют так заодно и физически развиваются,чем растут педиками и наркоманами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен дети с детства в войнушки играют.на то они и дети. просто то что делают эти казаки это все показуха
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен дети с детства в войнушки играют.на то они и дети. просто то что делают эти казаки это все показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть действительно казаки и есть так называемые ряженые.Хоть конечно в чистом виде того казачество которое было при царях уже нет.Слишком долгий период гонении был и забвения.А плохое и хорошее есть во всех сферах деятельности человека.Возьми например РПЦ. Одни батюшки организуют воскресные школы,обеды для малоимущих,подарки детям из неблагополучных семей а другие пьяные на машинах за 200 долларов людей убивают.И кстати в Исламе так же.Если ты был на кавказе то прекрасно знаешь что одни пропаведники несут людям добро а другие посылают пацанов на смерть
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Есть действительно казаки и есть так называемые ряженые.Хоть конечно в чистом виде того казачество которое было при царях уже нет.Слишком долгий период гонении был и забвения.А плохое и хорошее есть во всех сферах деятельности человека.Возьми например РПЦ. Одни батюшки организуют воскресные школы,обеды для малоимущих,подарки детям из неблагополучных семей а другие пьяные на машинах за 200 долларов людей убивают.И кстати в Исламе так же.Если ты был на кавказе то прекрасно знаешь что одни пропаведники несут людям добро а другие посылают пацанов на смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ведь не ругаю настоящих казаков их не показывают по телевизору. а на этих клоунов не хочу смотреть они не наигрались еще в свое казачество. плохие люди везде есть не только у казаков.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я ведь не ругаю настоящих казаков их не показывают по телевизору. а на этих клоунов не хочу смотреть они не наигрались еще в свое казачество. плохие люди везде есть не только у казаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как ты определил -Великолепный, что это клоуны??? По каким признакам? Ааа????Вот ты -клон., заврался тут о своей службе в Чечне?.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
А как ты определил -Великолепный, что это клоуны??? По каким признакам? Ааа????Вот ты -клон., заврался тут о своей службе в Чечне?.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня большой жизненый опыт я легко определяю таких людей. запомни и заруби у себя на носу. дамир никогда и никого не обманывает даже самого себя.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня большой жизненый опыт я легко определяю таких людей. запомни и заруби у себя на носу. дамир никогда и никого не обманывает даже самого себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВЫ знаете Дамир ,я с вашего любимого города Казань, так что я проверю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
ВЫ знаете Дамир ,я с вашего любимого города Казань, так что я проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты и попался.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
ВЫ знаете Дамир ,я с вашего любимого города Казань, так что я проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуйста проверяй. мне бояться нечего и не кого.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
пожалуйста проверяй. мне бояться нечего и не кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и закончим на этом.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Вот и закончим на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я сам решу что мне делать понятно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
готовите боевиков для себя.
СсылкаПожаловаться
Ну, у них регион такой, от шакалов надо отбиваться...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну, у них регион такой, от шакалов надо отбиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы от них самих не пришлось отбиваться
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
как бы от них самих не пришлось отбиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это менее вероятно. А шакалы они уже по всей раше хозяйничают...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну, это менее вероятно. А шакалы они уже по всей раше хозяйничают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте от кого угодно можно ожидать помощи только не от этих ряженых
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
поверьте от кого угодно можно ожидать помощи только не от этих ряженых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я согласен, просто мож пацанов от наркоты-выпивки отвлекут, да автоматом пользоваться научат... А помощи нам, по моему, ждать не откуда.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да я согласен, просто мож пацанов от наркоты-выпивки отвлекут, да автоматом пользоваться научат... А помощи нам, по моему, ждать не откуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы они дествительно учили детей. они просто пиарятся
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если бы они дествительно учили детей. они просто пиарятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доказать можете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария