3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправности

при разгоне, коробка автомат, при переключении бывает. что-то вроде удара или рывка, Рено Меган.
ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Альберт Власин
Срочно на диагностику! Хреновый симптом....
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Срочно на диагностику! Хреновый симптом....
СсылкаПожаловаться
а если включаешь режим''PWR'' то рывки исчезают, У меня такая-же проблема,
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
а если включаешь режим''PWR'' то рывки исчезают, У меня такая-же проблема,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PWR лишь сдвигает момент переключения по оборотам выше. Значит где-то нет синхронизации. Тут бывает по-разному. Я на одной машине так 2 года проездил, так и продал. Уже привычка была газ приотпускать в этот момент...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
PWR лишь сдвигает момент переключения по оборотам выше. Значит где-то нет синхронизации. Тут бывает по-разному. Я на одной машине так 2 года проездил, так и продал. Уже привычка была газ приотпускать в этот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в коробке меняли жидкость и видно повредили тросик, естественно трос поменяли и после этого начались рывки при наборе скорости, Причем только на трассе и под нагрузкой, я имею ввиду подъемы,
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
у меня в коробке меняли жидкость и видно повредили тросик, естественно трос поменяли и после этого начались рывки при наборе скорости, Причем только на трассе и под нагрузкой, я имею ввиду подъемы,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трос от дросселя? отрегулировать пробовал? там свободный ход должен быть. в мануалах есть есть регулировки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
трос от дросселя? отрегулировать пробовал? там свободный ход должен быть. в мануалах есть есть регулировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь в регулировке дело? надо будет как нибудь выехать на трассу подрегулировать,
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
думаешь в регулировке дело? надо будет как нибудь выехать на трассу подрегулировать,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто. тросик там не для красоты стоит....
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
запросто. тросик там не для красоты стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Катерина *
скорее всего ничего страшного, просто масло менять или хотя бы долить. Но вообще конечно лучше в сервис.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Катерина *
Катерина *
скорее всего ничего страшного, просто масло менять или хотя бы долить. Но вообще конечно лучше в сервис.
СсылкаПожаловаться
класная фотка...
СсылкаПожаловаться
Гоша
Жидкость надо менять.
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайловна Демина
не завелась ниссан альмера(автомат) залило свечи-почему? что делать?
СсылкаПожаловаться
Олег Храмов
прмагите кто может у меня на нисане альмера какаета ерунда начались марозы когда с утра заважу в блоке предпхранителей щёлкает и не заводется раз 30 повернёш ключом гдето прострельнёт и заводится а на гарячею без проблем ч то может быть
СсылкаПожаловаться
DIMONВ ответ на Олег Храмов
Олег Храмов
прмагите кто может у меня на нисане альмера какаета ерунда начались марозы когда с утра заважу в блоке предпхранителей щёлкает и не заводется раз 30 повернёш ключом гдето прострельнёт и заводится а на гарячею без проблем ч то может быть
СсылкаПожаловаться
Возможно неисправность реле стартера,скорее всего подгорели контакты. Пробуйте поменять,т.к. релюшка неразборная(хотя разобрать всё можно,ну и если удастся,то нождачкой -нулёвкой почистить. не надолго правда,но поможет).
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванчик
Помогите пожалуйста, у меня ниссан альмера, заливает свечи, машина не заводится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария