11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немецкие или японские авто,что лучше?

Немецкие или японские авто,что лучше?
Very Bad Boy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
юрий коровин
если сравнивать японский запорожец с немецким лимузином , то сами наверно догадались что лучще , ну а если сравнивать немецкий запорожец с японским лимузином , то наоборот !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
думаю другие люди будет писать так - японовладельцы будут нахваливать свои авто , а владельцы фашисткого автопрома будут хвалить свои !
СсылкаПожаловаться
Slava
Э нет, я вот например владелец японского авто но вот следующий хочу немецкий.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Slava
Slava
Э нет, я вот например владелец японского авто но вот следующий хочу немецкий.
СсылкаПожаловаться
Я с точностью до наоборот)))
СсылкаПожаловаться
1
У меня были немецкие ,хорошие автомобили,пересел на японские-эти намного лучше .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БауэрВ ответ на 1
1
У меня были немецкие ,хорошие автомобили,пересел на японские-эти намного лучше .
СсылкаПожаловаться
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Лучше английские!А вообще в эпоху глобализации очень глупо разделять автомобили по национальному признаку...нужно по корпоративному!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Это вопрос из серии что лучше майонез или кетчуп, блондинки или брюнетки...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
На любителя.
Немки - более богатая внутренняя отделка, отличные ходовые качества престижность брендов, внимание к деталям.
Японки - оригинальный экстерьер, технические навороты, надежность и неприхотливость, экономичность.
В целом если характер степенный и основательный, лучше немка, А если энергичный и агрессивный - японка.
Это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Великий ВладимировичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На любителя.
Немки - более богатая внутренняя отделка, отличные ходовые качества престижность брендов, внимание к деталям.
Японки - оригинальный экстерьер, технические навороты, надежность и неприхотливость, экономичность.
В целом если характер степенный и основательный, лучше немка, А если энергичный и агрессивный - японка.
Это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вадим правильно подметил. Добавить нечего. В основном каждый своё хвалит. Я бы хвалил японские т.к. их у меня был целый пучёк, а немецких только два Опеля.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
У обоих автопром на высоком уравне.
СсылкаПожаловаться
Максим
Все решает цена))) За хай тек и спорт надо платить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванович
Извечный спор)))))
Slava, по каким причинам вы хотите "немку"?
Я, как бывший владелец "японки" и настоящий "немки", не могу ничего плохого сказать про "японку" (все продумано-ремонт в основном делал сам и надежно!!! )
Для того чтобы сравнивать авто, они должны быть в равных условиях (класс, комплектация, год выпуска и т. д.)
Сравнить не могу-небольшой срок эксплуатации и разница между машинами 10 лет.
СсылкаПожаловаться
SlavaВ ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
Извечный спор)))))
Slava, по каким причинам вы хотите "немку"?
Я, как бывший владелец "японки" и настоящий "немки", не могу ничего плохого сказать про "японку" (все продумано-ремонт в основном делал сам и надежно!!! )
Для того чтобы сравнивать авто, они должны быть в равных условиях (класс, комплектация, год выпуска и т. д.)
Сравнить не могу-небольшой срок эксплуатации и разница между машинами 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Причина проста было два немца но старых.
Сейчас новый японец и нужен второй авто в семью.
Из выбора б/у немец думаю будет оптимален обслуживание + ремонт.
Пускай даже более древний, все познается в сравнении я не хочу клеймить кто лучьше а кто хуже.
Но то что везется сюда и для нас далеко отличается от комплектации внутреннего рынка.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванович
Согласен с эрик дамин!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Светличный
Лучшая машина которая меньше ломается, и все равно кто производитель.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ездить в Японии на немецком авто считается особым шиком, позволить могут не многие.
Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
SlavaВ ответ на Райдер
Райдер
Ездить в Японии на немецком авто считается особым шиком, позволить могут не многие.
Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Согласен мой знакомый к примеру пригнал СААБ из Японии причем леворукий.
Комплектация шик.
СсылкаПожаловаться
feelgood-В ответ на Slava
Slava
Согласен мой знакомый к примеру пригнал СААБ из Японии причем леворукий.
Комплектация шик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягуар из дании не пригонял?
СсылкаПожаловаться