11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность

у меня рено-сценик 2000года на днях прогревал утром машину загорелся и потух чек. двиготель приэтом поменял обороты и тутже вё стало на свои места двиготель продолжал работать нормально.на следущий день повторилось тоже самое, но повторялось это уже и находу . доехал на работу заглушил двиготель а когда включил зажигание то чек незагорелся и машина незавелась. придохранители проверил все целые.потом через несколько минут чек и остальные лампочки загорелись и потухли как положино и машина завелась.и вконце концов чек больше незагорается соответцтвено машина незаводится
вячеслав чухлебов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Игорь БогатырёвВ ответ на вячеслав чухлебов
вячеслав чухлебов
а какой адрес этой странички
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой адрес этой странички

Отправил на мыло мануал !!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав чухлебовВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
а какой адрес этой странички

Отправил на мыло мануал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спосибо получил вашу ссылку сейчас полазию
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
смотрите 87G-КОММУТАЦИОННЫЙ БЛОК В МОТОРНОМ ОТСЕКЕ
СсылкаПожаловаться
Abzelilov Edward
у меня такая же история была, закончилось тем, что катализаторы сгорели
СсылкаПожаловаться
Abzelilov Edward
и теперь чекин горитт постоянно, т.к. каты выбил напрочь из глушака
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
Что значит, когда машина (Рено сценик автомат)каждое утро на ходу на разных передачах,даёт толчок и загорается чек на дисплее?7
СсылкаПожаловаться
вячеслав чухлебовВ ответ на Ольга Шеховцова
Ольга Шеховцова
Что значит, когда машина (Рено сценик автомат)каждое утро на ходу на разных передачах,даёт толчок и загорается чек на дисплее?7
СсылкаПожаловаться
а сколько лет машины. если свежая тогда незнаю.а так мне подсказали посматреть разъёмы где находятся предохранители и релюшки тобеш под капотам. в одном из 5 разъёмов окислелась иотпала одна ножка .вот когда она от вебрации отходит происходит разрыв а потом контакт опять замыкается происходит толчок.тоесть перебой работы двиготеля
СсылкаПожаловаться
Ольга Шеховцова
2001 г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахров
Люди добрые подскажите что и как:прозевал масло в автомате,подергалась и встала.Заменил масло,прокладку и промыл фильтр в автомате(был загажен жуть и масло гарью воняло),Теперь задняя включается и едет нормально,но драйв не включается.На диагностики сказали менять автомат.Дайте совет что делать и где купить недорого?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахров
Если возможно в личку
СсылкаПожаловаться
Сергей Тяпков
а у меня на сценике загораеться сервис вместе с подушкой безопасностью то потухнет то снова загораеться.думаю может датчик подушки,подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
vadim Tarkhov
Добрый вечер люди добрые, подскажите пожалуйста как решить проблему большого расхода топлива в городском цикле ( более 12 литров), ситуация нестабильная может быть расход до 9 литров, на второй день больше 12 литров. Автомашина Рено меган сценик 2001г, АКПП. Объем - 2 литра.
СсылкаПожаловаться
albert
Подскажите пожалуйста не работает печка т.е полсжение ручки 1-4, работает только 4 режим(большие обороты),режимы 1-3 не работают,как добратся до отопителя салона(рено сценник2,2003,95000км первая поломка-злектрика спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нажежда и Андрей Филимоновы
братцы.совсем беда....с вечера работало все нормально а утром полный ноль.работают только свет.сигнал и магнитола.что за оказия????
СсылкаПожаловаться
Нажежда и Андрей Филимоновы
у меня сценик 2000 год
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария