Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Неисправность в управлении двигателем

Привет уважаемые коллеги. У меня ВАЗ 2115 Самара 2, пробег 74000 км, столкнулся с пролемой, поделитесь советом. Загорелся значок "контроллер управления двигателем" и упала стрелка указателя скорости на спидометре, периодически стрелка поднимается затем снова падает, а значок горит. Может у кого было такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Цибарт
Датчик скорости умирает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДС на коробке поменяй !
СсылкаПожаловаться
klon7
100% Датчик скорости
СсылкаПожаловаться
klon7
100% Датчик скорости
СсылкаПожаловаться
100% Датчик скорости

Откуда такая уверенность? Может быть и датчик и привод и провод оборванный.
СсылкаПожаловаться
датчик скорости по любому
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проверь штекер на датчике сначала (его герметизация весьма условна, поэтому там контакты могли окислиться или сгнить вообще). мог и сам датчик быть недокрученным. и кстати датчик разборный. можно почистить смазать и скорее всего будет работать.хотя мог и датчик Холла в нем крякнуться==тогда замена
СсылкаПожаловаться
Беркут
для начала проверь привод датчика скорости, не срезало ли зубцы , а потом беги за датчиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru