14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Алина СидоренкоВ ответ на Кириллов Валерий
Кириллов Валерий
при движении загорается индикатор неисправности тормозной системы, останавливаю машину (шевроле лачетти хэтчбэк 2008г.) вынимаю ключ из зажигания, продолжает работать двигатель , через несколько секунд всё выключается, подскажите в чё причина может ручник?
СсылкаПожаловаться
сигнализация с авто запуском ?
СсылкаПожаловаться
Алина СидоренкоВ ответ на Алина Сидоренко
Алина Сидоренко
сигнализация с авто запуском ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня после автозапуска стала происходить такая беда
СсылкаПожаловаться
bnujbnj uygyg
полюбому с авто запуском
СсылкаПожаловаться
Прохор Чунарев
Мигает индикатор масла на холостых, масленный датчик поменял, маслоприемник промыл, масло поменял, давление в масленном насосе нормальное, проверял, машина шевроле лачетти 1,4! Может кто знает в чем причина!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Прохор Чунарев
Прохор Чунарев
Мигает индикатор масла на холостых, масленный датчик поменял, маслоприемник промыл, масло поменял, давление в масленном насосе нормальное, проверял, машина шевроле лачетти 1,4! Может кто знает в чем причина!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
поменяй датчик давления масла
СсылкаПожаловаться
юлия Мещерякова(Шульгина)
подскажите пожалуйста лачетти 1,6 почему на проводов свечей зажигания масло на второй и третей свечке с верху????
СсылкаПожаловаться
максим козлов
У меня лачети, двигатель 1,4. при движении начинает мигать чек, дергается двигатель, а когда чек постоянно горит, двигатель дергаться перестает. В чем причина? Кто знает, ответе, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовВ ответ на максим козлов
максим козлов
У меня лачети, двигатель 1,4. при движении начинает мигать чек, дергается двигатель, а когда чек постоянно горит, двигатель дергаться перестает. В чем причина? Кто знает, ответе, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Максим Козлов, как решили проблему, у меня такая же. Буду признателен за ответ! :)
СсылкаПожаловаться
максим козлов
ну помогите ктонибуть
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на максим козлов
максим козлов
ну помогите ктонибуть
СсылкаПожаловаться
замена маслосьемных колпачков.
СсылкаПожаловаться
Рафис Махмуров
Подскажите пожалуиста ! После моики машины загорелся датчик инжектора в работе двигателя отклонений нет .Что делать ? Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Рафис Махмуров
Рафис Махмуров
Подскажите пожалуиста ! После моики машины загорелся датчик инжектора в работе двигателя отклонений нет .Что делать ? Спасибо !
СсылкаПожаловаться
нарушена изоляция проводов этого датчика. коротит слегка. это проблема всех помывок двигателей.
СсылкаПожаловаться
kostrigin_anton@mail.ru
Всем добрый день! Ребят, подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. Уходит тормозная жидкость. Куда- непонятно. Все облазил - ничего не видно, ни на рабочим цилиндре, ни на главном!
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
шевролет лачетти 1.6 пробег 87000 км давиш на газ едит отлично чуть отпустишь(между газом и совсем отпустишь)начинает немножко дергаться и на нейтралке
когда поднимаешь обороты на 1200-1300 начинает их сбрасывать и как будто бьёт в педаль газа за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванников
подскажите пожалуйста лачетти 1.6 седан пытался завести в 34 градусный мороз произошла утечка топлива в районе форсунки вылетало струей что это ?
СсылкаПожаловаться
kramarova_lyuba@mail.ruВ ответ на Виталий Иванников
Виталий Иванников
подскажите пожалуйста лачетти 1.6 седан пытался завести в 34 градусный мороз произошла утечка топлива в районе форсунки вылетало струей что это ?
СсылкаПожаловаться
Виталий я столкнулся с такойже проблемой .но я купил новые свечи и поставил их а зазор не посмотрел понадеился на квалифицированного продавца чем совершил грубейшую ошибку.и в такойже мороз начал заводить двигатель.движок такойже как и у тебя. меня тоскали на прицепе 2 км пока не полился бензин из под машины. в итоге когда ставиш ключ зажигания в 1 положение бенз фантаном льет из всех 4 фарсунок. что я сделал.я снял вие фарсунки .промыл .протер обезжоривателем.кольца резиновые не менял.и все поставил обратно в гараже при температуре внутри-10. на мое удивление ни капли не просачилоси не из под одной фарсунки. ремонтировался 4 часа
СсылкаПожаловаться
Константинов Михаил
Друзья! Коллеги! Владельцы Лачетти! Помогите, подскажите! Неделю мучаюсь горит чек, машина заводится нормально, но через пару минут глохнет, вся троит, еле едет, на газ нажимаешь на 3-й - сразу глохнет. Поменял свечи, топливный фильтр, диагностика толком ничего не показывает. Вроде как проблемы с дроссельной заслонкой. Пробег 40000, движок 1.6.Может у кого были подобные проблемы? Буду очень признателен!
СсылкаПожаловаться
АлександрКебенко
Подскажите какие могут быть причини перебоев в работе 1го цилиндра в шевроле лачетти двигатель 1.6
СсылкаПожаловаться
Asked
Здравствуйте. У меня Лачетти 1,4. Пробег 85 000. Загорается чек, в основном на 5ой на 100км/ч. А в мороз и на 2ой. При мигании чека машина начинает малость чихать и на газ давить бесполезно, обороты больше не идут. Промыл форсунки, помогло на полтора дня, а потом такая же х...ня. ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
Asked
Здравствуйте. У меня Лачетти 1,4. Пробег 85 000. Загорается чек, в основном на 5ой на 100 км/ч, а в мороз и на 2ой. При мигании чека машина начинает малость чихать и на газ давить бесполезно оборотов ваще нет.а иногда и троить начинает. ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться