3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Негодование:-@

НегодованиеХочу
поделиться негативным знакомством с оф.дилером ВастеросАвто (www.amazonauto.ru) в МСК.

Начну с начала.
Заполнил заявку на сайте, на оформление машины в кредит, по истечение
нескольких дней получил положительный ответ, с предложением приехать в МСК и
забрать интересующую меня машину, но не торопился, думал, стоит ехать, или нет.

Через
несколько дней звонок повторился с предложением приехать, много обещающем
предложением возврата оплаты стоимости дороги и 100% гарантией получения машины. Выдел один день с рабочего
графика и поехал с Москву. После приезда в салон потерял два полных рабочих дня, ждал с 8 утра до 9 вечера….
на мои вопросы: как долго ждать? Отвечали, что нужно подождать еще день, два……

В итоге
покатал 20 000 рублей на дорогу в МСК и обратно, и приехал без машины.

Хочу предостеречь всех, не делайте глупостей, не
покупайтесь на сладкие много обещающие
слова, поберегите свои нервы и деньги.
BlackFlash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владислав Абашин
Сочувствую, в следующий раз будьте не так доверчивы!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Какую машину хотели купить?Если честно,не понятны манёвры Ваши,сейчас в любом областном центре и не только есть офдиллеры практически всех ведущих производителей,зачем ехать в МСК???
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это не оф. дилер. Уже обман изначально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я сколько писал на форуме, сперва изучайте всё об этих салонах, отзывы и т.д. Просто если вы ленитесь: сходить в Банк узнать ,что вам могут предоставить, какой %, и не важно какой банк. Любой. У многих московских банков есть филиалы в регионах, у автопроизводителей есть на сайтах список дилеров. которые торгуют по рекомендованым ценам, ниже не бывают. И % по ставкам ниже чем у крупных банков не бывают. На халяву только уксус. Похоже в России до сих пор хотят, все за безплатно.
СсылкаПожаловаться
IT
Вся страна думает как бы в живую Орла помацать а у них их аж 7 штук в наличии =)
http://www.amazonauto.ru/cars/TAGAZ/aqui...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Странно,у меня почему-то вместо фотки авто выпрыгивает фотка манагера,и смотря на неё не хочется машину покупать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
BlackFlash, извините за прямоту, я не хочу вас обидеть....но вы л*, сами виноваты. И развели вас соответственно. ВастеросАвто - с чего вы взяли, что это оф. дилер? И дилер какой марки? У всех оф. дилеров есть под каждую марку свой сайт и свой салон (ну может кроме случаев родственных марок типа Шевроле/Опель, Тойота/Лексус). От них это требуют представительства, т.к. есть требования по корп. стилю и пр. Никогда оф. дилер не будет продавать в одном салоне например новые Мазду и Фольксваген.
Списки всех официальных дилеров есть на сайтах представительств.
СсылкаПожаловаться
Michael
Выже повелись на сладкие слова? Как не поверить? А вдруг и вправду бы было все то что обещали! ))) А что в Москве один автосалон?
СсылкаПожаловаться
Dark
крутой "дилер", в наличии 6 "фаэтонов", 14 "туарегов" и почти 20 внедорожников "тоётовских", одно это уже говорит о разводе и лохотроне )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
месяц назад человек писал так же и о том же. у всех результат один= обида на Москву с ее жуликами и кидалами. А он такой весь только что родился....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
месяц назад человек писал так же и о том же. у всех результат один= обида на Москву с ее жуликами и кидалами. А он такой весь только что родился....
СсылкаПожаловаться
свиняюсь-забыл дополнить. а почему ДОМА не взять(оформить)кредит и РЯДОМ с домом ну никак не покупается-а? почему Москва? Я с налом 2 недели назад покупал неспеша -НЕДЕЛЮ! и в том же салоне где и брал предыдущую! НЕДЕЛЮ!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
свиняюсь-забыл дополнить. а почему ДОМА не взять(оформить)кредит и РЯДОМ с домом ну никак не покупается-а? почему Москва? Я с налом 2 недели назад покупал неспеша -НЕДЕЛЮ! и в том же салоне где и брал предыдущую! НЕДЕЛЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня тоже в рольфе 5 дней ушло...
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
свиняюсь-забыл дополнить. а почему ДОМА не взять(оформить)кредит и РЯДОМ с домом ну никак не покупается-а? почему Москва? Я с налом 2 недели назад покупал неспеша -НЕДЕЛЮ! и в том же салоне где и брал предыдущую! НЕДЕЛЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...почему так долго?! Я утром пришел - выехал назавтра, и то только потому, что делали антикор, ставили радио и сигнализацию - с моего ведома - не спеша...а так - уже в тот же день получил бы полностью подготовленную и оформленную машину, поставленную на учет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Марченко
внимание!!! стойки и аммортизаторы фирмы kaiaba крайне не надежны. у меня прошли ровно 1000км.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей Марченко
Алексей Марченко
внимание!!! стойки и аммортизаторы фирмы kaiaba крайне не надежны. у меня прошли ровно 1000км.
СсылкаПожаловаться
а свою тему создать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Алексей Марченко
внимание!!! стойки и аммортизаторы фирмы kaiaba крайне не надежны. у меня прошли ровно 1000км.
СсылкаПожаловаться
каяба один из мировых лидеров, ерунду не несите, Вы купили левак скорее всего
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сразу подозрения возникают: разница в названии сайта и в названии салона. Скорее всего это какая-то шарашкина контора. В суд можно подать, если нервов хватит. Может отсудите что-нибудь, если есть официальное письмо от них с перечнем вот этих завлекательных условий, которые вам были предложены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария