Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неисправность дизельного двигателя

стук двигателя на средних оборотах! стук метала, может в форсунках дело?!?!Подскажите! проверил вкладыши!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
в форсунуах стучать не чему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не работающяя форсунка металиченский стук издаёт. Так что вы не правы. Надо по одному ослабить топливный трубки на форсунках. Если при ослаблении стук изчезнет, то эта форсунка не работает.
СсылкаПожаловаться

Не работающяя форсунка металиченский стук издаёт. Так что вы не правы. Надо по одному ослабить топливный трубки на форсунках. Если при ослаблении стук изчезнет, то эта форсунка не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сталкивался с такими концертами ударных, сам не поверил бы))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хороший стук наружу обычно вылазит ! А так к мотористу может быть всё что хочешь от загнутой зашиты двигателя до стука в коробке передач ! Экстрасенсы в отпуске лето на дворе !
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток,если двигатель ммз-245евро2распылитель иклинит ят топливный а аппарат издаёт стук,больше похожиий на стук двигателя,
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток,если двигатель ммз-245евро2распылитель иклинит ят топливный а аппарат издаёт стук,больше похожиий на стук двигателя,
СсылкаПожаловаться

+100!
СсылкаПожаловаться
Рашид написал уже про трубки по очереди ослабить, может и форсунка гремит, и еще бывает когда не правильно установлено зажигание
СсылкаПожаловаться
Рашид написал уже про трубки по очереди ослабить, может и форсунка гремит, и еще бывает когда не правильно установлено зажигание
СсылкаПожаловаться
??? на дизеле? зажигание?
СсылкаПожаловаться
??? на дизеле? зажигание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкив,зуб..туда сюда...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
шкив,зуб..туда сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а! он оно как!)
СсылкаПожаловаться
а! он оно как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Вот у нас на Паджеро на задних дверях каёмки загнуты и там набирается грязь и песок.Может уплотнить?Не пробовал?
Иль другую рацуху какую???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!
Вот у нас на Паджеро на задних дверях каёмки загнуты и там набирается грязь и песок.Может уплотнить?Не пробовал?
Иль другую рацуху какую???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толь поподробнее, что за коемка? в нижний части двери?
СсылкаПожаловаться
Толь поподробнее, что за коемка? в нижний части двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну загнуты каёмочки пассажирских так сказать дверей сантиметра на 3 в сторону ниши задних колёс...Есть и уплотнитель резиновый...а всё равно,а по другому и не должно быть,ведь из ниши всё летит ...там собирается грязь,песок...прям слой из этой смеси...В салон конечно не попадает,а вот на двери,на этой загнутости - остаётся..
Честно
Авто -Паджеро-4
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну загнуты каёмочки пассажирских так сказать дверей сантиметра на 3 в сторону ниши задних колёс...Есть и уплотнитель резиновый...а всё равно,а по другому и не должно быть,ведь из ниши всё летит ...там собирается грязь,песок...прям слой из этой смеси...В салон конечно не попадает,а вот на двери,на этой загнутости - остаётся..
Честно
Авто -Паджеро-4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я понял, есть такое,у меня керхер свой поэтому особых проблем не доставляет! как с этим бороться я не знаю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо вам наши механики перепутали топливопроводы сами в шоке как не заметили
СсылкаПожаловаться
спасибо вам наши механики перепутали топливопроводы сами в шоке как не заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие топливопроводы перепутали механики те что к насосу подходят ? а то похожая проблема
СсылкаПожаловаться
что хоть за дизель? какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Форсунка может и не клинить, а вот пережатая обратка даёт бешеный стук. дрыгло какое?
СсылкаПожаловаться
Для Федорова Михаила... Да на дизеле зажигание выставляем, чего удивляться, может у Вас нет воспламенения в двигателе))) недавно опель омегу приятель чинил и выставлял зажигание, правда первый раз немного не правильно выставил и дизель работал как сумасшедший все трещало, а причина простая распредвал не докрутил на 180 гр. в ТНВД есть внутри шток при проворачивании колевала этот шток поднимается или опускается итд, туда вставляем небоьшой кусок чистой проволоки и при поворачивании колнвала мерием микрометром итд., если правильно выставит дизель с ТНВД шепчет)))
СсылкаПожаловаться
проверил форсунки все рабочие зажигание выставлена правильно прокладку головки блока новую с направляюшим поставили вкладыши коленвала сняли все о кей а стук металический по мозгам бьет мотористы за три раза разбирают и собирают как команда шумахера
СсылкаПожаловаться
посмотрите шкив кол вала бывает ослабнет гайка появляется стук у меня такое было
СсылкаПожаловаться
посмотрите шкив кол вала бывает ослабнет гайка появляется стук у меня такое было
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Вот точно такой же звук слышал когда распредвал на 180 гр не совпадал с коленвалом... получается впрыск не в тот цилиндр подается и этот звук точно металлический... удачи...
СсылкаПожаловаться
Вот точно такой же звук слышал когда распредвал на 180 гр не совпадал с коленвалом... получается впрыск не в тот цилиндр подается и этот звук точно металлический... удачи...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть