14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нексия 10-11-12 годов или неубиваемый пассат б3

Что подскажетеСтарый добрый б3 или свежая узбечка?
Maxplayn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Maxplayn
Пассат инжектор 2 литра
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
За цену б\у нексии пассат небось еще Гитлера помнит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
За цену б\у нексии пассат небось еще Гитлера помнит.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Безденежных
Точно не Нексию.
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Лучше Passat B3. В4 не берите, говорят плохие. Почему не знаю. Ну а нексия с моей точки зрения не машина.
Ауди В4 тоже бомба, может чуть дороже. У самого щас четырка ВАЗ, В3 фольца хочу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Неубиваемый Б3 будет в том случае если есть руки и желание постоянно его делать. Запчасти , правда , дешёвые. И ремонт довольно простой. В любую машину вкладывать столько труда и все станут неубиваемые))))
СсылкаПожаловаться
Gav
чем свежее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Миша Кузин
Я бы не рассматривал эти машины. Лучше Ауди 100(44) не найти в этом плане ! Вообще бюджет не сказал топик стартер, так что смысла нету советовать .
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
я за нексию. пассат будет деньги сосать как пылесос, если ему больше десятка лет.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
СсылкаПожаловаться
Petrovich
Из двух - пассат B3.
Просторнее, комфортнее, да и наверно надежнее (если не убита) и кузов и движка.
Ща меня начнут помидорами забрасывать, но скажу следующее.
Сам благополучно перемещаюсь на VOLVO 740 с 2006г (водительский стаж с 1991г), причем ее года ее богатство. Денег из бюджета не высасывает, ТО сам делаю по пробегу, больших поломок не было. Средний пробег за год 25 т км. На авто установлено ГБО, средний расход газа 12-13литров - в переводе на 92 бензин (по соотношению цен) 6л/100км. Движка - 2,3л 118 лс карбюратор. Назовите мне у какого авто (не гибрид) расход бензина 6л средний при мощности 100-130 лс.
Зчасти есть и цены на них соизмеримы с ВАЗовскими (комплект всех резинок и сайлентов Scan Tech, Febi - 2100р - замена этой весной, стойки газомасленные Kayba - 2300р за штуку - замена в 2010г, тормозные колодки - 500р комплект на ось все дисковые, ремень и ролик ГРМ - 800р).
На Пассата В3 цены на зчасти думаю аналогичны, если не дешевле.
О комфорте перемещения - все норм, по трассе (а езжу достаточно часто в СПб 290 км в один конец - дети там живут) едешь и отдыхаешь, пять человек размещаются с удобством (в Пассате еще с большим - задний ряд еще просторнее).
Рассматривал много вариантов по обновлению авто, то что устраивает - не тяну пока финансово.
Брат школьного друга работает по такси на Нексии - конечно авто, но без камфорта ( втроем сзади тесно). Да и Нексия - это ведь Кадет 90-х.
СсылкаПожаловаться
Анвар Исмакаев
У меня сейчас б6, до етого было две нексии...я за новую нексию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария