24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неловкие моменты

в неловкие ситуации попадают наверняка все, степень неловкости только наверняка разная. если без философии то на этой неделе уже два раза попал и я, но поневоле что характерно. в понедельник в салоне красоты камеру менял, отправили меня на ресепшене в кабинет, я захожу а там голая тетя в странной позе на странном кресле расщеперилась. ну и сразу истерика, вопли как будто я что то драгоценное увидел и украл, а я не виновен ни разу, это девочка с ресепшена затупила, а мне извиняться еще пришлось. а вчера соседка по стоянке попросила ей телевизор к стене прикрепить (без интима, она мне просто пару раз запчасти за полцены подгоняла), так я выхожу от нее, а в подъезде между этажами девушка чуваку минет исполняет, рефлекторно они как то дернулись, сделали вид что она ему шнурок завязывает, ну и подождали пока лифт приедет в томительном молчании, опять же неловко было что не вовремя я вышел.
а в какие ситуации попадали вы?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
k kВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а я иногда пользуюсь мужескими, там очередей нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я иногда пользуюсь мужескими, там очередей нет )))в пАРИЖЕ ПРОСТО ОТПРАВЛЯЮТ ДАМ В МУЖСКОЙ ПО ПРИЧИНЕ ОЧЕРЕДИ
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я туда частенько захаживаю. ибо в них чище )
а вот барышни в момент моего выхода с их территории точно неловко себя чувствовать начинают. сперва пытаются сообразить, не они ли ошиблись, а потом на меня уже вопросительно взирают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую.Уж думал я один такой.Действительно прикольно видеть "Эти глаза на против"!))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Алекса
Алекса
Самое невинное из неловких-это когда по ошибке попадаешь в женский туалет.) Об остальных неловких моментах лучше и не вспоминать.)))

А шо в женсий туалет забредал никак)) С этого места подробнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вызвали меня,так сник от робости,
а из зала мне кричат-Давай подробности!))) (с)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на сергей
сергей
Самое невинное из неловких-это когда по ошибке попадаешь в женский туалет.) Об остальных неловких моментах лучше и не вспоминать.)))
СсылкаПожаловаться
Да ну фигня. Мы сдруганом по пьяни заходили . Ничего неловкого. Только писуаров не нашли .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Две подруги разговаривают
- Мань, а ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- Неа, а ты?
- Ой,представляешь, я вчера только взялась и муж заходит...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Две подруги разговаривают
- Мань, а ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- Неа, а ты?
- Ой,представляешь, я вчера только взялась и муж заходит...
СсылкаПожаловаться
Две подруги разговаривают- Мань, а ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?- Неа, а ты?- Ой,представляешь, я вчера только взялась и муж заходит...

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ехала я как-то раз в поезде Венеция-Будапешт и пошла в туалет. А это оказался мужской туалет и европодростки стали громко ржать, а я спокойненько все что хотела сделала и ушла, а только потом увидела значок вверху с мужиком. В Европах оказывается с одной стороны вагона - женский туалет, а с другой стороны - мужской. А русские-то и не знают.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ехала я как-то раз в поезде Венеция-Будапешт и пошла в туалет. А это оказался мужской туалет и европодростки стали громко ржать, а я спокойненько все что хотела сделала и ушла, а только потом увидела значок вверху с мужиком. В Европах оказывается с одной стороны вагона - женский туалет, а с другой стороны - мужской. А русские-то и не знают.
СсылкаПожаловаться
Европодростки пасутся табунами )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Европодростки пасутся табунами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. коллективный разум на всех )
привет, Викторыч!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
точно. коллективный разум на всех )
привет, Викторыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Макс! )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Европодростки пасутся табунами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёмные они там людишки, невоспитанные )
СсылкаПожаловаться
юра шелест
ну хорошо- а вот еще был случай; в призывной комиссии, когда я зашел в полном неглиже, увидел хорошенькую докторшу, вот мне неловко было !))) больше всего боялся, чтобы мой организм не подвел меня и не выдал мое сильное душевное волнение )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на юра шелест
юра шелест
ну хорошо- а вот еще был случай; в призывной комиссии, когда я зашел в полном неглиже, увидел хорошенькую докторшу, вот мне неловко было !))) больше всего боялся, чтобы мой организм не подвел меня и не выдал мое сильное душевное волнение )))
СсылкаПожаловаться
ну хорошо- а вот еще был случай; в призывной комиссии, когда я зашел в полном неглиже, увидел хорошенькую докторшу, вот мне неловко было !))) больше всего боялся, чтобы мой организм не подвел меня и не выдал мое сильное душевное волнение )))

Юрик дай я тебя поглажу поголовке ))
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на Алекса
Алекса
ну хорошо- а вот еще был случай; в призывной комиссии, когда я зашел в полном неглиже, увидел хорошенькую докторшу, вот мне неловко было !))) больше всего боялся, чтобы мой организм не подвел меня и не выдал мое сильное душевное волнение )))

Юрик дай я тебя поглажу поголовке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поцеловать ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
ну хорошо- а вот еще был случай; в призывной комиссии, когда я зашел в полном неглиже, увидел хорошенькую докторшу, вот мне неловко было !))) больше всего боялся, чтобы мой организм не подвел меня и не выдал мое сильное душевное волнение )))

Юрик дай я тебя поглажу поголовке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Алекса
Алекса
ну хорошо- а вот еще был случай; в призывной комиссии, когда я зашел в полном неглиже, увидел хорошенькую докторшу, вот мне неловко было !))) больше всего боялся, чтобы мой организм не подвел меня и не выдал мое сильное душевное волнение )))

Юрик дай я тебя поглажу поголовке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какой ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сергей белов
сергей белов
По какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Самой обычной той чем думается))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Не думаю что она в неловком положении, а вот окружающие?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Не думаю что она в неловком положении, а вот окружающие?
СсылкаПожаловаться
Бррррр....)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария