24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неисправность двигателя.

Тойота калдина. Дизель 3С-Е.После езды по весенним лужам упала мощность.На холостых оборотах двигатель работает нормально, дашь газу - загорается лампочка "доехать домой", движок "троит". Поменял топливный и воздушный фильтр, топливо в баке - не помогло. За окном плюсовая температура. Кто знает причину? Помогите,пожалуйста!
IKC2009
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
igor vasiliev
Когда менял воздушный фильтр, старый снимал в нормальном состоянии?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Вообще надо снять форсунки и проверить на давление.
СсылкаПожаловаться
IKC2009
поменял топливный и воздушный фильтры, топливо в баке, прокачал топл. систему от воздуха - результат тот же. На холостых работает ровно, без перебоев. как начинаешь добавлять обороты - перебои, мощности не развивает и глохнет.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Проблема скорее всего забило топливозаборник. Попробуй отверни штуцер топливрпровода входящий в корпус фильтра и продуй воздухом в сторону бака.Либо можешь сделать времянку от канистры(вместо бака) и попробуй проехать. Кстати еще может во входящем штуцере стоять сетка(фильтр грубой очистки), у меня так было на DAFe.
СсылкаПожаловаться
IKC2009
Спасибо всем за участие и советы. Продул сжатым воздухом все электроразъемы ТНВД и АКПП. Двигатель заработал как и прежде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария