29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немцы посоветуйте!

помогите с выбором : бмв 320 (E90) 156 - 170 л.с. ; ауди а4 160-180 л.с ; либо мерседес-бенц с200 184л.с .Все машины 2010 года с приблизительно одинаковым пробегом 40 тыс. Заранее спасибо господа.
Сережка Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Артур Сауэвайн
Ich weiss es nicht, ob nach so vielen Meinungen, meine drei Pfennige noch acktuall werden. Прошу пардона, забыл клавиатуру переключить.Достоинство заднеприводных: более высокое ощущение езды и меньший поворотный круг. На переднериводной более надёжная сцепка с дорогой, более надёжное положение на радиусах поворота, особенно зимой, более послушна и управляема на скольских покрытиях. Не подумайте, что BMW или Mers хуже никак нет просто они требуют более чуткого и умелого водителя. По особственным ощущениям езды на авто: Мерс более вальяжен, пердпологает спокойную, размеренную езду, как у нас в Германии говорят для пенсионера; БМВ более агрессивен педпологает более активную езду; Ауди это золотая середина: элегант, со вкусом выдержанн соединяет в себе силу и мягкость.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Всегда думала, что у этих марок свои фанаты, которые никогда не задумаются о Мерсе, если любят БМВ. И наоборот. А лично мне нравится Ауди. Прокатитесь и поймите, что Ваше.
СсылкаПожаловаться
Александр
прокатись - почувствуй свое!
СсылкаПожаловаться
бо стако
Рекомендую Ауди А4 !! вариатор не бери, только автомат !!!160- 180 л.с.- будет стоять турбина, это слабое место (умрет рано или поздно) . Советую брать только бензин!!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на бо стако
бо стако
Рекомендую Ауди А4 !! вариатор не бери, только автомат !!!160- 180 л.с.- будет стоять турбина, это слабое место (умрет рано или поздно) . Советую брать только бензин!!
СсылкаПожаловаться
Турбина не умрет. Ну не раньше, чем закончится ресурс двигателя. Если, кончено на бензине не экономить и лить 98 и на заправках ведущих производителей.
СсылкаПожаловаться
бо стакоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Турбина не умрет. Ну не раньше, чем закончится ресурс двигателя. Если, кончено на бензине не экономить и лить 98 и на заправках ведущих производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какими турбиновыми двигателями ВЫ эксплуатировали Ауди (или хотя бы Фольц) !! Не пишите бред !!!Какой ресурс двигателя, турбина больше 100-120 т. не проходит. Какой бензин ВЫ льете В свою Ауди , я лью как рекомендует производитель, а это 91-95!!! Турбине по барабану какой бензин, она работает не на бензине!! давайте факты из личного опыта!!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на бо стако
бо стако
С какими турбиновыми двигателями ВЫ эксплуатировали Ауди (или хотя бы Фольц) !! Не пишите бред !!!Какой ресурс двигателя, турбина больше 100-120 т. не проходит. Какой бензин ВЫ льете В свою Ауди , я лью как рекомендует производитель, а это 91-95!!! Турбине по барабану какой бензин, она работает не на бензине!! давайте факты из личного опыта!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Фольц. Производитель допускает 95 супер премиум, но настоятельно рекомендует 98 супер премиум. Заправляюсь только на заправках Роснефти и Лукойла.
СсылкаПожаловаться
бо стакоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
У меня Фольц. Производитель допускает 95 супер премиум, но настоятельно рекомендует 98 супер премиум. Заправляюсь только на заправках Роснефти и Лукойла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Производитель настоятельно рекомендует 91-95 (ЭТО написали специально на крышке бензобака) что бы люди не выдумывали, как например вы))) А про вашу турбину ни чего не написали, сколько же она кушает у вас бензина???
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на бо стако
бо стако
Производитель настоятельно рекомендует 91-95 (ЭТО написали специально на крышке бензобака) что бы люди не выдумывали, как например вы))) А про вашу турбину ни чего не написали, сколько же она кушает у вас бензина???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так еще раз для самых самых одаренных. У меня Фольц. Двигатель турбированный. Открываю крышку бензобака у меня написано минимальные требования к топливу 95 неэтилированный класса суперпремиум, рекомендуемое топливо 98 неэтилированный класса суперпремиум. Какаие еще блин сцылочки Вам дать? Турбина бензин не кушает, но её состояние и длительность работы очень зависит от качества топлива. Если маnxfcnb не знаете, то объяснять как и чтобесполезно. Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
бо стакоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Так еще раз для самых самых одаренных. У меня Фольц. Двигатель турбированный. Открываю крышку бензобака у меня написано минимальные требования к топливу 95 неэтилированный класса суперпремиум, рекомендуемое топливо 98 неэтилированный класса суперпремиум. Какаие еще блин сцылочки Вам дать? Турбина бензин не кушает, но её состояние и длительность работы очень зависит от качества топлива. Если маnxfcnb не знаете, то объяснять как и чтобесполезно. Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам что ли наклейки повесил на свою бензокрышку! или черным маркером от руки подписал 98 ?? или вы двигатель форсировали свой малолитражный до 300 кобыл и льете туда 98. На состояние турбины влияет качество МАСЛА , а не вашего 98 бензина (это про ауди и фольц) А гугл твой у тебя весь в твоей голове(все перемешалось, и вы теперь весь этот срачь выдаете нам в уши ) Вы ещё яндекс порекомендуйте, таблетки Вам в помощь..
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Турбина не умрет. Ну не раньше, чем закончится ресурс двигателя. Если, кончено на бензине не экономить и лить 98 и на заправках ведущих производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умрёт тыщ этак через 70-100.!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Умрёт тыщ этак через 70-100.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сцылочки можно?
СсылкаПожаловаться
бо стакоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А сцылочки можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяюсь! Люди пишут факты из личного опыта владения авто!! а не всякую чушь из интернета!!вы ни одну СЦЫЛОЧКУ )) кстати не прислали !!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на бо стако
бо стако
Повторяюсь! Люди пишут факты из личного опыта владения авто!! а не всякую чушь из интернета!!вы ни одну СЦЫЛОЧКУ )) кстати не прислали !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... покажите мне пожалуйства от заголовка форума и до этого места кто и где написал о фактах из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
бо стакоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Хм... покажите мне пожалуйства от заголовка форума и до этого места кто и где написал о фактах из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай форум внимательно и увидишь!! или вам нужен гугл для помощи??
СсылкаПожаловаться
Т-34
Сережка Петров

Серёжа,люди обладающие перечисленными моделями не читать не писать не могут,особенно обладатели Бумеров.Здесь пальцы гнут счастливые обладатели кашкаев и солярисов.Так что не чудите и поищите приличный сайт.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Т-34
Т-34
Сережка Петров

Серёжа,люди обладающие перечисленными моделями не читать не писать не могут,особенно обладатели Бумеров.Здесь пальцы гнут счастливые обладатели кашкаев и солярисов.Так что не чудите и поищите приличный сайт.
СсылкаПожаловаться
Стремиться к обладанию премиум-немцем икому не возбраняется:-))) Это даже похвально, потому как купишь - будешь больше налог транспортный платить:-))) И как хорошо что вы подчеркиваете что владельцы солярисов и кашкаев умеют читать и писать:-))) а вот загнутых пальцев не наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день, Сергей.
Только не БМВ. ИМХО, конечно, но этот бренд еще долго не сможет отднлаться от двух позорных клейм: бандитского автомобиля и очень быстро по сравнению с конкурентами гниющего автомобиля. Может быть сейчас на БМВ ездят далеко не только бандиты, а качество металла они и подняли, но мало кому хочется проверять это на своих деньгах. Впрочем, статистика продаж упрямо утверждает обратное. Ну да и ладненько, БМВ дешевле конкурентов. Тут впору припомнить объемы продаж АвтоВАЗа. Они то еще ни о чем не говорят. Кроме того, что в этой стране любят дешевое. Теперь Ауди или Мерседес. Мерседес для человека почтенного, он больше подойдет для спокойного стиля вождения. Ауди для молодых и среднего возраста людей. И для тех, кто хочет оставаться таковыми. Ауди четкая и плавная одновременно. Она реально как ласточка. Тогда как Мерседес консервативен и спокоен ивеликолепен в своем спокойствии.Тут уже выбор на уровне ощущений. Тут совет дать невозможно. Единственное что могу посоветовать еще, раз уж речь о немцах, уж посмотри еще и Фольксваген. Пассат или Джетту (новая она заметно выросла в размерах). Даже не посмотри, а покатайся на тест-драйве. Это будет автомобиль не явно уступающий премиальным немцам. Но он будет новым. А это большой плюс. Джетта она на любителя. А вот Пассат уж точно будет выглядеть достойно. А если СС... но это уже другой ценник.
СсылкаПожаловаться
михей
В Маскве не только Бэха сгниёт но и БМП.Но советовать вместо немца какойто VW ,этот позор Германии,это минимум не прилично.Вы поинтересуйтесь у ОД очередью на замену дрыгателей(двигателем это гомно я назвать не могу) на Джету и Пассаты.Поинтересуйтесь а потом советы давайте.А сколько людей попало с этими семимесячными недомерками(дрыгателями) после окончания гарантии.Впереди у VW тяжолые времена.
СсылкаПожаловаться
stragaВ ответ на михей
михей
В Маскве не только Бэха сгниёт но и БМП.Но советовать вместо немца какойто VW ,этот позор Германии,это минимум не прилично.Вы поинтересуйтесь у ОД очередью на замену дрыгателей(двигателем это гомно я назвать не могу) на Джету и Пассаты.Поинтересуйтесь а потом советы давайте.А сколько людей попало с этими семимесячными недомерками(дрыгателями) после окончания гарантии.Впереди у VW тяжолые времена.
СсылкаПожаловаться
Плохо быть безграмотным!!! А ауди это что за концерн, Вы знаете??? Ведь ауди производит фольксваген, только на самом авто VW сначала обкатывают всё новое, а потом уже ставять на такие авто как ауди, порше, ламборджини, ну естетственно и на сам VW. Это в качестве развития кругозора Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария