Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Неисправность ГУР (гидроусилитель руля)

Всем привет.
Сегодня крутил пятаки на задней передаче, руль выкрутил до упора и не обратил внимание, после 5-7 секундной пробуксовки раздался свист в передней части авто и руль стал тугой. При холостой работе руль двигается туго и раздается жужжание в гидраче. При нажатии газа руль начинает нормально вращаться но жужжащий звук становится громким (громче двигателя). Еле доехал до дома. Приехал домой и проверил уровень жидкости гидрача, уровень показывал чуть больше МАХ. Осмотрел шланги вроде все нормально, с ремнем тоже все хорошо. Скажите как устранить эту проблему. Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я честно не пойму
Что за слон и что у него болит
Единственное шея хрустит - это я понял))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я честно не пойму
Что за слон и что у него болит
Единственное шея хрустит - это я понял))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваз2112.Шею он ему и свернул.
СсылкаПожаловаться
Как минимум ремонтом.Как максимум заменой на новый.Он не любит работу в крайних точках.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Громкое гудение говорит о перенапряжении в гидроусилителе,как правило может сопровождаться повышением температуры гидравлической жидкости. Перенапряжение возникает из-за встречных потоков высокого давления жидкости или заедание сброса чрезмерно возросшего давления. Короче требуется ремонт или замена.
СсылкаПожаловаться
Юра Козлов
Блин отметил же что за машина, а тут не отображается. Машина шевроле круз
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru