24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немцы посоветуйте!

помогите с выбором : бмв 320 (E90) 156 - 170 л.с. ; ауди а4 160-180 л.с ; либо мерседес-бенц с200 184л.с .Все машины 2010 года с приблизительно одинаковым пробегом 40 тыс. Заранее спасибо господа.
Сережка Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Невропатолог
Надёжнее конечно мерс.
Кватровая Авдотья, это что-то, особенно зимой.
Бэха -адренали.
У меня была А6 квака, самые лучшие воспоминания ( кроме АКПП, слаб коробас ZF).
СсылкаПожаловаться
Елена Кузьмина
Можно свои 5 копеек вставить в ваш мужской разговор? Как владелец нежно мной любимого Месрсика скажу, что машинка надежная, но все же на наших отвратительных дорогах зимой передний привод - недостаток! Это я как бывшая владелица Гольфа переднеприводного говорю.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузьмина
упс! задний конечно)
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Привод, это как говорится на любителя.
В заднем приводе есть особый "дрифтовый" кайф.
Передний привод безусловно практичней и "понятней".
А полный, аудюшный или субаристый, это уже ...религия.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
а кто нибудь скажет сколько будет КАСКО на эти авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
в районе 8000 руб.+-,если заинтересуетесь ашкой пишите в личку расскажу, все что знаю, проехал на авто 90000км.
СсылкаПожаловаться
Сережка ПетровВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
в районе 8000 руб.+-,если заинтересуетесь ашкой пишите в личку расскажу, все что знаю, проехал на авто 90000км.
СсылкаПожаловаться
вообще интересует. с самого начала склонялся к ней.только вот не понял про 8000 тыс?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
извиняюсь не внимательно прочитал, имел ввиду трансп. налог.
КАСКО в зависимости от компании от47000 до 52000. ок.
СсылкаПожаловаться
Сережка ПетровВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
извиняюсь не внимательно прочитал, имел ввиду трансп. налог.
КАСКО в зависимости от компании от47000 до 52000. ок.
СсылкаПожаловаться
за 90000 тыс что можете плохого сказать о машине. беру авто надолго поэтому хочется знать ?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Сережка Петров
Сережка Петров
за 90000 тыс что можете плохого сказать о машине. беру авто надолго поэтому хочется знать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее высокая стоимость при покупке, особенно нового авто, когда на опции разводят.
из поломок на 80000км заменил передний правый подшибник ступицы, и все.
только что прошел ТО у диллера, сделал диагностику и по ходовке в том числе все ок.машинка очень надежная и радует каждый день. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Сережка ПетровВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
ее высокая стоимость при покупке, особенно нового авто, когда на опции разводят.
из поломок на 80000км заменил передний правый подшибник ступицы, и все.
только что прошел ТО у диллера, сделал диагностику и по ходовке в том числе все ок.машинка очень надежная и радует каждый день. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее высокая стоимость при покупке, особенно нового авто, когда на опции разводят.из поломок на 80000км заменил передний правый подшибник ступицы, и все.только что прошел ТО у диллера, сделал диагностику и по ходовке в том числе все ок.машинка очень надежная и радует каждый день. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Сережка ПетровВ ответ на Сережка Петров
Сережка Петров
ее высокая стоимость при покупке, особенно нового авто, когда на опции разводят.из поломок на 80000км заменил передний правый подшибник ступицы, и все.только что прошел ТО у диллера, сделал диагностику и по ходовке в том числе все ок.машинка очень надежная и радует каждый день. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. если за 80000 такие поломки то это очень радует
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
с пробегом 40000км, если все в норме, это практически новый авто по состоянию и вложений не потребует кроме текущих ТО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
с пробегом 40000км, если все в норме, это практически новый авто по состоянию и вложений не потребует кроме текущих ТО.
СсылкаПожаловаться
У меня А4 брал новым в автосалоне. Сейчас пробег 90 000км и считаю что это новый авто! Какие вообще могут быть вложения в автомобиль с пробегом менее 120 000км? Если ваши бумеры и мерины требуют ремонта раньше 120 000км то однозначно надо брать ауди. (менял колодки 3 раза, тормозные диски 1раз, масло в вариаторе ну и ТО ессестно)
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Максим
Максим
У меня А4 брал новым в автосалоне. Сейчас пробег 90 000км и считаю что это новый авто! Какие вообще могут быть вложения в автомобиль с пробегом менее 120 000км? Если ваши бумеры и мерины требуют ремонта раньше 120 000км то однозначно надо брать ауди. (менял колодки 3 раза, тормозные диски 1раз, масло в вариаторе ну и ТО ессестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что на 120 000км?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
а что на 120 000км?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрутить пробег, продать, добавить и купить в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Максим
Максим
Скрутить пробег, продать, добавить и купить в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в новом кузове будет в 14-ом году, у меня есть знакомый с пробегом 190 000 и не жалуется.
мне рестайлинговая не очень, так что подожду. от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
в новом кузове будет в 14-ом году, у меня есть знакомый с пробегом 190 000 и не жалуется.
мне рестайлинговая не очень, так что подожду. от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверен что для нее и еще 190 без проблем! А потом скрутить пробег, продать, добавить и купить в новом кузове! Стайлинговая рестайлинговая в данном случае значения не имеет. Главное прогресс который не стоит на месте. А косяки пускай разгребает создатель этой темы.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Максим
Максим
Я уверен что для нее и еще 190 без проблем! А потом скрутить пробег, продать, добавить и купить в новом кузове! Стайлинговая рестайлинговая в данном случае значения не имеет. Главное прогресс который не стоит на месте. А косяки пускай разгребает создатель этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен с вами, кроме (скрутить пробег)...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
согласен с вами, кроме (скрутить пробег)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению основная концепция для трехлеток в этой стране(((( минталитет понимаетели...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария