14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немецкий бизнес седан - какой лучше

что лучше купить?
мерседес Е класса, ауди А6 или бмв пятой серии

в чем преимущества и недостатки каждой машины, надежность, качество и тд

склоняюсь больше к мерседесу
I B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Симонов
фольксваген фаэтон..посмотрите...
СсылкаПожаловаться
jonn
Ф 10
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чемпионат DTM вам в помощь, там все наглядно видно кто лучший.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Райдер
Райдер
Чемпионат DTM вам в помощь, там все наглядно видно кто лучший.
СсылкаПожаловаться
а что там видно? наш камаз, который в дакаре выступает, ничего общего не имеет с тем гавном, которое по дорогам ездит.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
На мой взгляд бмв 5 серии с дизелем будет более интересна как в плане езды так и в плане содержания чем Е от МБ или А6 от ауди.
СсылкаПожаловаться
Мария Старикова
можем кстати с германии пригнать в ближайшее время любую машину от малоллитражек до бизнес-класса. Помогаем с растаможкой, доставляем в Москву, Питер, регионы. Так что если надумаете - обращайтесь, предложу варианты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
На Фаэтоне Шрёдер ездил, для него его и проектировали, типа поближе к народу чтобы быть, а фрау Меркель на А8 всю свою канцлерскую жизнь катается.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
На Фаэтоне Шрёдер ездил, для него его и проектировали, типа поближе к народу чтобы быть, а фрау Меркель на А8 всю свою канцлерскую жизнь катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ЗДЕСЬ о Германии, германском и германцах ВСЁ в разы лучше тебя знают, не напрягайся зря ))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
Саша, ЗДЕСЬ о Германии, германском и германцах ВСЁ в разы лучше тебя знают, не напрягайся зря ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я даже не вспотел))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Я фигею, мой группен фюрер! Чистокровные немцы, берите к чему душа лежит, нравится мерс - берите. Жалеть не придется в любом случае...Я бы каждый авто на тест драйв взял, какой больше " под меня " сделан ,тот бы и взял...
СсылкаПожаловаться
Dark
нда, выбор тяжёлый будет, хотя после езды на всех трёх (правда дизеля) действительно, VW Phaeton показался лучше (комфортнее по-любому) ))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Тады Фаэтон правильно сравнивать с S-классом и 7 ой серией
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Да в этой тройке точно нет ни хуже ни лучше, вопрос приверженности к марке "нравиться" - "не нравиться"
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
И почему вы толкаете Фаэтон?? автор же пишет БИЗНЕС КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
Странник .
речь про новые авто ,или ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если любите погонять, бмв вне конкуренции ,мерс более комфортен подвеска больше подходит для размеренной неторопливой езды ,меньше электроники ,соответственно меньше глюков всяких, ауди конечно берёт дизайном ,так-же отличные моторы ,но очень жёсткая ,если есть камни в почках, повылетают,фаэтон может и хорош вот только не берёт никто ,мерс считаю самым надёжным и оптимальным вариантом из этих троих
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария