20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неисправности системы.





11 ноября в 23:51


andre silchenko


у меня Alfa Romeo 156 1.9
дизель.Загорелась лампочка мотора, пишут что система подачи топлива
неисправна, но система очень большая и много электроники. Если у кого то
было такое, помогите советом откуда начать.

alfa romeo
andre silchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Wlad4021 Автомобилист
Понятно, что если загорелся "чек", то "кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..." :]]] Сам движок хоть как-то работает? Или не заводится?
СсылкаПожаловаться
andre silchenkoВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Понятно, что если загорелся "чек", то "кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..." :]]] Сам движок хоть как-то работает? Или не заводится?
СсылкаПожаловаться
он работает но нету тяги мах 3500 оборотов где то терает воздух на турбину я уже всио пересмотрел.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на andre silchenko
andre silchenko
он работает но нету тяги мах 3500 оборотов где то терает воздух на турбину я уже всио пересмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только считывать ошибку, и от неё "танцевать". И как определил то, что на турбину не поступает воздух? Заслонки в воздушном тракте ["длинный/короткий путь"]стоят?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну если диагностика ОВД (и блютуз и шнуровый) через копм подойдёт-потраться.Или на диагностику.Решай сам!
СсылкаПожаловаться
Слава
начни с фильтров если подача топлива.свеча?и потом диагностику искать
СсылкаПожаловаться
andre silchenko
уже все нормально поломка устранена.спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария