29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного хохотайки (для тех, хто стока буков асилит :-))

"Случай этот совершенно реальный, хотя и выглядит как порождение метрошно-городского фольклора.

Итак, вагон метро. Довольно поздний вечер. Народу уже не много, но и не то, чтобы мало. В основном это "начавшие отдыхать" работяги, припозднившиеся театралы, несколько студентов и вездесущие метро-бабки. На станции заходит молодой человек вполне приличной наружности. В галстуке, брюках со "стрелками" и начищенных ботинках. Легкомысленно помахивая представительным кейсом, садится на свободное сиденье. Неторопливо снимает пиджак, бережно укладывая его в кейс, ослабляет галстук и, привстав, тянется к кнопке переговорника "пассажир-машинист".
- Есть там кто-нибудь? - вежливо интересуется.
- Доставка в вагон, слушаю вас, - раздается в ответ милый женский (!) голос с едва заметным акцентом.
- Суши сегодня есть? - задумчиво вопрошает молодой человек.
- Конечно, специальное предложение от нашего шеф-повара.
- Несите, - решает он и добавляет, - первый вагон, вторая дверь.
Отключает связь и снова опускается на сиденье. Невозмутимо разворачивает вечернюю газету и погружается в чтение.
Пассажиры, с интересом слушавшие разговор, с еще большим усердием разглядывают молодого человека. Мелькают улыбку, кто-то в конце вагона откровенно ржет. Молодой человек сама невозмутимость.
На станции во вторую дверь буквально влетает молодая девушка азиатской наружности в белоснежном фартуке с небольшим бумажным пакетом в руках. Она безошибочно угадывает клиента, вручает ему ужин и, получив пару сотен, вылетает, чудом избежав дверей.
В вагоне воцаряется молчание. Слышно только как молодой человек поглощает суши, да кто-то еще в конце вагона все отчаяннее ржет. Как круги по воде, на лицах появляются улыбки. Держутся еще только ближайшее окружение героя - крепкие, закаленные в мощных сварах и частых перепалках метро-бабки. Они поджали ноги, словно на насесте, собрали лица в куриные жопки и ждут развития событий, готовясь вступить, когда придет их черед.
Молодой человек, тем временем, поглотил-таки свой ужин и убрал пакет в кейс. Огляделся, наткнулся взглядом на куриные жопки, отчетливо вздоргнул, но, не став принимать на свой счет, сладко зевнул.
Снова нажал кнопку. Весь вагон в едином порыве превратился в слух:
- Это я.
- Оператор, слушаю вас, - раздался уже другой, но снова женский голос.
- Переключите меня на водилу, - зевая попросил он.
- Слушаю, - через секунду послышался подтянуто-активный мужской голос.
Метро-бабки навострили ушки, мозг переключился в режим записи, чтобы не пропустить чего-нибуть, что необходимо запомнить. И донести до соответствующих органов.
- Это я, - снова представился молодой человек, - убавь свет, а? Спать охота...
В эту же секунду гаснет ровно половина ламп."
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
червонец
Что то как то непонятно...
СсылкаПожаловаться
Анна
Что же не понятно?)Человек поел и захотел поспать?И что?Этого не может случится в метро?))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Чесно стащил с http://www.fastfun.ru/razdel13/75_Rozigr...
А вот есчё:
"Снегопады, морозы, пробки...
Вспомнилась прошлогодняя история на платной стоянке. Стою утром на этой стоянке, пытаюсь отодрать корку снега от лобовухи. Рядом хорошо одетый автомобилист делает тоже самое со своей красивой А8. Видно, что спешит, старается. Больше никого нет.
Правда, еще сторож дедок- божий одуванчик наблюдает из своей теплой будки. Подумал, видимо, что обломится ему от владельца А8 и выносит пластиковый электрочайник. Говорит, что ж ты мучаешься, я вот кипяточка сделал - полей на стекло, оно и отойдет.
В горячке мужик выливает чайник на лобовуху и снег правда тает, только вот не учли они законов физики - огромная трещина пошла прямо по середине стекла...
В общем, дед бежал стометровку быстрее, чем в лучшие годы..."
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Чесно стащил с http://www.fastfun.ru/razdel13/75_Rozigr...
А вот есчё:
"Снегопады, морозы, пробки...
Вспомнилась прошлогодняя история на платной стоянке. Стою утром на этой стоянке, пытаюсь отодрать корку снега от лобовухи. Рядом хорошо одетый автомобилист делает тоже самое со своей красивой А8. Видно, что спешит, старается. Больше никого нет.
Правда, еще сторож дедок- божий одуванчик наблюдает из своей теплой будки. Подумал, видимо, что обломится ему от владельца А8 и выносит пластиковый электрочайник. Говорит, что ж ты мучаешься, я вот кипяточка сделал - полей на стекло, оно и отойдет.
В горячке мужик выливает чайник на лобовуху и снег правда тает, только вот не учли они законов физики - огромная трещина пошла прямо по середине стекла...
В общем, дед бежал стометровку быстрее, чем в лучшие годы..."
СсылкаПожаловаться
А у меня калёнка стоит и целая скока не поливал,японцы умеют делать вещи надежно.
Улыбнуло,Ежик,но думаю не до всех дойдет после новогодней ночи.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Рашка
Рашка
А у меня калёнка стоит и целая скока не поливал,японцы умеют делать вещи надежно.
Улыбнуло,Ежик,но думаю не до всех дойдет после новогодней ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спецом такую тему замутил ,шоб моск восстанавливаца начал :-)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Так спецом такую тему замутил ,шоб моск восстанавливаца начал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой моцк отказывается робыть,помёр гад,щя буду восстанавливать.С Новым годом,Ёжик!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Рашка
Рашка
Мой моцк отказывается робыть,помёр гад,щя буду восстанавливать.С Новым годом,Ёжик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым годом!!!
И штоб моцк быстрее восстановилси - в ремонте спецы тоже "оттаивают" :-)
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Рашка
Рашка
А у меня калёнка стоит и целая скока не поливал,японцы умеют делать вещи надежно.
Улыбнуло,Ежик,но думаю не до всех дойдет после новогодней ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калёнка действительно лучше чем триплекс выдерживает перепады температур, и японцы здесь совершенно не при чём.
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Чесно стащил с http://www.fastfun.ru/razdel13/75_Rozigr...
А вот есчё:
"Снегопады, морозы, пробки...
Вспомнилась прошлогодняя история на платной стоянке. Стою утром на этой стоянке, пытаюсь отодрать корку снега от лобовухи. Рядом хорошо одетый автомобилист делает тоже самое со своей красивой А8. Видно, что спешит, старается. Больше никого нет.
Правда, еще сторож дедок- божий одуванчик наблюдает из своей теплой будки. Подумал, видимо, что обломится ему от владельца А8 и выносит пластиковый электрочайник. Говорит, что ж ты мучаешься, я вот кипяточка сделал - полей на стекло, оно и отойдет.
В горячке мужик выливает чайник на лобовуху и снег правда тает, только вот не учли они законов физики - огромная трещина пошла прямо по середине стекла...
В общем, дед бежал стометровку быстрее, чем в лучшие годы..."
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Ежик! Ну вы бы всю историю разместили. Тогда бы всем понятно стало.
А вот и продолжение.
В рядах намечается шевеление. Вагон недоуменно перешептывается,

не решаясь протестовать,

не выяснив для начала, что же это за "шишка". А в том, что это именно она, нет уже, похоже, никакого сомнения. Одни бабки осязаемо готовятся к словесному штурму.

Молодой человек удобно вытягивается на сиденье и, кажется, начинает похрапывать. Начищенные штиблеты сиротливо притулились на полу. Бабки готовы к штурму:

- Молодой человек! Что вы себе позволяете! - как одна, хором, - это вам метро, все-таки, а не бордель какой-нибуть!

- Да! И не говорите! Молодежь совершенно обнаглела! Ничего не соображают! Вот в наше время....

На этой фразе молодой человек лениво подымается и снова тыкает в кнопку:

- Слышь, водила, поставь музочку какую-нибуть, а то что-то шумно стало...

И динамиков прямо на головы бабулек обрушивается Рамштайн. Они теряют дар речи, они поражены и почти сломлены, но еще не сдаются. Готовят план мести.

Но Он делает последний ход. Уверенно нажимает кнопку:

- Давай без остановок до конечной, хочу на бокс успеть.

В наступившей тишине слышно, как поезд все увереннее набирает ход. Все быстрее стучат колеса и свистит ветер в открытую форточку. Бабки переглядываются, перспектива ехать до конечной их явно не прельщает.

И они капитулируют.

- Милок, а милок, - ласково так, словно любимого внука-щедрого миллионера, - ты уж это, не серчай, дай нам уж выйти-то не следующей, а?
- Ох, и достали вы меня, - молодой человек снова тыкает в кнопку:

- Слышь, водила, сбавь обороты, сейчас останавливаемся, а потом уже до конца.

На следующей станции вышло больше трети пассажиров. Решили ждать следующий поезд. На всякий случай. Последними вагон покидают полностью капитулировавшие и подавленные метро-бабки. Но это не надолго. Скоро они снова будут в строю.

З.Ы. Как потом выяснилось, это был огромный розыгрыш от студентов театрального. И спасибо им за это.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наташа
Наташа
Уважаемый Ежик! Ну вы бы всю историю разместили. Тогда бы всем понятно стало.
А вот и продолжение.
В рядах намечается шевеление. Вагон недоуменно перешептывается,

не решаясь протестовать,

не выяснив для начала, что же это за "шишка". А в том, что это именно она, нет уже, похоже, никакого сомнения. Одни бабки осязаемо готовятся к словесному штурму.

Молодой человек удобно вытягивается на сиденье и, кажется, начинает похрапывать. Начищенные штиблеты сиротливо притулились на полу. Бабки готовы к штурму:

- Молодой человек! Что вы себе позволяете! - как одна, хором, - это вам метро, все-таки, а не бордель какой-нибуть!

- Да! И не говорите! Молодежь совершенно обнаглела! Ничего не соображают! Вот в наше время....

На этой фразе молодой человек лениво подымается и снова тыкает в кнопку:

- Слышь, водила, поставь музочку какую-нибуть, а то что-то шумно стало...

И динамиков прямо на головы бабулек обрушивается Рамштайн. Они теряют дар речи, они поражены и почти сломлены, но еще не сдаются. Готовят план мести.

Но Он делает последний ход. Уверенно нажимает кнопку:

- Давай без остановок до конечной, хочу на бокс успеть.

В наступившей тишине слышно, как поезд все увереннее набирает ход. Все быстрее стучат колеса и свистит ветер в открытую форточку. Бабки переглядываются, перспектива ехать до конечной их явно не прельщает.

И они капитулируют.

- Милок, а милок, - ласково так, словно любимого внука-щедрого миллионера, - ты уж это, не серчай, дай нам уж выйти-то не следующей, а?
- Ох, и достали вы меня, - молодой человек снова тыкает в кнопку:

- Слышь, водила, сбавь обороты, сейчас останавливаемся, а потом уже до конца.

На следующей станции вышло больше трети пассажиров. Решили ждать следующий поезд. На всякий случай. Последними вагон покидают полностью капитулировавшие и подавленные метро-бабки. Но это не надолго. Скоро они снова будут в строю.

З.Ы. Как потом выяснилось, это был огромный розыгрыш от студентов театрального. И спасибо им за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История не вся размещена специательно - дабы не сильно напрягать уставшие от празднегов головы форумчан (но выше есть ссылка ,где история целиком - это для "пытливых умов" :-))
Наташа, а вы тему до конца не дочитали: Саша Синицын этот кусок истории уже вчера вставил (в 20.18)
А вообще тема была создана для поднятия настроения и немного расшевелить читающих форум.
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Ёжик
Ёжик
История не вся размещена специательно - дабы не сильно напрягать уставшие от празднегов головы форумчан (но выше есть ссылка ,где история целиком - это для "пытливых умов" :-))
Наташа, а вы тему до конца не дочитали: Саша Синицын этот кусок истории уже вчера вставил (в 20.18)
А вообще тема была создана для поднятия настроения и немного расшевелить читающих форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините! Форум не открывается целиком. Заморочки с провайдером.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наташа
Наташа
Извините! Форум не открывается целиком. Заморочки с провайдером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что извиняться - "судья не заметил" :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наташа
Наташа
Извините! Форум не открывается целиком. Заморочки с провайдером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот Вам небольшой "бонус-компенсация":
31-12-2011, 13:45
Еду, сегодня по городу значит, на светофоре стою все как обычно, переходит дорогу бабулька, уже зеленый горит она стоит у машины, я сигналю, и меня улыбнуло - подходит бабка к открытому окну (открыл так как курил) и говорит мне "сынок ты какой то сегодня нервный, там болит наверное?" показывает между ног, я в шоке скрываю смех, она достает таблетки какие то "бисокодил" кажется и говорит: «А может таблеточку от боли в сраме?». Я выпадаю в конец, ржу и так как бабка не мешается спереди, давлю на газ)

Настроение до сих пор на 100500
(http://ulibnu.li/)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,штоб всем!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
"Вот, вспомнилось. Это было года 3-4 назад в славном городе Гагарин Смоленской обл. Мы собрались там большой компанией (устроили себе каникулы, живем в Москве, но у всех там осталась родня и друзья) и оттягивались на полную катушку. Как-то вечером устроили очередную попойку прямо во дворе, расположив "приборы" (стаканы и бутылки) на наших машинах.
Утром я встал с привычной головной болью (водка местного разлива это сильная вещь) и повез тещу на рынок, потом поехал по своим делам. Еду и удивляюсь, чего это на меня все смотрят?! Менты попались навстречу на меня уставились с открытыми ртами, народ на тротуаре -все головами вертят. Ну, плохо мне, блин!! Но неужели издалека заметно?
Лишь когда я доехал до конечной точки маршрута, радостный гогот моих собутыльников раскрыл мне глаза. Оказывается, к крыше машины намертво примерзли бутылка и два стакана!!
Вот с такими маячками я весь день и прокатался (у бедных ментов от такой наглости, наверное, ступор случился)." (С)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ёжик
Ёжик
"Вот, вспомнилось. Это было года 3-4 назад в славном городе Гагарин Смоленской обл. Мы собрались там большой компанией (устроили себе каникулы, живем в Москве, но у всех там осталась родня и друзья) и оттягивались на полную катушку. Как-то вечером устроили очередную попойку прямо во дворе, расположив "приборы" (стаканы и бутылки) на наших машинах.
Утром я встал с привычной головной болью (водка местного разлива это сильная вещь) и повез тещу на рынок, потом поехал по своим делам. Еду и удивляюсь, чего это на меня все смотрят?! Менты попались навстречу на меня уставились с открытыми ртами, народ на тротуаре -все головами вертят. Ну, плохо мне, блин!! Но неужели издалека заметно?
Лишь когда я доехал до конечной точки маршрута, радостный гогот моих собутыльников раскрыл мне глаза. Оказывается, к крыше машины намертво примерзли бутылка и два стакана!!
Вот с такими маячками я весь день и прокатался (у бедных ментов от такой наглости, наверное, ступор случился)." (С)
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу...Вот это прикол. Но тогда еще больным можно было ездить, но вместо мигалки бутыль со стаканами - нонсенс...
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Прикольно, однако....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Литовкина
Баян в различных вариациях. Дети в интернете
СсылкаПожаловаться
Татьяна Литовкина
Баян в различных вариациях. Дети в интернете
СсылкаПожаловаться
"Не смотрите, что я кашляю и грудь впалая - зато спина колесом!.." :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария