20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЛЬЗЯ, НО ХОЧЕТСЯ

Еще 1 мес. до получения прав. Машина новая стоит под окном. Сижу в ней и читаю инструкцию по эксплуатации. Руки и ноги чешутся... Чему учат на вождении в автошколе, сами знаете.... Как бы по елозить где-нибудь на площадке. Короче, как можно с толком использовать этот месяц для закрепления навыков на "стоячем" авто...
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
КуКСов Алексей
На стоячем авто - навыков не повысишь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
На стоячем авто - навыков не повысишь.
СсылкаПожаловаться
навыков нет .но отработаешь мышечную память,вещь ,направленная по руслу весьма полезная
СсылкаПожаловаться
Sven .
Освой чётко органы управления своего авто до автоматизма, слаженность действий руки ,ноги, глаза...Потом когда будешь ездить увидишь что уйдём много лишних не нужных движений ...Если есть площадка - отлично... Сначала плавное начало движения....Затем то же самое , но с различным положением руля...Задний ход тоже самое...Задний ход по минимально возможной круговой траектории... По часовой стрелке и против часовой....Руль до конца в лева, задний ход,стоп, до конца в право и движение вперёд и на оборот...Ну и сам чё нить смоделируй...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Поставь авто на кирпичики эаводи и катайся(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
max
))) Можно поставить планшетник или бук на торпеду перед собой, включить игрушку с гонками и , держась за руль, собственно и погонять....))) у моего пацана такая есть - дух захватывает ! ))) А если еще и "газовать" при этом, эффект 3D обеспечен! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
- Внучек, тут на столе
пачка таблеток
лежала, ты не видел?
ххх
- Дедушка, а ты не
видел розового
тролля, который по
коридору пробегал?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет ничего проще: попросите довезти до площадки, и месяц отрабатывайте....развороты, парковки,...я б так сделала...
СсылкаПожаловаться
ден ден
бери приятеля с правами, сади за руль, пусть тебя на автодром вывезет, ню или за город куда, там и накатаешся
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
бери приятеля с правами, сади за руль, пусть тебя на автодром вывезет, ню или за город куда, там и накатаешся
СсылкаПожаловаться
Совет хороший, только на приятеля машине лучше.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Совет хороший, только на приятеля машине лучше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то оно конечно лучше))) но не у всех же имеются безголовые приятели)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
так то оно конечно лучше))) но не у всех же имеются безголовые приятели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в этом и заключается приятель, может я чёт путаю, приятель и друг не одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот в этом и заключается приятель, может я чёт путаю, приятель и друг не одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем заключается??? в отсутствии мозгов??? гм, незнаю как Вам а мне с такими не очень дружить нравится))) ибо давно известно скажи кто твои друзья и сразу видно кто ты)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
в чем заключается??? в отсутствии мозгов??? гм, незнаю как Вам а мне с такими не очень дружить нравится))) ибо давно известно скажи кто твои друзья и сразу видно кто ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про мозги я уже как-то в теме писала. Повторюсь. Мозги даны всем, но не все разобрались с инструкцией! А вот про друзей, согласна. На чужой машине, ну не смогу я ему помочь, так как самой привыкнуть к ней надо. На своей пожалуйста. Ну вот такой я приятель. Правда забыла добавить, такого делать не буду.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про мозги я уже как-то в теме писала. Повторюсь. Мозги даны всем, но не все разобрались с инструкцией! А вот про друзей, согласна. На чужой машине, ну не смогу я ему помочь, так как самой привыкнуть к ней надо. На своей пожалуйста. Ну вот такой я приятель. Правда забыла добавить, такого делать не буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее еже ли их нет то и инструкции бесполезны)))
Что ему помогать??? вывез в поле и але, учись, а помогать добрым советом и на чужой машине можно)))
Чего не будете??? помогать??? так какой это друг тогда???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
нее еже ли их нет то и инструкции бесполезны)))
Что ему помогать??? вывез в поле и але, учись, а помогать добрым советом и на чужой машине можно)))
Чего не будете??? помогать??? так какой это друг тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В поле? ГЫ )) Экстрима хочется, драйва давай! А помогать на деле не буду, жить хочу))) Я лучше советовать буду, это же бесплатно.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В поле? ГЫ )) Экстрима хочется, драйва давай! А помогать на деле не буду, жить хочу))) Я лучше советовать буду, это же бесплатно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не таких друзей в музей как говорится)))
причем здесь экстрим??? как любого учат на машине ездить???,там где нет никого, на атодроме или на проселках пусть трогатся научится, назад здавать, ездить потихоньку, а на мешалочке так еще и скоростя нужные втыкать правильно, самое то для учебы. Тем более чел на своем авто учится будет, ему на ней одному ездить, так что лишний налет часов непомешает))), а на счет жить, так если есть что в голове, то место вы для этого соответственное выберите, где максимум поцарапать чего или бампер разбить только можно будет. Имено так двух жен учил ездить, племеняницу, дочку старшую и сына учу когда возможность выпадает, ничего опасного в этом не вижу, да и самого так дед с отцом учили.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
не таких друзей в музей как говорится)))
причем здесь экстрим??? как любого учат на машине ездить???,там где нет никого, на атодроме или на проселках пусть трогатся научится, назад здавать, ездить потихоньку, а на мешалочке так еще и скоростя нужные втыкать правильно, самое то для учебы. Тем более чел на своем авто учится будет, ему на ней одному ездить, так что лишний налет часов непомешает))), а на счет жить, так если есть что в голове, то место вы для этого соответственное выберите, где максимум поцарапать чего или бампер разбить только можно будет. Имено так двух жен учил ездить, племеняницу, дочку старшую и сына учу когда возможность выпадает, ничего опасного в этом не вижу, да и самого так дед с отцом учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лучше в музее постою ))) Пусть уж лучше инструктору доплатит.А вот насчёт двух жён это интиресно))) Не обучаемые видимо попались? Мне отец говорил, давно это было...Сама учишься вождению, сама сдаёшь на права, и не кто тут тебе не помошник. Это твоя жизнь и других, ответственно подойди к этому уж, пожалуйста. Так я с инструктором, отработала всё. И спасибо теперь говорю. А на автошколу не жалуюсь. Это как сам захочешь, тому тебя и научат.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я лучше в музее постою ))) Пусть уж лучше инструктору доплатит.А вот насчёт двух жён это интиресно))) Не обучаемые видимо попались? Мне отец говорил, давно это было...Сама учишься вождению, сама сдаёшь на права, и не кто тут тебе не помошник. Это твоя жизнь и других, ответственно подойди к этому уж, пожалуйста. Так я с инструктором, отработала всё. И спасибо теперь говорю. А на автошколу не жалуюсь. Это как сам захочешь, тому тебя и научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
инструктор то да))) есть знакомый, права еще в магадане пропил))) потом лет 10 то пешком бродил, то по каким то времянкам то без оных на ржавых жигах по москве передвигался, счас права востановил, теперь инструктором работает))). Прикольно конечно когда приятель помощи прости, сказать ну ты это лучше пойди заплати кому))) я бы наверное после такого к друзьям бы его не причеслял особо)))
На счет обучаемости, порядок обе на машинах ездят, и тфу тфу без серьезных аварий, значит неплохо учил, племяшка тоже на права сдала, машины своей у нее правда нет, но при случае то кавалеров своих на рулежку расскрутит))) то когда едем куда у дядьки руль отберет))) а сын с дочкой до прав не доросли пока, но водить умеют не хуже уж выпускника нонешней автошколы это точно)))
А про школы, ну с трудом мне верится, что за те часы можно ездить нормально научится при всем желании, тем паче там не ездить учат, а на права сдать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ден ден
ден ден
инструктор то да))) есть знакомый, права еще в магадане пропил))) потом лет 10 то пешком бродил, то по каким то времянкам то без оных на ржавых жигах по москве передвигался, счас права востановил, теперь инструктором работает))). Прикольно конечно когда приятель помощи прости, сказать ну ты это лучше пойди заплати кому))) я бы наверное после такого к друзьям бы его не причеслял особо)))
На счет обучаемости, порядок обе на машинах ездят, и тфу тфу без серьезных аварий, значит неплохо учил, племяшка тоже на права сдала, машины своей у нее правда нет, но при случае то кавалеров своих на рулежку расскрутит))) то когда едем куда у дядьки руль отберет))) а сын с дочкой до прав не доросли пока, но водить умеют не хуже уж выпускника нонешней автошколы это точно)))
А про школы, ну с трудом мне верится, что за те часы можно ездить нормально научится при всем желании, тем паче там не ездить учат, а на права сдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К счастью, мне с инструктором всё же повезло. Видимо, давно это было и правда. Раньше ответственней к этому подходили. Конечно, это лучший вариант, что кто-нибудь с помощью поможет. Это хорошо, что чувствует чел, что ему еще рано. Сейчас всё больше шумахеров, без году неделя. На том и сошлись, найдется приятель, поможет. Спасибо, я удаляюсь, работа..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
К счастью, мне с инструктором всё же повезло. Видимо, давно это было и правда. Раньше ответственней к этому подходили. Конечно, это лучший вариант, что кто-нибудь с помощью поможет. Это хорошо, что чувствует чел, что ему еще рано. Сейчас всё больше шумахеров, без году неделя. На том и сошлись, найдется приятель, поможет. Спасибо, я удаляюсь, работа..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ваша правда, что на дороу без прав и навыков не лезет это очень гуд!!!
что с инструктром повезло тоже неплохо
а автор темы пусть учится раз есть желание, а как это уж его дело, главное безопасно для окружающих и персоны собственной)))
до побаченья сударыня
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария