Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нексия. Загадка работы движка..

С праздником всех!!!
Такой случай у меня недавно был...
Машине 3,5 года 16 кл. 1.6 л. кузов N-150...
Еду... вдруг чек загорается. а машинка начинает троить... реально... комп показывает 2004 ошибку.. -пропуски в 4-ом горшке...
Думаю.. ладно... провода ВВ 60 тыс. как не менял... ТО и прочее по времени\пробегу.. Свечи аж в подлокотнике лежат... махнул свечу... машинка не завелась.. вспышки были на 2-ом и 3-ем цилиндрах...
вопрос: Что может быть?
Катушки обе рабочие, провода ВВ -ТОЖЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Paulyner
С праздником!Думаю,для начала надо сбросить "чек".Отключи массу от аккумулятора на 15 мин,затем включи и запусти двигатель.Завелся?
СсылкаПожаловаться
Paulyner
С праздником!Думаю,для начала надо сбросить "чек".Отключи массу от аккумулятора на 15 мин,затем включи и запусти двигатель.Завелся?
СсылкаПожаловаться
Это очень просто. Да и программа есть у меня диагностическая..
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А не может эту ошибку показывать из за того,что форсунка отключалась,по разным причинам...Там гидрики есть?
СсылкаПожаловаться
РУЛЯ
справа есть дачик возле печки под капотом с фишкой и трупкой как называеться незнаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru