11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нехороший" сын и добрый "капитан"

Сегодня, как обычно, никого не трогаю и вдруг звонок с незнакомого номера:
- Алло, папа?
- Да, я (сразу понял, что "сынок" липовый, но почему-то сердце забилось чаще)
- Папа, меня в милицию забрали, сейчас с тобой хотят поговорить...
- Здравствуйте, я капитан ХХХХХХ Александр Николаевич. Ваш сын задержан сотрудниками ППС. Вы сейчас дома или на работе?
- Дома, а что случилось? (попытался изобразить испуг в голосе)
- Скажите, вы не замечали у сына тягу к наркотикам, на учете у нарколога не состоит?
- Вроде бы нет, а что?
- Ваш сын задержан при покупке марихуаны, у него обнаружено 15 граммов.
- Да что вы говорите!? Какой ужас!
- Да, это может быть серьезная статья. Продавцов мы задержали, их закроем по-полной, а ваш сын вроде бы неплохой парень, не хотелось бы портить ему жизнь!
- Чем я могу помочь сыну?
- Цена вопроса 150 тысяч, есть такая сумма? Времени у вас- полчаса!
И тут я как испугался!!!!что уже не смогу сдержать смех)))
- Слушай, "капитан"! У меня есть другое предложение: Я тебе плачу сто рублей, а ты у меня отсосешь, как тебе мое предложение?

На этом наше интересное общение прервалось, наверное "капитан" сорвался ко мне на свидание)))
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас хотя бы товар реальный )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У Вас хотя бы товар реальный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это -конечно. НО --у них и не написано,что это Агенство Недвижимости-у них информационное агенство-так,что с точки зрения закона-там не подкопаешься.Бьют ,конечно их,когда случайно на улице встречают.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Это -конечно. НО --у них и не написано,что это Агенство Недвижимости-у них информационное агенство-так,что с точки зрения закона-там не подкопаешься.Бьют ,конечно их,когда случайно на улице встречают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я даже знала о такой схеме развода.. и все равно чуть не попалась!
Они типа дают список, а что этих квартир давно не сдают или они вообще липа - никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ага, я даже знала о такой схеме развода.. и все равно чуть не попалась!
Они типа дают список, а что этих квартир давно не сдают или они вообще липа - никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основном -там старые базы используют,но всегда суют пару живых вариантов,что б хоть кому-то повезло и он будет другим рассказывать,что всё реально.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита,с женой развёлся,две квартиры продал,машину сегодня,завтра отдадут деньги за трак-куда перевести деньги и куда брать билет?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Рита,с женой развёлся,две квартиры продал,машину сегодня,завтра отдадут деньги за трак-куда перевести деньги и куда брать билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу,наверное на Тибет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Нуууу,наверное на Тибет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига себе я и не знал шо теперь у Вас будет скромненькая хатка на Тибете)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
нифига себе я и не знал шо теперь у Вас будет скромненькая хатка на Тибете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходит-так!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на рита васина
рита васина
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!

представляю, встретился барыга с риэлтором))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
Конечно ,представляю. Я сама могу уговорить кого угодно и на что угодно. Нас же этому на треннингах учат!

представляю, встретился барыга с риэлтором))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое случается!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Мне то-же подобное СМС приходило.Начиналось со слова "мама". Ответил,что денег не дам,а вернётся -убью.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ещё 2 схемы разводов могу рассказать, если интересно.
1 - биодобавки. Человек заказывает-заказывает у одной фирмы биодобавки, потом понимает, что они не помогают, отказывается их дальше покупать. Некоторое время тишина, потом ему звонит представительный по голосу мужчина, интересуется - Вы такой-то? Покупали такие-то биодобавки? И дальше 2 пути развода.
1 путь - сообщить, что те биодобавки были опасны для здоровья, и теперь от Минздрава выплачиваются компенсации, только надо перевести денег на юридические услуги. 2 путь - тоже сообщить, что они вредны для здоровья, и предложить купить противоядия.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Собаку я когда потеряла-её все колонии России нашли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В интернет на сайты потеряшек сразу же даёшь объвление,но там есть предупреждение и описаны все схемы мошенничества и даже очень много номеров телефонов,с которых звонят,о том ,что якобы -нашли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ,столько людей на это попались.Жалко очень.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
В интернет на сайты потеряшек сразу же даёшь объвление,но там есть предупреждение и описаны все схемы мошенничества и даже очень много номеров телефонов,с которых звонят,о том ,что якобы -нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мою таксу человек 5-6 нашли, сразу позвонили и минутки не прошло как объявление дала.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И мою таксу человек 5-6 нашли, сразу позвонили и минутки не прошло как объявление дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже --из Вологодских лагерей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария