Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неисправность

ваз-211440 1,6i горит лампа,, проверь двигатель,,не показывает скорость спидометр.комбинацию проверил-работает.были окислены контакты на штекере к датчику скорости-обработал контакты,зачистил-результата нет.заменить и не ездить на диагностику?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алекс
Попробуй...Цена вопроса 300р.
СсылкаПожаловаться
Беркут
сначала убедись, что действително в разъёме дело. но в 90 % таких случаев замена датчика и разъёма
СсылкаПожаловаться
игорь пшеничников
всем большое спасибо-будем пробывать.бортовой компьютер GAMMA315T-ГОВОРЯТ,что показывает все ошибки без диагностики в сервисе?
СсылкаПожаловаться
игорь пшеничников
всем большое спасибо-будем пробывать.бортовой компьютер GAMMA315T-ГОВОРЯТ,что показывает все ошибки без диагностики в сервисе?
СсылкаПожаловаться
не встречал, врать не буду.
СсылкаПожаловаться
александр с.
Если двигатель работает ровно,то бензин,у меня дважды горел индикатор.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лапин
У меня тоже иногда загорается, а потом гаснет... Причин не видно, движок тянет, шумов нет. Сказали: не бери в голову эту ёлочную гирлянду. Сначала опасался, а потом привык. Машина ВАЗ-2115, 5 лет. Крайний Север. Зимой езжу мало, но проблем с запуском (даже в -45) и ездой никаких. Печка отменная! Обогрев сидений зимой не включаю, только поздней осенью, когда холодные дожди а ты садишься весь промокший в лесу...
СсылкаПожаловаться
Серг
У меня 2114, была такая же проблема. Менял датчик детонации, 2 раза не помогло. В сервисах начали про "мозги" говорить, и еще какую то дорогостоящую хрень предлагать. Ну думаю, ладно, поезжу и так. Но она зараза горит "check engine"!!! Нечаянно затеял замену подшипников генератора. Разобрав, обнаружил что одна из щеток интегралки стерлась. Пришлось заменить интегралку. После сборки обнаружил что лампочка погасла. Уже полгода езжу, ни разу не загорелась!!! Видимо по сети шла помеха от генератора и сводила "мозги" с ума... ПОПРОБУЙ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть