Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

неисправность климат контроля

Тойота Гайя- вышел из строя привод заслонки воздушной смеси, где он находится, и как устранить неисправность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Бывает прерывается работа, то мигает экранчик, то не управляется, но потом сам включается. Мне сказали, что дело в этом приводе
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
там система заслонок....и как я понял одна перестала работать. Это всё находиться под тарпедой, если заглянуть то можно думаю увидеть. Лучше к спецу заехать
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужно делать диагностику и комп точно выдаст адрес неисправного сервопривода! А так их там около 5 - 7 можно пальцем в небо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужно делать диагностику и комп точно выдаст адрес неисправного сервопривода! А так их там около 5 - 7 можно пальцем в небо!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Вот спец в автосервисе и сказал за привод заслонки воздушной смеси, комп выдал ему какую то цифру, он и сказал за привод. А где он находится? как найти? И что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Вот спец в автосервисе и сказал за привод заслонки воздушной смеси, комп выдал ему какую то цифру, он и сказал за привод. А где он находится? как найти? И что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Так нужно у него спросить и потребовать распечатку диагноза!!!!Диагноз озвучить сюда!!! А так говорить не о чем! А то дадут вам маркировку и место , а оно не то и не там!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спеца дергать за яйца,пусть не только считывает ошибки,но и работает с ними
СсылкаПожаловаться
Всё дело в блоке управления, климата. Неисправность кроется в передней части блока с жк экраном, точнее в плате с большой квадратной чёрной микросхемой, скорее всего нужна пропайка ножек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru