14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного хохотайки (для тех, хто стока буков асилит :-))

"Случай этот совершенно реальный, хотя и выглядит как порождение метрошно-городского фольклора.

Итак, вагон метро. Довольно поздний вечер. Народу уже не много, но и не то, чтобы мало. В основном это "начавшие отдыхать" работяги, припозднившиеся театралы, несколько студентов и вездесущие метро-бабки. На станции заходит молодой человек вполне приличной наружности. В галстуке, брюках со "стрелками" и начищенных ботинках. Легкомысленно помахивая представительным кейсом, садится на свободное сиденье. Неторопливо снимает пиджак, бережно укладывая его в кейс, ослабляет галстук и, привстав, тянется к кнопке переговорника "пассажир-машинист".
- Есть там кто-нибудь? - вежливо интересуется.
- Доставка в вагон, слушаю вас, - раздается в ответ милый женский (!) голос с едва заметным акцентом.
- Суши сегодня есть? - задумчиво вопрошает молодой человек.
- Конечно, специальное предложение от нашего шеф-повара.
- Несите, - решает он и добавляет, - первый вагон, вторая дверь.
Отключает связь и снова опускается на сиденье. Невозмутимо разворачивает вечернюю газету и погружается в чтение.
Пассажиры, с интересом слушавшие разговор, с еще большим усердием разглядывают молодого человека. Мелькают улыбку, кто-то в конце вагона откровенно ржет. Молодой человек сама невозмутимость.
На станции во вторую дверь буквально влетает молодая девушка азиатской наружности в белоснежном фартуке с небольшим бумажным пакетом в руках. Она безошибочно угадывает клиента, вручает ему ужин и, получив пару сотен, вылетает, чудом избежав дверей.
В вагоне воцаряется молчание. Слышно только как молодой человек поглощает суши, да кто-то еще в конце вагона все отчаяннее ржет. Как круги по воде, на лицах появляются улыбки. Держутся еще только ближайшее окружение героя - крепкие, закаленные в мощных сварах и частых перепалках метро-бабки. Они поджали ноги, словно на насесте, собрали лица в куриные жопки и ждут развития событий, готовясь вступить, когда придет их черед.
Молодой человек, тем временем, поглотил-таки свой ужин и убрал пакет в кейс. Огляделся, наткнулся взглядом на куриные жопки, отчетливо вздоргнул, но, не став принимать на свой счет, сладко зевнул.
Снова нажал кнопку. Весь вагон в едином порыве превратился в слух:
- Это я.
- Оператор, слушаю вас, - раздался уже другой, но снова женский голос.
- Переключите меня на водилу, - зевая попросил он.
- Слушаю, - через секунду послышался подтянуто-активный мужской голос.
Метро-бабки навострили ушки, мозг переключился в режим записи, чтобы не пропустить чего-нибуть, что необходимо запомнить. И донести до соответствующих органов.
- Это я, - снова представился молодой человек, - убавь свет, а? Спать охота...
В эту же секунду гаснет ровно половина ламп."
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Александр Хрыков
Хороший розыгрыш,почему не посмеятьсяЮ
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
На сколько актуально не знаю , но вот такая история ! ( лично со мной ) Случай на СТО . Ковыряюсь в авто клиента , чиню что-то . Подходит чел и просит поменять ручку дверную с замком на Х-5 . Водительская дверь . Я посмотрел и сказал что-бы купил новую . Потом поменяю . Весь разговор происходит рядом с машиной . Чел стоит рядом с машиной и держит дверь что-бы не закрылась . Остальные заблокированы . Двигатель заведён . Отпускает дверь , и она захлопывается . ))))) А авто стоит на середине проезда и всем мешает . Чел поехал домой за запасными ключами . Тут на меня наезды - убери машину . Я поковырялся в замке и открыл . Отогнал поставил в ряд , ключи убрал в шкаф . Самое интересное дальше ! Прибегает чел , а машины нет ! Подбегает ко мне , спрашивает про машину . А я в суете забыл про неё . Он спрашивает где машина . А я типа знать не знаю ничего . И вот тут надо было видеть и слышать ! ВЕДЬ Х-5 ! У кого фантазия развита ?! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
На сколько актуально не знаю , но вот такая история ! ( лично со мной ) Случай на СТО . Ковыряюсь в авто клиента , чиню что-то . Подходит чел и просит поменять ручку дверную с замком на Х-5 . Водительская дверь . Я посмотрел и сказал что-бы купил новую . Потом поменяю . Весь разговор происходит рядом с машиной . Чел стоит рядом с машиной и держит дверь что-бы не закрылась . Остальные заблокированы . Двигатель заведён . Отпускает дверь , и она захлопывается . ))))) А авто стоит на середине проезда и всем мешает . Чел поехал домой за запасными ключами . Тут на меня наезды - убери машину . Я поковырялся в замке и открыл . Отогнал поставил в ряд , ключи убрал в шкаф . Самое интересное дальше ! Прибегает чел , а машины нет ! Подбегает ко мне , спрашивает про машину . А я в суете забыл про неё . Он спрашивает где машина . А я типа знать не знаю ничего . И вот тут надо было видеть и слышать ! ВЕДЬ Х-5 ! У кого фантазия развита ?! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если всё удачно закончилось - поздравляю
А если не совсем - сочувствую...
СсылкаПожаловаться
n k
Боянище из боянов))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на n k
n k
Боянище из боянов))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
n kВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень самокритично)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на n k
n k
Очень самокритично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее - иронично :-)
СсылкаПожаловаться
n kВ ответ на Ёжик
Ёжик
Скорее - иронично :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смените ник на -"Котик-Котиков"))))
СсылкаПожаловаться
n kВ ответ на n k
n k
Смените ник на -"Котик-Котиков"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или на "Подлизун-Подлизов")))
СсылкаПожаловаться
n kВ ответ на n k
n k
Или на "Подлизун-Подлизов")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или одним словом-"Холуй"))))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на n k
n k
Или одним словом-"Холуй"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это уже троллинг
Щас модэрам пожалуюсь - в баню отправят
СсылкаПожаловаться
n kВ ответ на Ёжик
Ёжик
А это уже троллинг
Щас модэрам пожалуюсь - в баню отправят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наберите в поисковике-"троллинг"? Я вас первой не оскорбляла.Спасибо сказала за развлечение.Что в ответ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на n k
n k
Наберите в поисковике-"троллинг"? Я вас первой не оскорбляла.Спасибо сказала за развлечение.Что в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я что говорил? Минное поле! Не знаешь, кого и как послать...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на n k
n k
Наберите в поисковике-"троллинг"? Я вас первой не оскорбляла.Спасибо сказала за развлечение.Что в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Или одним словом-"Холуй"))))))"
Может я чего не понимаю по неопытности - растолкуйте: как это понимать?
СсылкаПожаловаться
n kВ ответ на Ёжик
Ёжик
"Или одним словом-"Холуй"))))))"
Может я чего не понимаю по неопытности - растолкуйте: как это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выше раньше мня написали-"nucl1d
боянище из боянов"(с).Сергей его зовут.Что же вы с ним не вступили в препалку? А? С девушками воюете! Отлично! Хто же вы после этого?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на n k
n k
Выше раньше мня написали-"nucl1d
боянище из боянов"(с).Сергей его зовут.Что же вы с ним не вступили в препалку? А? С девушками воюете! Отлично! Хто же вы после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему я своё мнение высказал - оно его вполне устроило, если не стал ничего писАть.
2 Ваших камента удалил я (это моя тема) и объяснил Вам - почему. Воевать я не собираюсь - это Вы на меня всё нападаете... Прям как в анекдоте:
Гаишник мужика остановил и явно хочет докопаться. Уже все документы проверил на два раза, в трубочку подышал, ручник проверил, в багажник заглянул. Словом все че мог проверил и стоит думает че бы еще проверить.
Мужика это уже изрядно достало он и спрашивает у гаишника:
- А вы женаты товарищ лейтенант?
- Да, а что?
- Да ведете себя так, как будто вы замужем...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на n k
n k
Или одним словом-"Холуй"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Допрыгаетесь, n k, забанят - у них тут это запросто... Мафия!! Кукушка и Петух, короче...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Допрыгаетесь, n k, забанят - у них тут это запросто... Мафия!! Кукушка и Петух, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отличительная черта У.Г-оскорбление в одностороннем порядке ,предварительно спрятавшись за бан-сет с жалобой в администрацию.Я знаю)))) Смотрите.Они все перед вами.Проявляются)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на n k
n k
Отличительная черта У.Г-оскорбление в одностороннем порядке ,предварительно спрятавшись за бан-сет с жалобой в администрацию.Я знаю)))) Смотрите.Они все перед вами.Проявляются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как на ладони. Сказали бы прямо: Ребята, вы НАМ не подходите - валите отсюда! Я бы и свалил... А сейчас интерес разобрал - за что и на сколько ещё забанить могут??..Обидчивые - жуть!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Как на ладони. Сказали бы прямо: Ребята, вы НАМ не подходите - валите отсюда! Я бы и свалил... А сейчас интерес разобрал - за что и на сколько ещё забанить могут??..Обидчивые - жуть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой первый коммент был:ха-ха-ха))) Спасибо Ёжик Ёжиков! С Новым годом вас! Хотите посмеятся? Взаимно.Зайдите на местный форум-"Всё о проекте".Прочитайте темы///Правила Форума/Форум. Модерация//)))))Меня оскорбила одна женщина,назвала "Болезненной")))) коммент мой удалили.Выше тема-"Айда похмеляться"))) А в правилах что написали? Нельзя рекламировать спитрные напитки.))) Все темы-про алкоголь))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария