24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неизвестная поломка

Пожалуйста помогите. После того как машина проходит любой поворот - начинает дергаться если давишь на газ (бензин в баке есть), бензонасос менял недавно. Правда уже 20000 км не регулировал клапана - может ли быть из за этого? также на первой скорости когда придерживаешь примерно 1500 оборотов также немного подергивается, заранее спасибо
Евгений Красильников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Андрей Цибарт
Эл магн клапан подтяни ключем.Разъем на распределителе проверь.
Если конечно разговор о той кобыле,которая стоит у тебя в гараже.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Эл магн клапан подтяни ключем.Разъем на распределителе проверь.
Если конечно разговор о той кобыле,которая стоит у тебя в гараже.
СсылкаПожаловаться
привет Андрей! вот почему многие марку авто не указывают? игра в чито и где и када?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Андрей! вот почему многие марку авто не указывают? игра в чито и где и када?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй Валер.
Наверно только ты один не знаешь какая машина у Женьки Красильникова из Менделеевска,не порядок-все знают,а ты чегож.
А может на вшивость нас проверяют?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
здравствуй Валер.
Наверно только ты один не знаешь какая машина у Женьки Красильникова из Менделеевска,не порядок-все знают,а ты чегож.
А может на вшивость нас проверяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключено! но когда пишут про регулировку клапанов....сам помаш на каку модель(не фото) подтягивает!
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасильниковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Эл магн клапан подтяни ключем.Разъем на распределителе проверь.
Если конечно разговор о той кобыле,которая стоит у тебя в гараже.
СсылкаПожаловаться
хорошо попробую, а уточни пож - ста на каком распределителе? У меня 21093 инжектор
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Евгений Красильников
Евгений Красильников
хорошо попробую, а уточни пож - ста на каком распределителе? У меня 21093 инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мой первый пост удаляй.
С этого и начинай(марка авто.двигатель,система питания)
Извини ,клиент приехал.Сейчас ребята подскажут.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Евгений Красильников
Евгений Красильников
хорошо попробую, а уточни пож - ста на каком распределителе? У меня 21093 инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Женя,слегка запоздалый , но ответ ! регулировка клапанов не причём .
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Евгений Красильников
Евгений Красильников
хорошо попробую, а уточни пож - ста на каком распределителе? У меня 21093 инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 21093 инжектор

Почему то мне кажется что у вас в бензобаке нету стакана на модуле бензонасоса. Ну уж очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасильниковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
У меня 21093 инжектор

Почему то мне кажется что у вас в бензобаке нету стакана на модуле бензонасоса. Ну уж очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стакан у меня точно есть, менял бензонасос все правильно установил. Правда некоторое время назад датчик уровня топлива сколько не заправляй - не показывает и лампочка все время горит
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Евгений Красильников
Евгений Красильников
стакан у меня точно есть, менял бензонасос все правильно установил. Правда некоторое время назад датчик уровня топлива сколько не заправляй - не показывает и лампочка все время горит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если стакан есть, то вполне может что-то в евойную улитку попасть. По датчику -- может поплавок утонул (особенно если датчик менял).
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Евгений Красильников
Евгений Красильников
стакан у меня точно есть, менял бензонасос все правильно установил. Правда некоторое время назад датчик уровня топлива сколько не заправляй - не показывает и лампочка все время горит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стакан у меня точно есть, менял бензонасос все правильно установил. Правда некоторое время назад датчик уровня топлива сколько не заправляй - не показывает и лампочка все время горит

Вернее всего причина в баке. Может быть стакан неисправен. Видел стакан и закрытым отверстием для подачи топлива. Наверное при поворотах топливо уходит от насоса и машина глохнет. В таких случаях я катаюсь на машине с вкрученным монометром. Все проблемы с насосом сразу же видно.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
У меня 21093 инжектор

Почему то мне кажется что у вас в бензобаке нету стакана на модуле бензонасоса. Ну уж очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 21093 инжекторПочему то мне кажется что у вас в бензобаке нету стакана на модуле бензонасоса. Ну уж очень похоже.

Рашит может я ошибаюсь но датчик в баке имеет возможность отключения бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Слава
Слава
У меня 21093 инжекторПочему то мне кажется что у вас в бензобаке нету стакана на модуле бензонасоса. Ну уж очень похоже.

Рашит может я ошибаюсь но датчик в баке имеет возможность отключения бензонасоса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашит может я ошибаюсь но датчик в баке имеет возможность отключения бензонасоса

Нет не может.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Рашит может я ошибаюсь но датчик в баке имеет возможность отключения бензонасоса

Нет не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем он там стоит ? Один на прибор а второй зачем?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Слава
Слава
а зачем он там стоит ? Один на прибор а второй зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем он там стоит ? Один на прибор а второй зачем?

Датчик в баке стоит на стрелку и на лампочку. На некоторых датчиках одним проводом управляются и лампочка и стрелка, а на некоторых отдельные провода идут. Поэтому на разъёмах бензобака бывают три провода, а бывает четыре провода.
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасильниковВ ответ на Слава
Слава
У меня 21093 инжекторПочему то мне кажется что у вас в бензобаке нету стакана на модуле бензонасоса. Ну уж очень похоже.

Рашит может я ошибаюсь но датчик в баке имеет возможность отключения бензонасоса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно ты и прав по поводу датчика, так как он у меня сколько не заливай топлива датчик ничего не показывает и почти все время лампочка горит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Зазор на свечах посмотри. А также провода и т.д
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
была такая проблемка бак почистий и в насосе сеточку поменяй
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасильниковВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
была такая проблемка бак почистий и в насосе сеточку поменяй
СсылкаПожаловаться
насос менял сеточку тоже, а про бак возможно правильно - спасибо учту
СсылкаПожаловаться
димон лавр
у мня двенашка тоже дергается на повороте когда бенза мало в баке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария