11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неисправность

У меня Хонда иллюзион 3 литра,понижен в расширительном бочке антифриз нажимаешь на выплескивается через выхлопную трубу,мотор работает как будто подтраивает,и глохнет пока не наберёт нужную температуру,в чем причина может быть ??
Ahmed Sambiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Дьяков
на что нажимаете?
из выхлопной точно антифриз выплескивается? мож просто конденсат
антифриз мож просто долить? или это вера не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Ahmed Sambiev
Столько конденсата на вряд ли,когда газуешь до упора,прям выплескивает оттуда жидкость
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
нажимаешь на выплескивается через выхлопную трубу,

Точно антифриз? Проверь, хотя бы на вкус. А если антифриз точно уходит в выхлопнуху - то готовься или к замене прокладки ГБЦ, или к заделке трещины в ГБЦ или БЦ.
СсылкаПожаловаться
Ahmed Sambiev
Пробывал,антифриз вроде на вкус сладких,не почувствовал.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ahmed Sambiev
Ahmed Sambiev
Пробывал,антифриз вроде на вкус сладких,не почувствовал.
СсылкаПожаловаться
Под машину картонку постели, может убегает просто из-за трещины в патрубках. А так да, он сладкий на вкус. Дыма много из выхлопной трубы идет и цвет какой?
СсылкаПожаловаться
Ahmed SambievВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Под машину картонку постели, может убегает просто из-за трещины в патрубках. А так да, он сладкий на вкус. Дыма много из выхлопной трубы идет и цвет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз заметил когда на улице было холодно,был дым белого цвета,но сегодня когда завёл проверить дыма вообще не было,но когда нажимал до упора педаль газа выплескивался жидкость прямо хорошо.обороты играют
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ahmed Sambiev
Ahmed Sambiev
Пару раз заметил когда на улице было холодно,был дым белого цвета,но сегодня когда завёл проверить дыма вообще не было,но когда нажимал до упора педаль газа выплескивался жидкость прямо хорошо.обороты играют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда холодно не удивительно что белый дым. При запуске брызги конденсата тоже ничего сверхестественного. Если машина в гараже стоит, на ночь долей атнифриз до нормы, и на пол под двигатель картон или еще что то. Уровень масла посмотри, не повышен ли. Если антифриз в двигатель через трещину в головке блока ушел
СсылкаПожаловаться
Ahmed SambievВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Когда холодно не удивительно что белый дым. При запуске брызги конденсата тоже ничего сверхестественного. Если машина в гараже стоит, на ночь долей атнифриз до нормы, и на пол под двигатель картон или еще что то. Уровень масла посмотри, не повышен ли. Если антифриз в двигатель через трещину в головке блока ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где то недели две назад делал диагностику,тогда мне сказали что надо менять свечи и что три цилиндра заливают топливом,я поменял свечи и пару дней все было хорошо потом опять началось подтраивание
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ahmed Sambiev
Ahmed Sambiev
Я где то недели две назад делал диагностику,тогда мне сказали что надо менять свечи и что три цилиндра заливают топливом,я поменял свечи и пару дней все было хорошо потом опять началось подтраивание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагностику желательно в официальном сервисе Хонда сделать. Свечи куда ни шло, но раз проблема не исчезла, лучше к специалистам обратиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Не жди когда шатун загнёт,ремонтируй.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Враги,по ночам,антифриз,из бачка сливают и в трубу,выхлопную наливают.Идите к к официалам,на СТО(это букавки такие на боксах написаны) По сети,никто вашу проблему не решит,особенно как написали.Пишите связно,понятно,со знаками препинания и желательно на русском языке.Не умеете,не можете,решайте проблему со своими односельчанами,они вас поймут))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот посмотрите: http://365cars.ru/remont/utechka-antifri...
СсылкаПожаловаться
Ahmed Sambiev
Спасибо
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Керосинка новый надо покупать,готовь десять рублей.
СсылкаПожаловаться
Serj Efr
Я сильно в автомобилях не разбираюсь, поэтому если возникли проблемы в автосервис обращаюсь. Нашел толковых специалистов благодаря порталу "Успехспецтех" на сайте в разделе ремонт в автосервисе Псков. Обратилась по адресу указанному в объявлении и мне мастера починили возникшие проблемы с моей Нonda Civic без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария