11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немцы или японцы

как вы думаете что лучше надежный немец или не менее надежный японец, и с какой вероятностью выйдя из магазина ты НЕ увидишь немца или японца
sedoy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр СуворовВ ответ на Земляк.
Земляк.
хорошо что финских авто нету )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что финских авто нету )))

+1000000. Ай молодца.
СсылкаПожаловаться
sedoy
я езжу на калуге, брат на немце,отец на всеволжске ищем машину маме у нее в опыте ( фокус1 2,0-130кобыл АКПП ,трибека 3,0 -250 кобыл, таурег 4.2-360 кобыл, гольф 1,4 122 кобылы, окташа 1,8 152 кобылы)
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Тойота, но только с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Тойота, но только с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Тойота, но только с правым рулём

правый руль в Москве -отстой
СсылкаПожаловаться
Вадим СинякВ ответ на sedoy
sedoy
Тойота, но только с правым рулём

правый руль в Москве -отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в москве видимо всё отстой.а праворукие японцы лучше и крепче леворуких,потому-что японцы их делают для себя.
СсылкаПожаловаться
Максим Гляков
Друзья посоветуйте, вышел новый модельный ряд Ауди, я лично хочу себе одну из этих красоток http://avtopalitra.com.ua/modelnyj-ryad-... , посоветуйте мне, какую модель выбрать и для себя и чтоб жена могла покататься, ну и конечно чтобы, цена была не запредельная!!!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Максим Гляков
Максим Гляков
Друзья посоветуйте, вышел новый модельный ряд Ауди, я лично хочу себе одну из этих красоток http://avtopalitra.com.ua/modelnyj-ryad-... , посоветуйте мне, какую модель выбрать и для себя и чтоб жена могла покататься, ну и конечно чтобы, цена была не запредельная!!!
СсылкаПожаловаться
А почему не создать свою тему?
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
А почему не создать свою тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не создать свою тему?

по моему там все написано
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Максим Гляков
Максим Гляков
Друзья посоветуйте, вышел новый модельный ряд Ауди, я лично хочу себе одну из этих красоток http://avtopalitra.com.ua/modelnyj-ryad-... , посоветуйте мне, какую модель выбрать и для себя и чтоб жена могла покататься, ну и конечно чтобы, цена была не запредельная!!!
СсылкаПожаловаться
Друзья посоветуйте, вышел новый модельный ряд Ауди, я лично хочу себе одну из этих красоток http://avtopalitra.com.ua/modelnyj-ryad-... , посоветуйте мне, какую модель выбрать и для себя и чтоб жена могла покататься, ну и конечно чтобы, цена была не запредельная!!!

ауди по любому будет цена 1 комнатной квартиры в москве (не в центре) или пару тысяч гектар но далеко от москвы
СсылкаПожаловаться
Максим ГляковВ ответ на sedoy
sedoy
Друзья посоветуйте, вышел новый модельный ряд Ауди, я лично хочу себе одну из этих красоток http://avtopalitra.com.ua/modelnyj-ryad-... , посоветуйте мне, какую модель выбрать и для себя и чтоб жена могла покататься, ну и конечно чтобы, цена была не запредельная!!!

ауди по любому будет цена 1 комнатной квартиры в москве (не в центре) или пару тысяч гектар но далеко от москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я в кредит все равно брать буду, такого нала все равно нет!!! Тему создавать некогда!!
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Максим Гляков
Максим Гляков
да, я в кредит все равно брать буду, такого нала все равно нет!!! Тему создавать некогда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы определитесь с ценой и с классом машины
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Максим Гляков
Максим Гляков
да, я в кредит все равно брать буду, такого нала все равно нет!!! Тему создавать некогда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кредит премиум ? без штанов но в шляпе )))
СсылкаПожаловаться
sedoy
а так нужна конкретика ( как вариант тайота 78 года выпуска рублей за 500 купите)
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на sedoy
sedoy
а так нужна конкретика ( как вариант тайота 78 года выпуска рублей за 500 купите)
СсылкаПожаловаться
сорри ауди 76 года
СсылкаПожаловаться
Максим Гляков
может лучше запор горбатый 41 года!!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МОРОЗОВВ ответ на Максим Гляков
Максим Гляков
может лучше запор горбатый 41 года!!!!
СсылкаПожаловаться
сынок запор появился только в 1964 году
СсылкаПожаловаться
Максим ГляковВ ответ на СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
сынок запор появился только в 1964 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья посоветуйте, вышел новый модельный ряд Ауди, я лично хочу себе одну из этих красоток [url= http://avtopalitra.com.ua/modelnyj-ryad-...] Модельный ряд Ауди [/url] , посоветуйте мне, какую модель выбрать и для себя и чтоб жена могла покататься, ну и конечно чтобы, цена была не запредельная!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
сынок запор появился только в 1964 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадал....садись два))))) в 1960)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
сынок запор появился только в 1964 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не в 61-62-м ?
СсылкаПожаловаться
sedoy
запор 41 года будет дорого ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария