21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неликвидный авто

Тачка не особо ходовая, мучаюсь с продажей. Уже месяц объявление на авито висит, звонят раз в два дня и предлагают смешные суммы. Руки не опускаю, но обидно, сейчас такое положение на рынке вторички, в принципе - то авто продать не так просто,а еще и не ходовочка
Егор Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Ну, выбора нет: или продавать за "сколько дают" или не продавать и ездить дальше... В данный момент меня эта тема не мучает, но пару лет назад было примерно то же. В итоге сдал в трейд-ин по цене на 200 тыр ниже, чем такие машины стояли в то время на АВИТО. Но мне и не звонили (за лето 2-3 звонка), хотя цена первоначальная стояла на 100 тыр ниже, чем в других объявлениях и неоднократно снижалась. На АВИТО и АвтоРу цены и сейчас нереальные, думаю никто еще не продал машину по той цене, какую просил изначально. -10-15%, как минимум, покупатели выторговывают...
СсылкаПожаловаться
Егор НиколаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, выбора нет: или продавать за "сколько дают" или не продавать и ездить дальше... В данный момент меня эта тема не мучает, но пару лет назад было примерно то же. В итоге сдал в трейд-ин по цене на 200 тыр ниже, чем такие машины стояли в то время на АВИТО. Но мне и не звонили (за лето 2-3 звонка), хотя цена первоначальная стояла на 100 тыр ниже, чем в других объявлениях и неоднократно снижалась. На АВИТО и АвтоРу цены и сейчас нереальные, думаю никто еще не продал машину по той цене, какую просил изначально. -10-15%, как минимум, покупатели выторговывают...
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, а все кричащие, что с руками отрывают машину по хорошей цене - понтуются, ну никак сейчас не продать по той цене, которую тебе так хочется, все равно придется уступить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Егор Николаев
Егор Николаев
я тоже так думаю, а все кричащие, что с руками отрывают машину по хорошей цене - понтуются, ну никак сейчас не продать по той цене, которую тебе так хочется, все равно придется уступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и есть. И еще, зависит от стоимости машины. Б/у неплохо продается все, что стоит меньше 300-400 тыр, так новых авто за эти деньги кроме ВАЗа нет. А если в кармане 600-800 тыр - то на б/у уже можно и не смотреть, не говоря уж о миллионе или больше. Я никогда не пойму людей, покупающих б/у, пусть и премиум, имея в кармане 1,5-2 миллиона...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А так и есть. И еще, зависит от стоимости машины. Б/у неплохо продается все, что стоит меньше 300-400 тыр, так новых авто за эти деньги кроме ВАЗа нет. А если в кармане 600-800 тыр - то на б/у уже можно и не смотреть, не говоря уж о миллионе или больше. Я никогда не пойму людей, покупающих б/у, пусть и премиум, имея в кармане 1,5-2 миллиона...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За полтора можно взять GL-320 года 11-12 с пробегом 100 с небольшим т.км. Это машина с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Денис Сергеевич
Так рынок стоит, кризис. А с неликвидом вообще все прискорбно. Попробуй аукцион. Может повезет.
СсылкаПожаловаться
Егор НиколаевВ ответ на Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
Так рынок стоит, кризис. А с неликвидом вообще все прискорбно. Попробуй аукцион. Может повезет.
СсылкаПожаловаться
Да я уже ощутил на себе всю радость неликвида, на счет аукциона очень сильно сомневаюсь, не развели бы только, уж уступить немного готов, но главное, чтоб без бабла не остался
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо понимать то что машина б.у. Не популярная. Все это + состояние и определяют её стоимость,а не Ваше "хочу". Друг сдавал ниссан патрол перекупам за дёшево с сияющей как пароход предупреждениями панелью приборов,так там ремонт выходил дороже. Тоже самое и с неликвидом. Я сам езжу на такой. Потому что для меня в деревне эта машина неубиваема. И мне плевать на жёсткий пластик,мне его в пробках не облизывать,зато раздатка в тракторной колее не отключится как муфта на пукнутой пузотерке. А насчёт продажи не парюсь-лет через 5 какой-нибудь рыбак-грибник с руками оторвёт за реальную сумму.
СсылкаПожаловаться
Егор НиколаевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Надо понимать то что машина б.у. Не популярная. Все это + состояние и определяют её стоимость,а не Ваше "хочу". Друг сдавал ниссан патрол перекупам за дёшево с сияющей как пароход предупреждениями панелью приборов,так там ремонт выходил дороже. Тоже самое и с неликвидом. Я сам езжу на такой. Потому что для меня в деревне эта машина неубиваема. И мне плевать на жёсткий пластик,мне его в пробках не облизывать,зато раздатка в тракторной колее не отключится как муфта на пукнутой пузотерке. А насчёт продажи не парюсь-лет через 5 какой-нибудь рыбак-грибник с руками оторвёт за реальную сумму.
СсылкаПожаловаться
понимаю, перекупы просто ну оочень низкие цены предлагают, думаю может в конторку какую проверенную податься
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Надо понимать то что машина б.у. Не популярная. Все это + состояние и определяют её стоимость,а не Ваше "хочу". Друг сдавал ниссан патрол перекупам за дёшево с сияющей как пароход предупреждениями панелью приборов,так там ремонт выходил дороже. Тоже самое и с неликвидом. Я сам езжу на такой. Потому что для меня в деревне эта машина неубиваема. И мне плевать на жёсткий пластик,мне его в пробках не облизывать,зато раздатка в тракторной колее не отключится как муфта на пукнутой пузотерке. А насчёт продажи не парюсь-лет через 5 какой-нибудь рыбак-грибник с руками оторвёт за реальную сумму.
СсылкаПожаловаться
3-летки весьма популярярны в премиум сегменте, спрос значительно выше чем на новые. Это как мотоцикл, начался сезон, прошел месяц и цены падают, так и тут, купил барыга пермиум в кредит, оплатил полностью, получил птс и хорошая машина уже на рынке за доступные деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
3-летки весьма популярярны в премиум сегменте, спрос значительно выше чем на новые. Это как мотоцикл, начался сезон, прошел месяц и цены падают, так и тут, купил барыга пермиум в кредит, оплатил полностью, получил птс и хорошая машина уже на рынке за доступные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,цена ниже,а состояние нового.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Следующий - обязательно "ходовой"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария