24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец вам тут не товарищ :)

Почитал форум и понял многие выбирают между чем то и просят совета.Я тоже обращусь к опытным гуру руля.Но поставлю в пример Двух немцев,старый дядя Мерседес С180 спорт купэ (2001-2002г.в.)  и БМВ 3 E46 техже годов.Любо такие машиночки как фокусы,астры,вектры,шевролюхи.Только годами моложе 2006-2007г.г.На чем бы вы остановили свой выбор и почему ?
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Виктор Максимов
Тройка немцев ( Мерс, Ауди-Фолькс, БМВ) -- вне конкуренции!!! Янки не люблю.
СсылкаПожаловаться
владимир
Я бы к списку добавил шкоду...хорошая машина...
А так чем свежее машина тем она лучше...плюс америкосов в том что они в обслуге дешевые и к качеству бензина равнодушные
По комфорту немцы...но года...надо быть к этому готовым
СсылкаПожаловаться
Никита
И какова разница в ценниках на обслуживуание?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из того, что Вы перечислили, можно смело брать ВАЗ 2103 в 46-м кузове. Момент состоит в чем. На рынке есть определенный разброс цен который в отдельных случаях может достигать ста тысяч рублей и более на машины одной модели, одного года и сопоставимой комплектации, и определяется он, как правило, состоянием автомобиля (по крайней мере, тем, что об этом состоянии думает продавец).

Поэтому, хотелось бы понимать, на какую сумму вы рассчитываете, что бы советовать более-менее конкретно.
СсылкаПожаловаться
Никита
450т.
СсылкаПожаловаться
Никита
АвтоDrom и не написал какую бы ты выбрали и почему
СсылкаПожаловаться
malihВ ответ на Никита
Никита
АвтоDrom и не написал какую бы ты выбрали и почему
СсылкаПожаловаться
ЭТО МНЕ ВОПРОС?
СсылкаПожаловаться
malih
не верю что амерекос дешевле японок даже с "ПР" , А ТО ЧТО ЕЩЕ И АППЕТИТ У НИХ МАЛ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на malih
malih
не верю что амерекос дешевле японок даже с "ПР" , А ТО ЧТО ЕЩЕ И АППЕТИТ У НИХ МАЛ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
не верю что амерекос дешевле японок даже с "ПР" , А ТО ЧТО ЕЩЕ И АППЕТИТ У НИХ МАЛ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!

Если сравнивать внедорожники...то америкосы едят меньше...
СсылкаПожаловаться
ЮлианаВ ответ на malih
malih
не верю что амерекос дешевле японок даже с "ПР" , А ТО ЧТО ЕЩЕ И АППЕТИТ У НИХ МАЛ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Поверьте. у меня Додж Авенджер в обслуге обходится почти даром! расход - 12 л., что для такой машины нормально, если учесть, что езжу по пробкам то с печкой, то с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Никита
На аппетит не жалуемся,не доставит проблем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Воробьёва
Муж выбрал октавию тур1,8т 2007г.за 460т.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Шкода-- это ведь тоже концерн Фольксваген.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Шкода-- это ведь тоже концерн Фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Продажа списанного концерном старья для развивающихся стран. Шкода - устаревший фольксваген,
но на фоне российского автопрома - конечно шедевр.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
у меня была мазда 626 GD 90 года 2.2 12 клапанная... да древняя но состояние было вери велл вспроминаю ее как сладкий сон...потом был фокус сейчас лансер десять...последние две хуже ...реально хуже....я к чему это пишу
удастся найти мерин или беху начала 2000 ых с нормальной историей ...бери не думай ...все остальные авто перечисленные рассчитаны именно на 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
Klaus
какой смысл покупать премиум класс если финансы ограничены ? что бы потом обслуживатся у дяди пети и ставить запчасти от запорожца ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Klaus
Klaus
какой смысл покупать премиум класс если финансы ограничены ? что бы потом обслуживатся у дяди пети и ставить запчасти от запорожца ?
СсылкаПожаловаться
А понтыыыыы ? :) :):)
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
А понтыыыыы ? :) :):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по человечески понятно.,хотя когда не по сеньке шапка это видно.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Klaus
Klaus
какой смысл покупать премиум класс если финансы ограничены ? что бы потом обслуживатся у дяди пети и ставить запчасти от запорожца ?
СсылкаПожаловаться
финансы ограничены именно на покупку машины.Дальнейшее её обслуживание будет в порядке
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Никита
Никита
финансы ограничены именно на покупку машины.Дальнейшее её обслуживание будет в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не думать об обслуживании я бы напрягся и купил мерседес новый. а из С класса(который вы перечисляли) я бы взял лансер-очень эфектное авто,хотя у меня был фокус и нареканий не каких.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария