Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Немец вам тут не товарищ :)

Почитал форум и понял многие выбирают между чем то и просят совета.Я тоже обращусь к опытным гуру руля.Но поставлю в пример Двух немцев,старый дядя Мерседес С180 спорт купэ (2001-2002г.в.)  и БМВ 3 E46 техже годов.Любо такие машиночки как фокусы,астры,вектры,шевролюхи.Только годами моложе 2006-2007г.г.На чем бы вы остановили свой выбор и почему ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Тройка немцев ( Мерс, Ауди-Фолькс, БМВ) -- вне конкуренции!!! Янки не люблю.
СсылкаПожаловаться
владимир
Я бы к списку добавил шкоду...хорошая машина...
А так чем свежее машина тем она лучше...плюс америкосов в том что они в обслуге дешевые и к качеству бензина равнодушные
По комфорту немцы...но года...надо быть к этому готовым
СсылкаПожаловаться
Никита
И какова разница в ценниках на обслуживуание?
СсылкаПожаловаться
Из того, что Вы перечислили, можно смело брать ВАЗ 2103 в 46-м кузове. Момент состоит в чем. На рынке есть определенный разброс цен который в отдельных случаях может достигать ста тысяч рублей и более на машины одной модели, одного года и сопоставимой комплектации, и определяется он, как правило, состоянием автомобиля (по крайней мере, тем, что об этом состоянии думает продавец).

Поэтому, хотелось бы понимать, на какую сумму вы рассчитываете, что бы советовать более-менее конкретно.
СсылкаПожаловаться
Никита
450т.
СсылкаПожаловаться
Никита
АвтоDrom и не написал какую бы ты выбрали и почему
СсылкаПожаловаться
Никита
АвтоDrom и не написал какую бы ты выбрали и почему
СсылкаПожаловаться
ЭТО МНЕ ВОПРОС?
СсылкаПожаловаться
malih
не верю что амерекос дешевле японок даже с "ПР" , А ТО ЧТО ЕЩЕ И АППЕТИТ У НИХ МАЛ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
malih
не верю что амерекос дешевле японок даже с "ПР" , А ТО ЧТО ЕЩЕ И АППЕТИТ У НИХ МАЛ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться

Если сравнивать внедорожники...то америкосы едят меньше...
СсылкаПожаловаться
malih
СсылкаПожаловаться
Поверьте. у меня Додж Авенджер в обслуге обходится почти даром! расход - 12 л., что для такой машины нормально, если учесть, что езжу по пробкам то с печкой, то с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Никита
На аппетит не жалуемся,не доставит проблем.
СсылкаПожаловаться
Муж выбрал октавию тур1,8т 2007г.за 460т.
СсылкаПожаловаться
Шкода-- это ведь тоже концерн Фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Шкода-- это ведь тоже концерн Фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Продажа списанного концерном старья для развивающихся стран. Шкода - устаревший фольксваген,
но на фоне российского автопрома - конечно шедевр.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
у меня была мазда 626 GD 90 года 2.2 12 клапанная... да древняя но состояние было вери велл вспроминаю ее как сладкий сон...потом был фокус сейчас лансер десять...последние две хуже ...реально хуже....я к чему это пишу
удастся найти мерин или беху начала 2000 ых с нормальной историей ...бери не думай ...все остальные авто перечисленные рассчитаны именно на 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
Sергей.
какой смысл покупать премиум класс если финансы ограничены ? что бы потом обслуживатся у дяди пети и ставить запчасти от запорожца ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
какой смысл покупать премиум класс если финансы ограничены ? что бы потом обслуживатся у дяди пети и ставить запчасти от запорожца ?
СсылкаПожаловаться
А понтыыыыы ? :) :):)
СсылкаПожаловаться
А понтыыыыы ? :) :):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по человечески понятно.,хотя когда не по сеньке шапка это видно.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
финансы ограничены именно на покупку машины.Дальнейшее её обслуживание будет в порядке
СсылкаПожаловаться
Никита
финансы ограничены именно на покупку машины.Дальнейшее её обслуживание будет в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не думать об обслуживании я бы напрягся и купил мерседес новый. а из С класса(который вы перечисляли) я бы взял лансер-очень эфектное авто,хотя у меня был фокус и нареканий не каких.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
если не думать об обслуживании я бы напрягся и купил мерседес новый. а из С класса(который вы перечисляли) я бы взял лансер-очень эфектное авто,хотя у меня был фокус и нареканий не каких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер классик - это хрень для бедных под солидной маркой. Типа я тоже могу ездить на приличной тачке.
Лансер эволюшен - вот это приличная машина, вот с этим и можно сравнивать мерседес.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Лансер классик - это хрень для бедных под солидной маркой. Типа я тоже могу ездить на приличной тачке.
Лансер эволюшен - вот это приличная машина, вот с этим и можно сравнивать мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерседес -премиум,его только с премиумом и надо сравнивать
СсылкаПожаловаться
Sергей.
мерседес -премиум,его только с премиумом и надо сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык особенно мерс А-класса - типичный премиум.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Дык особенно мерс А-класса - типичный премиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты бы ещё руль от бентли предложил
СсылкаПожаловаться
За эти деньги согласен можно прикупить отличную Октавию ( отличная машина сам испытал ) или Тойота Корола тоже ничего. Оба авто будут достаточно свежие.
СсылкаПожаловаться
Я тут в одной ветке писал уже об этом, по этому повторюсь. Мерседес, БМВ, Ауди относятся к такому класу машины которые покупать новыми - не скромно, а покупать б.у. - пошло. Всем понятно что перечисленные вами премиумы стОят в промежутке между "навороченным" лансером и "полуголым" Гольфом. И появляется дилемма. С одной стороны у чем выше класс - тем выше ресурс, с другой стороны чем свежее машина, тем меньше она свой ресурс израсходовала.
Я бы не стал гнаться за премиумом (если конечно она не из проверенных рук) это и более дорога обслуга и более высокий шансы либо нарваться на криминальную машину, либо стать жертвой угонщиков. Но и в списке бюджетных вы перечислили совершенно не те машины которые можно сравнивать с премиумом. если бы у меня стоял выбор я бы выбирал между: Гольф, Джетта, Октавия, Пежо 308, Астра 1.8, Фокус, Мондео, Маджентис.
СсылкаПожаловаться
и и
это был конкретный вопрос или просто желание удостовериться в правоте уже принятого решения? если всётаки решения ещё нет, то просто нужно определиться чего нужно от машины, если ездить не часто, то это типа роскош, и машину можно брать соответственно посолиднее а если на каждый день как альтернативу метро - то самую простую по комплектации и не важно особо что это за авто, немец япеонец или янки, если это семейный авто, то тут либо универсал либо минивен, для центральной россии кузов важнее чем начинка - как сгнил так и начинку можно выкинуть.
лично я купил в 2007 году нового китайца если судить по параметрам то это примерно та же приора только дешевле, ну а внешний вид и сравнивать нечего, мне китаец очень понравился (даже какой то намёк на солидность), наездил я на ней чуть более 50 тыщь и хлопот не было никаких, и ездил бы дальше если бы как обычноу нас в стране не "кинули" народ - перестали эти машины поставлять (джили ск-1 отака), и следовательно цены на запчасти подскочили в разы, и стали сопоставимы с тем же мерседесом, кроме задних подшипников ничего не мнял(подошли от немца) а поспрашивал про цены на запчасти и понял что если не дай бог что, то только на заказ и то не скоро, вот и продал причём совсем не выгодно, а о машине ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы, щас купил вектру В универсал 1998г.,примерно тоже что и китаец по ощущениям, только намного приятнее то, что если и сломается что, то нет проблем с железом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru