Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неисправность

доброго времени суток!у меня такая проблема!!!у меня ваз 21214 2004г.в вчера я проехал 800км,приехал домой авто работал ровна никаких причин на поломку не было.утром доехал до работы заглушил.через полчаса поехал на планёрку метров через 300 заглох,выключил и включил зажигание,а бензонасос не качает.притащили в гараж начали прозванивать всё.на сером проводе нет питания.предохронители,реле целые.бросаю провод от предохронителя на серый провод но никаких изменений.пробовал обнулить комп тоже без изменений в чём причина?помогите пожайлуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Столько лет бензонасос жил.На стол,питание подать и станет видно.
СсылкаПожаловаться
а чек то загорается при включении заигания?
СсылкаПожаловаться
сигнализация или этот злой иммобилизер быть может, а еще бывает на компьютер тосол течет на калинах, может на 14 тоже компьютер под печкой находится ?
СсылкаПожаловаться
сигнализация или этот злой иммобилизер быть может, а еще бывает на компьютер тосол течет на калинах, может на 14 тоже компьютер под печкой находится ?
СсылкаПожаловаться
если автор указал правильно "ваз 21214", то это не калина и не 14-ка
СсылкаПожаловаться
иммобилайзер , либо мозги вообще не работают
СсылкаПожаловаться
чего то смотрю книгу вижу фигу))) глаза не те уже, 21214 немного попутал с 2114 ))) грозный иммобилизер может глюк поймать, умельцы в сто их совсем удаляют, чего то из мозгов выпаивают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть