Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Некачественная покраска машины

Добрый день.
Подскажи, пожалуйста, что делать. Купила машину в салоне ваз2114.
Когда приехала домой и начала мыть машину, то обнаружила, что половина крыши не покрашена лаком.
В салоне сказали ваша проблема. Подскажи, что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Найти нормального маляра и покрасить лаком крышу - быстро и дешево, а еще можно просто винилом обтянуть. Если есть силы и средства, то можно наехать на салон и долго-долго ругаться, итог неизвестен(((
СсылкаПожаловаться
В течении 14 дней, вернуть её на хрен. Правда придётся пройти чрез огонь, воду и медные трубы.
Главное вовремя написать нужные документы, вручить их, с отметкой в копии о приёме, во все всевозможные инстанции, начиная от администрации салона, которая несёт прямую ответственность за проданный товар Вам, в Отдел по защите прав потребителя, автоматом в суд на салон, потому-как они откажутся забрать авто...,главное не упустите время, оно против Вас. Гнобите жульё салонное. Удачи!
СсылкаПожаловаться
dvanov
Напишите претензию на имя руководства. Заставьте поставить отметку в Вашем экземпляре. Через две недели, если они ничего не ответят, можете идти в суд. Но, думаю, в Вашем случае судиться смысла нет - не такая уж крупная неисправность. Мне это знакомо - мою машину трижды подкрашивали по гарантии. Два раза полюбовно и один раз после такой вот претензии. Удачи!
СсылкаПожаловаться
александр
а ещё не покупайте жигули,ищите не дорогие иномарки,жигуль этих денег не стоит,а пока мы,те
народ их берём,ВАЗ так и не желает модернизироваться и поэтому,ВАЗ-ТАЗ
СсылкаПожаловаться
александр
а ещё не покупайте жигули,ищите не дорогие иномарки,жигуль этих денег не стоит,а пока мы,те
народ их берём,ВАЗ так и не желает модернизироваться и поэтому,ВАЗ-ТАЗ
СсылкаПожаловаться
Это точно! Один знакомый, охренел от цены на 2115, всего за 330 000 руб., плюнул на патриотизм, взял Нексию, компл.GL, за 275 000.
Машинёшка эта конечно ещё та...,но цена приближена к реальной, да и по любому, лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
александр
ТАЗ-Тольяттинский Авто Завод,Да я ездил на Нексии,машина стоит своих денег,запчасти все есть
и не дорого,есть и нашего производства,запас прочности у машины выше гораздо,в инете таксовочные
фирмы отметили нексию на первом месте,при всех её недостатках,калина-пожалуй самая лучшая из ТАЗа
и та в 2раза уступает нексии,по расходу на обслуживании-пробег,те по прочности и затратам на обслуживании
СсылкаПожаловаться
николай хун
ошибка№1:машину моют не после покупки, а перед.обойтись малой кровью-полирнуть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Немного не так,машина моется и выкатывается из салона для предъявления покупателю,затем
осматривается!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Не бери дурного в голову, все равно ровно через 2 года крыша будет поцарапанная ветками, камешками и просто при мойке.
Присматриваться надо было до покупки, а сейчас катайся и получай удовольствие, а если будут одолевать мысли, что с каждым днем твоя машина все больше ржавеет, то жаба задушит за потраченные деньги
СсылкаПожаловаться
здать ее назад.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Нужен эксперт для выевления данных дефектов. Для подачи притензии лицу продавшему АМТС. На моей памети маим знакомым продовали такие же АМТС не ВАЗ, а иномарки. За бутылочкой водки меноджеры которые меня не знают и продают АМТС сами рассказывают как они преобретают эти автомашины. Машины падают с автовозов их ремонтируют малой кровью и втюхивают доверчивым людям. А насамом деле АМТС списана в утиль или продана на запчасти. Делай экспертиза АМТС имного нового узнаешь о своей автомашине. Удачи и сил в начинание. Победа будет за тобой.
СсылкаПожаловаться
rmsvasiliy@mail.ru
Всем доброго времени дня. Часто по направлению СК на вашем авто экономит сам сервис. Поверьте говорю Вам как не простой дилетант , а как эксперт с 15 летним стажем. Самые распространенные схемы экономии:
1) Окраска пятном вместо полной окраски
2) Окраска без предварительной разборки сборки авто
3) Неправильное подготовленное ЛКП (больше растворителя и отвердителя экономия на ЛКП)
4) Покрытие лаком вместо ремонтной окраски.
И много много другого, что сможет выявить только профессиональный эксперт с хорошим оборудованием. Таких даже в Москве единицы. Они занимаются браком вот они http://autobrak.com/. После такой экспертизы любой суд будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru