24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Алексей Пеньков
Подскажите,что может быть!!!Шевроле лачетти седан, пробег 68000.Загорелся чек,троит, потом пропадает гореть чек,но через какое-то время сново все повторяется!Решил поменять свечи и в 4 колодце обнаружил не много масла!После замены свечей все сново горит чек и троит!
СсылкаПожаловаться
alex wolvВ ответ на Алексей Пеньков
Алексей Пеньков
Подскажите,что может быть!!!Шевроле лачетти седан, пробег 68000.Загорелся чек,троит, потом пропадает гореть чек,но через какое-то время сново все повторяется!Решил поменять свечи и в 4 колодце обнаружил не много масла!После замены свечей все сново горит чек и троит!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй теска !!!меняй прокладку под клапаной крышкой на оригинальную, не забудь поменять колечки под болты. Можно немного герметика это я про клапаную крышку говорю , не по плоскостям а только по выпуклостям плоскости мазать не надо. Смотри броне провода вечером не искрят ли , проверь соединения высоковольтных проводов я в разъемы прыскаю раз в год ЧУТЬ ЧУТЬ вэдэшки знаю есть смазка для предотвращения окисления но меня ВД устраивает. Смени свечи мне на 1.4 лача подошли нжка №14 , смени топливный фильтр, проверь воздушный фильтр . И не забывай кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Виталик Михалушкин
проблема как у меня
СсылкаПожаловаться
елена макарова-кулаковская
подскажите . заводиш машину двигатель телепает даеш оборотов стабилизируетя .Шевролет Лачетти 1.6 . на ходу все ок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Неклюдов
подскажите пожалуйста что делать при движении с одной и той же скоростью машина дергается а при ускорении как не в чем не бывало, диагностика нечего не показала. если у кого нибудь была подобная ситуация подскажите как ее преодолеть . Заранее огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
alex wolvВ ответ на Сергей Неклюдов
Сергей Неклюдов
подскажите пожалуйста что делать при движении с одной и той же скоростью машина дергается а при ускорении как не в чем не бывало, диагностика нечего не показала. если у кого нибудь была подобная ситуация подскажите как ее преодолеть . Заранее огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
было тоже самое спасибо этому форуму подсказали заменил свечи поставил нжка №14 заменил воздушный фильтр и топливный фильтр пол года полет нормальный моей лаче помогло
СсылкаПожаловаться
Владимир Калюжный
Всем привет,у меня проблема.Движок на малых оборотах глохнет.Заранее благодарю за помощь.
СсылкаПожаловаться
Ru
Мужчины, подскажите пож., нельзя разве на Лачетти совсем ездить по грунтовой дороге? Стоит проехать один раз - начинает скрести дно. Была в автосалоне, подтянули что-то, далее - по асфальту ездит, а после грунтовой дороги опять скребет. Машине неполный год, зиму машина стояла. В автосалоне разговаривают сквозь зубы. Буду очень признательна за ответ!
СсылкаПожаловаться
alex wolvВ ответ на Ru
Ru
Мужчины, подскажите пож., нельзя разве на Лачетти совсем ездить по грунтовой дороге? Стоит проехать один раз - начинает скрести дно. Была в автосалоне, подтянули что-то, далее - по асфальту ездит, а после грунтовой дороги опять скребет. Машине неполный год, зиму машина стояла. В автосалоне разговаривают сквозь зубы. Буду очень признательна за ответ!
СсылкаПожаловаться
не понятно что скребет по грунтовой или после по асфальту тоже скребет? у меня тоже лача хэч по грунту юзал проблем не было конечно не джип головой думать надо где ей клеренс позволит пройти
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Ru
Ru
Мужчины, подскажите пож., нельзя разве на Лачетти совсем ездить по грунтовой дороге? Стоит проехать один раз - начинает скрести дно. Была в автосалоне, подтянули что-то, далее - по асфальту ездит, а после грунтовой дороги опять скребет. Машине неполный год, зиму машина стояла. В автосалоне разговаривают сквозь зубы. Буду очень признательна за ответ!
СсылкаПожаловаться
вам нужна резина с более высоким профилем 195/60 или 185/65 тогда машина будет выше и меньше задевает днищем!
СсылкаПожаловаться
СанЁК Позеев
Всем привет! Ребят такой вопрос, снял почистил дросель, сначало были высокие обороты но щас все в норме просохла видимо :) а щас горит чек и не гаснет, сброс ошибок не помогает.
СсылкаПожаловаться
Марина Гребнева
Пробила радиатор АС и рессивер воздушного фильтра,после этого проехала 10 км до дома и заглохла и после этого не заводиться долила масло попробовала завести ,но горят все датчики срабатывает инжектор но не заводится подскажите что может быть и как устранить неполадки
СсылкаПожаловаться
владимир лобанов
капремонт
СсылкаПожаловаться
Манылов Дмитрий
подскажите как проверить загнуло клапона или нет и как проверить компрессию на холодном двиготеле
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Манылов Дмитрий
Манылов Дмитрий
подскажите как проверить загнуло клапона или нет и как проверить компрессию на холодном двиготеле
СсылкаПожаловаться
если загнуло клапана стартер не сможет провернуть коленвал и будет щелкать или жужжать крутить он не сможет!
СсылкаПожаловаться
Игорь Брызгалов
Лачети 1,4 24000км утром при запуске шум потмом все номально что это кто знает подскажите.
СсылкаПожаловаться
антон басенко
люди подскажите при езде иногда начинает поддёргивать, машину заглушишь и потом всё снова норм, или прогазуешь её сильно и всё становится нормально, ЧТО ДЕЛАТЬ лача 1,6 пробег 112 т.км, 2005 год
СсылкаПожаловаться
Александр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Шевроле Лачетти, 2006 г., 1,6
Проблема: скачут обороты, когда сильнее жму на газ, как-будто где-то что-то хлопает, МИГАЕТ ошибка двигателя, и как-то её всю трясёт ((
Заранее спасибо ))
СсылкаПожаловаться
сергей артемьев
народ кто в курсе.пропадают и обнуляются или не обнуляются время от времени часы динамику не заметил(пропадают и на холодной и на горячей)предохранители нормальные и в салоне и под капотом.и вторая проблема дикий жор бензина на 130 км почти 12 литров.офицыалы говорят все в норме.лачетти хетч 1.6 механика 2010 года
СсылкаПожаловаться
Катянечка
доброго вечера ребята. может кто сталкивался. лачети 1.4 я поменял поршневые кольца перебрал голову на холодную заводишь из трубы как с топки паровоза дым валит прогреться работает ровно как швейцарские часы обратил внимание масло в 1,2,3, целиндрах компрессия 14.5 в каждом целиндре голову опресовывали меняли клапана,направляющие,маслосъёмные колпачки . не могу понять откуда берётся масло в целиндрах помогите.
СсылкаПожаловаться