11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность систем двигателя

загорелся индикатор" неисправность систем двигателя" , была мысль катализатор садится, диагностика показала( правда не у авторизованного сервиса), неисправен лямбда-зонд-верхний, если самому поменять уйдет ошибка? или надо ехать на СТО мозги тереть?
alex bukreev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
SADHY
мозги тереть?
Ага желательно чистой тряпочкой... со спиртом ;). Ну а если серьезно то при замене неисправного элемента лапочка должна погаснуть а ошибка должна стерется автоматом после гдето десяти запусков при условии что замененный элемент исправен и нет других поломок.
СсылкаПожаловаться
alex bukreevВ ответ на SADHY
SADHY
мозги тереть?
Ага желательно чистой тряпочкой... со спиртом ;). Ну а если серьезно то при замене неисправного элемента лапочка должна погаснуть а ошибка должна стерется автоматом после гдето десяти запусков при условии что замененный элемент исправен и нет других поломок.
СсылкаПожаловаться
спа, не дочитал
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на alex bukreev
alex bukreev
спа, не дочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой трамвай?Иногда проще и дешевле выкинуть лямбду из мозгов и больше никогда не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
эд
обычно для" гашения чека" после замены какого то датчика скидывают массу на несколько секунд...у меня на 323 меняли лямбду-делали именно так.но все же сначала лучше точно узнать,можно ли это делать на авео.а то эти современные тачки....
СсылкаПожаловаться
Александр Эсаулов
где можно купить турбину NR для ауди-100, двиг. NC, 1989 года выпуска, универсал? или аналог? сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Александр Эсаулов
мой ISQ 562-814-247
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
А код ошибочки можно скинуть, а то по датчику кислорода много всяких ошибок. И еще где заправлялись накануне возникновения неисправности. Если датчик отравлен некачественным топливом, следом за ним может "поплыть" катализатор.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Прошу прощения, предыдущее следует читать" А код ошибочки можно скинуть?"Имеется в виду номер ошибки был какой? Их только по OBD2 начиная с P0130-и по P0167, а еще могут быть и коды производителя. И "мозги потереть" нужно, но только после выяснения и устранения неисправности.
Здоровья вам и вашим авто
СсылкаПожаловаться
makalek1
У меня после хренового бензина загорелся индикатор двигателя машина на скорости 100км стала дергаться
подключили комп он показал ошибку 323 что означает пиздец отсвечей до лямба зонда но после замены масла свечей ивсех фильтров ошибка исчезла
СсылкаПожаловаться
максим .
временами тоже загорается лампочка , но через некоторое время тухнет , я уже превык и не обращаю внимания . на скорость не влияет и на работу двигателя тоже .
СсылкаПожаловаться
Алексей Лаппо
машина потеряла мощность поменял все фильтра расходомер воздуха диагностику электроники эфекта ни какого у меня турбо дизель фольц пассат буду благадарен за подсказку в чем причина aleksey1313@mai.ru мой адресс
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всем доброго здоровья! На Трейле 2005 г. расход 32л на 100км, после диагностики выдал ошибку неисправности в системе вторичной подачи воздуха, код ошибки Р0410. Может у кого было что то подобное, люди добрые подскажите. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
alex bukreev
Спа всем! сменил лямбду, ошибка исчезла сама стоило проехать 100 верст
СсылкаПожаловаться
серж
всем привет! а какой бензин залиаить лучше в 1.6 92 или 95?
СсылкаПожаловаться
konstanin
привет всем.подскажите где купить бортовой компьютор для лачетти седан.И можно ли его установить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
иван костарев
как убрать ошибку катализатора не меняя катализатор
СсылкаПожаловаться
Yulia
Подскажите, пожалуйста, как сохранить краску на авто? Ночью от кобината идет выброс графита и утром машина похожа на блестящую песочную скалу, машина под навесом стоит. Какие естьмастики. полироли или что там еще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария