19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
Все отзывы

Нексия

Может кто подскажет,кондиционер дует тует теплым.муфта включается,трубки от компрессора обе теплые.что может быть?и ещё у меня какие то два реле стоят под капотом самопальных которые включаются при включении кондиционера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
DAD MOROZ
Может реле убрать, до исходного состояния.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Я не знаю для чего их ставили и как вернуть в исходное состояние.у меня машина неделю всего
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Я не знаю для чего их ставили и как вернуть в исходное состояние.у меня машина неделю всего
СсылкаПожаловаться
VodniK
Фреоном заправь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты мне чтоль?
СсылкаПожаловаться
Конечно, не мое вроде дело, но чем ты сам от козла отличаешься, если на нормальный вопрос такую пургу пишешь? Не будь вторым судариковым...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
попробуй перевести в самое холодное положение.
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Пробовал,толку 0
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
смотри все шланги, патрубки, на счет реле не понял, там штатные должны стоять, год ,мотор, пробег ---
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
смотри все шланги, патрубки, на счет реле не понял, там штатные должны стоять, год ,мотор, пробег ---
СсылкаПожаловаться
Два реле какие то спереди на проволоку примотаные.я думал фары разгружают но они включаются когда запускаешь кондиционер.для чего они я так и не понял.год 2011.двигатель 1.5,80л/с
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Два реле какие то спереди на проволоку примотаные.я думал фары разгружают но они включаются когда запускаешь кондиционер.для чего они я так и не понял.год 2011.двигатель 1.5,80л/с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаврилин и Ветров одно и то же "лицо", причем хамское... Шли его лесом.
По теме - разбирайся с этими реле, что они коммутируют. Ну а в системе, скорее всего воздух вместо фреона...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Гаврилин и Ветров одно и то же "лицо", причем хамское... Шли его лесом.
По теме - разбирайся с этими реле, что они коммутируют. Ну а в системе, скорее всего воздух вместо фреона...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,спасибо.Буду разбираться.Вы мне ещё по ваз 2109i дельными советами помогали)
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбирайся с электрикой, возьми книжку, почитай, все станет ясно здесь тебе ни кто ,не поможет только слова., руки и мозги ,нужны вот так .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Там на кондее стоит защита.Он перестает работать когда много перелили при заправке или наоборот мало фреона.Так что для начала не задумываясь к спецам.Они проверят и заправят если нужно.Да и с релюхами разберуться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Для начала проверь, заправлен он или нет.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Когда фреона в системе мало, то конде
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Когда фреона в кондее мало, то компрессор включается (есть минимальное давление, защита по низкому давлению не отключает ещё), но не охлаждает, в системе по сути только "пары", газообразное состояние фреона, скорее всего надо просто заправить, и фреонопроводы должны быть один горячим, второй холодным.
СсылкаПожаловаться
Кондей сам все равно не сделаешь .Это не лампочку поменять .Здесь определенное оборудование нужно ,профессиональные знания и желательно опыт.Не трать время ,езжай к спецам .
СсылкаПожаловаться
Кондей сам все равно не сделаешь .Это не лампочку поменять .Здесь определенное оборудование нужно ,профессиональные знания и желательно опыт.Не трать время ,езжай к спецам .
СсылкаПожаловаться
Сам такой
Ищи " дырку" в системе. Там давление около 20 атм.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Проверь давление фреона в системе (дозаправить или убавить). И обязательно почисти (промой) радиатор от осевших пыли, пуха и всякой грязи ( это скорее и есть проблема). Наверняка поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru