14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправности тойоты эстимы

доброй ночи всем .братки- есть проблема с холостыми оборотами на моей эстиме97 г.в.- летом обороты падали до 150-200 а порой даже глохла.но зимой обороты стала держать -2000-2200 .естественно на драйве обороты держит 1000-1100.я уже поменял-дроссельную заслонку .топливный фильтр .расходомер воздуха .крышку трамблера .свечные провода .свечи .короче ни чего не помогает .может кто знает в чем проблема - помогите пожалуйста . заранее благодарен -сергей .
Сергей Цуканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Пашнин
Доссельную поставили новую или Б\У?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦукановВ ответ на Александр Пашнин
Александр Пашнин
Доссельную поставили новую или Б\У?
СсылкаПожаловаться
ждал на заказ из японии-б.у.
СсылкаПожаловаться
Александр Пашнин
На др заслонке есть узел, к которому подходят одна или две тосольные трубки.Поскольку туда попадают выхлопные газы из системы рециркуляции, то его со временем забивает нагаром и ось перестает врачаться.А он как раз и отвечает за ХХ и прогревные обороты.Снимите др заслонку,разберите и помойте,но не сверните ось с магнитом(оставьте винты наживленными) и не насыпьте металлическихопилок.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦукановВ ответ на Александр Пашнин
Александр Пашнин
На др заслонке есть узел, к которому подходят одна или две тосольные трубки.Поскольку туда попадают выхлопные газы из системы рециркуляции, то его со временем забивает нагаром и ось перестает врачаться.А он как раз и отвечает за ХХ и прогревные обороты.Снимите др заслонку,разберите и помойте,но не сверните ось с магнитом(оставьте винты наживленными) и не насыпьте металлическихопилок.
СсылкаПожаловаться
большое Вам спасибо .сегодня наверное попробую .если не обременительно то хотел бы с Вами пообщаться по телефону -вот мой номер 89670907861 -сергей .скинте мне по смс свой номер и я Вам вечером перезвоню .и еще -я менял заслонку ту которая стоит под капотом .а нужно снять и промыть ту что стоит под сиденьем на двигателе да,
СсылкаПожаловаться
Сергей Цуканов
Александр!я пошол спать ,а то там моя половинка уже подымается на дыбы .вечером словимся либо по телефону либо тут-же.пока!
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
так и есть сталкивался уже с этой проблемой, Это привод датчика положения ХХ расположенном на дросселе .Причина этому под клиниванию грязь и копать. Разобрать аккуратно промыть,протереть и собрать в обратном порядке.Почистить и Смазать подшипники не забудь смазкой типа ВД или другой какой пожиже, Будет как новенькая))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария