29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немцы что касается машин ужасны!

Все доброго времени суток,год назад купил пасат жуть товарищи,еле еле месяц откатал и избавился от него,извините за выражение "Ведро с болтами".Сейчас у меня мазда 6 в пред последнем кузове,радости полные штаны,тихо,дорогу держит мягко,шумка на 5+!
Ашотикккаа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Александр Агарев
Это они за проигранную ВОВ вам мстили!))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это они за проигранную ВОВ вам мстили!))
СсылкаПожаловаться
То есть Volvo нам мстит за Полтаву, а PSA и Renault - за Бородино что ли?...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Серёга
Серёга
То есть Volvo нам мстит за Полтаву, а PSA и Renault - за Бородино что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно!))))) Так сказать "по настроению"!))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Серёга
Серёга
То есть Volvo нам мстит за Полтаву, а PSA и Renault - за Бородино что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А китайцы за что?
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А китайцы за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за даманский
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А китайцы за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А также за конфликт на Китайско-Восточной железной дороге в 1929 году
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не люблю немцев в принципе,но про пассат гон,чистой воды.У друга 4-й год,пассат 6,1.8 АКПП,косточки и ступица задняя в сборе с подшипником,всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вообще пассат на фоне мазды явно лучше.Мазда никакая,точнее на любителя,-шумка не очень,жёсткая,пластик тоже так себе.Может вы в салоне мазды в работаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир
если в мазде тихо и мягко, то я пасс....
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Владимир
Владимир
если в мазде тихо и мягко, то я пасс....
СсылкаПожаловаться
если в мазде тихо и мягко, то я пасс....
что то тут ашотик перепутал наверно. Либо в школе нагрузку большую дали
СсылкаПожаловаться
Татьяна Боровик (Ожигова)В ответ на ! Вован !
! Вован !
если в мазде тихо и мягко, то я пасс....
что то тут ашотик перепутал наверно. Либо в школе нагрузку большую дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
очередной фейк в стиле форума!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сектанты подтягиваются!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я то же считаю немцев ужасными! весь ужас в том что пересаживаться больше не на что!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
отвратительные автомобили
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ну нравится человеку Мазда, пусть радуется. Зачем человеку радости лишать, тем более у него это "полные штаны".
А если Мазда 6 лучше "Пассата"(хотя интересно какое поколение-то. автор назвать забыл). значит я похоже отстал от жизни. Хотя бывает для кого то "Приора" сверхсовершенство. но оскорблять Фольгсваген "ведро с болтами", это уж перебор. Автор продолжай дальше радоватся. Только ещё парочку штанов купи. а то одни могут не выдержать. Радость то бывает переменчива, беда и горе тоже рядом маршируют.
СсылкаПожаловаться
АшотикккааВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Ну нравится человеку Мазда, пусть радуется. Зачем человеку радости лишать, тем более у него это "полные штаны".
А если Мазда 6 лучше "Пассата"(хотя интересно какое поколение-то. автор назвать забыл). значит я похоже отстал от жизни. Хотя бывает для кого то "Приора" сверхсовершенство. но оскорблять Фольгсваген "ведро с болтами", это уж перебор. Автор продолжай дальше радоватся. Только ещё парочку штанов купи. а то одни могут не выдержать. Радость то бывает переменчива, беда и горе тоже рядом маршируют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Ну нравится человеку Мазда, пусть радуется. Зачем человеку радости лишать, тем более у него это "полные штаны".
А если Мазда 6 лучше "Пассата"(хотя интересно какое поколение-то. автор назвать забыл). значит я похоже отстал от жизни. Хотя бывает для кого то "Приора" сверхсовершенство. но оскорблять Фольгсваген "ведро с болтами", это уж перебор. Автор продолжай дальше радоватся. Только ещё парочку штанов купи. а то одни могут не выдержать. Радость то бывает переменчива, беда и горе тоже рядом маршируют.
СсылкаПожаловаться
ну уж))) короллу тут окрестили ведром уже давно "знатоки" авто, а "немец" чем лучше?!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ашотик Мазда твой отстой, Приора вот это тачила, попробуй никакаю Мазду больше в жизни не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария