Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Немцы что касается машин ужасны!

Все доброго времени суток,год назад купил пасат жуть товарищи,еле еле месяц откатал и избавился от него,извините за выражение "Ведро с болтами".Сейчас у меня мазда 6 в пред последнем кузове,радости полные штаны,тихо,дорогу держит мягко,шумка на 5+!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Александр Агарев
Это они за проигранную ВОВ вам мстили!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это они за проигранную ВОВ вам мстили!))
СсылкаПожаловаться
То есть Volvo нам мстит за Полтаву, а PSA и Renault - за Бородино что ли?...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно!))))) Так сказать "по настроению"!))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А китайцы за что?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А китайцы за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за даманский
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А китайцы за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А также за конфликт на Китайско-Восточной железной дороге в 1929 году
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В ведре тоже тихо,даже убитом,только не тормошить его и руками не трогать
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не люблю немцев в принципе,но про пассат гон,чистой воды.У друга 4-й год,пассат 6,1.8 АКПП,косточки и ступица задняя в сборе с подшипником,всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вообще пассат на фоне мазды явно лучше.Мазда никакая,точнее на любителя,-шумка не очень,жёсткая,пластик тоже так себе.Может вы в салоне мазды в работаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир
если в мазде тихо и мягко, то я пасс....
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
что то тут ашотик перепутал наверно. Либо в школе нагрузку большую дали
СсылкаПожаловаться
! Вован !
что то тут ашотик перепутал наверно. Либо в школе нагрузку большую дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
очередной фейк в стиле форума!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сектанты подтягиваются!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я то же считаю немцев ужасными! весь ужас в том что пересаживаться больше не на что!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
отвратительные автомобили
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ну нравится человеку Мазда, пусть радуется. Зачем человеку радости лишать, тем более у него это "полные штаны".
А если Мазда 6 лучше "Пассата"(хотя интересно какое поколение-то. автор назвать забыл). значит я похоже отстал от жизни. Хотя бывает для кого то "Приора" сверхсовершенство. но оскорблять Фольгсваген "ведро с болтами", это уж перебор. Автор продолжай дальше радоватся. Только ещё парочку штанов купи. а то одни могут не выдержать. Радость то бывает переменчива, беда и горе тоже рядом маршируют.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ну нравится человеку Мазда, пусть радуется. Зачем человеку радости лишать, тем более у него это "полные штаны".
А если Мазда 6 лучше "Пассата"(хотя интересно какое поколение-то. автор назвать забыл). значит я похоже отстал от жизни. Хотя бывает для кого то "Приора" сверхсовершенство. но оскорблять Фольгсваген "ведро с болтами", это уж перебор. Автор продолжай дальше радоватся. Только ещё парочку штанов купи. а то одни могут не выдержать. Радость то бывает переменчива, беда и горе тоже рядом маршируют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
ну уж))) короллу тут окрестили ведром уже давно "знатоки" авто, а "немец" чем лучше?!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ашотик Мазда твой отстой, Приора вот это тачила, попробуй никакаю Мазду больше в жизни не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ашотик Мазда твой отстой, Приора вот это тачила, попробуй никакаю Мазду больше в жизни не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Иди спать завтра в школу рано!
СсылкаПожаловаться
Aleks
у вас есть чувство юмора,все это по достоинству оценили.
СсылкаПожаловаться
Мазда по сравнению с пассатом погремушка, я не поклонник вага но сказать что пассат погремушка язык не повернется
СсылкаПожаловаться
Мазда по сравнению с пассатом погремушка, я не поклонник вага но сказать что пассат погремушка язык не повернется
СсылкаПожаловаться
Я скажу так,что у меня на авто свой вкус и цвет,я все прекросно понимаю,но когда я на нем ездил,я не получал удовольствия!
я высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Ашотикккаа
Я скажу так,что у меня на авто свой вкус и цвет,я все прекросно понимаю,но когда я на нем ездил,я не получал удовольствия!
я высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за нескромный вопрос. Какого удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Ашотикккаа
я высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ашот вы назвали пассат погремушкой, не спорю если его сравнить с мерседес е класса может и быть, но не с маздой однозначно у них даже классы разные. А то что нравиться или нет это другой разговор
СсылкаПожаловаться
Ашот вы назвали пассат погремушкой, не спорю если его сравнить с мерседес е класса может и быть, но не с маздой однозначно у них даже классы разные. А то что нравиться или нет это другой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не было скорее всего у него пассата, или если был, то лет 30-ти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А сказать что мазда погремушка поворачивается?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А сказать что мазда погремушка поворачивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал если с пассатом сравнивать
СсылкаПожаловаться
Dark
вчера про хонду хлестанулся один, этот ругает в отместку пассат)))))
...аУтор, что-ж за пассат был у тебя, если ты его поменял на мазду в ПОЗАПРОШЛОМ кузове, сгнивший В3 с пробегом 500.000?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
По моему здесь нет такого авто которого бы не ...идеальных нет.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Автор вбросил дерьмеца и сидит прикалывается.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Интересно, а что касается чего немцы прекрасны?.. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть