Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неисправность эур

На ладе приоре в холодное время года отключается электроусилитель руля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олег при всем уважении к тебе-не пользуйся этими сокращениями.смотри условия форума.
СсылкаПожаловаться
Олег при всем уважении к тебе-не пользуйся этими сокращениями.смотри условия форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь.если есть возможность,удали.
приветствую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял это происходит утром сразу после заводки авто - это от слабого АКБ, напряжение падает ниже 10В и комп вырубает ЭУР
Замена АКБ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял это происходит утром сразу после заводки авто - это от слабого АКБ, напряжение падает ниже 10В и комп вырубает ЭУР
Замена АКБ
СсылкаПожаловаться
привет володь. а почему в жару обычно на змейке отрубало? лечилось перезапуском. и на второй машинке та-же беда.
СсылкаПожаловаться
олег
привет володь. а почему в жару обычно на змейке отрубало? лечилось перезапуском. и на второй машинке та-же беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет - в твоем случае думаю перегрев и даже может быть контактов в реле
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет - в твоем случае думаю перегрев и даже может быть контактов в реле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на обеих?!!!и не единичный случай,а практически все ученики знали---руль встал колом,глуши,считай до 5 и заводи.
СсылкаПожаловаться
олег
на обеих?!!!и не единичный случай,а практически все ученики знали---руль встал колом,глуши,считай до 5 и заводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где то писали про это производители этого чуда разные иу како го то часто такое встречается. Похоже на заводской брак
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Замена АКБ
СсылкаПожаловаться
Не только утром,это может происходить и в течении дня и не обизательно что на улице сильный мороз,АКБ менял
СсылкаПожаловаться
vvvvv
Не только утром,это может происходить и в течении дня и не обизательно что на улице сильный мороз,АКБ менял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю причину
СсылкаПожаловаться
vvvvv
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Посмотреть на коды ошибок ЭМУРУ,сначала. Потом принимать решения
СсылкаПожаловаться
Потому что сказки о надежности так ими и остались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru