Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Негодование:-@

НегодованиеХочу
поделиться негативным знакомством с оф.дилером ВастеросАвто (www.amazonauto.ru) в МСК.

Начну с начала.
Заполнил заявку на сайте, на оформление машины в кредит, по истечение
нескольких дней получил положительный ответ, с предложением приехать в МСК и
забрать интересующую меня машину, но не торопился, думал, стоит ехать, или нет.

Через
несколько дней звонок повторился с предложением приехать, много обещающем
предложением возврата оплаты стоимости дороги и 100% гарантией получения машины. Выдел один день с рабочего
графика и поехал с Москву. После приезда в салон потерял два полных рабочих дня, ждал с 8 утра до 9 вечера….
на мои вопросы: как долго ждать? Отвечали, что нужно подождать еще день, два……

В итоге
покатал 20 000 рублей на дорогу в МСК и обратно, и приехал без машины.

Хочу предостеречь всех, не делайте глупостей, не
покупайтесь на сладкие много обещающие
слова, поберегите свои нервы и деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сочувствую, в следующий раз будьте не так доверчивы!
СсылкаПожаловаться
Какую машину хотели купить?Если честно,не понятны манёвры Ваши,сейчас в любом областном центре и не только есть офдиллеры практически всех ведущих производителей,зачем ехать в МСК???
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это не оф. дилер. Уже обман изначально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я сколько писал на форуме, сперва изучайте всё об этих салонах, отзывы и т.д. Просто если вы ленитесь: сходить в Банк узнать ,что вам могут предоставить, какой %, и не важно какой банк. Любой. У многих московских банков есть филиалы в регионах, у автопроизводителей есть на сайтах список дилеров. которые торгуют по рекомендованым ценам, ниже не бывают. И % по ставкам ниже чем у крупных банков не бывают. На халяву только уксус. Похоже в России до сих пор хотят, все за безплатно.
СсылкаПожаловаться
IT
Вся страна думает как бы в живую Орла помацать а у них их аж 7 штук в наличии =)
http://www.amazonauto.ru/cars/TAGAZ/aqui...
СсылкаПожаловаться
Странно,у меня почему-то вместо фотки авто выпрыгивает фотка манагера,и смотря на неё не хочется машину покупать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
BlackFlash, извините за прямоту, я не хочу вас обидеть....но вы л*, сами виноваты. И развели вас соответственно. ВастеросАвто - с чего вы взяли, что это оф. дилер? И дилер какой марки? У всех оф. дилеров есть под каждую марку свой сайт и свой салон (ну может кроме случаев родственных марок типа Шевроле/Опель, Тойота/Лексус). От них это требуют представительства, т.к. есть требования по корп. стилю и пр. Никогда оф. дилер не будет продавать в одном салоне например новые Мазду и Фольксваген.
Списки всех официальных дилеров есть на сайтах представительств.
СсылкаПожаловаться
Michael
Выже повелись на сладкие слова? Как не поверить? А вдруг и вправду бы было все то что обещали! ))) А что в Москве один автосалон?
СсылкаПожаловаться
Dark
крутой "дилер", в наличии 6 "фаэтонов", 14 "туарегов" и почти 20 внедорожников "тоётовских", одно это уже говорит о разводе и лохотроне )))
СсылкаПожаловаться
месяц назад человек писал так же и о том же. у всех результат один= обида на Москву с ее жуликами и кидалами. А он такой весь только что родился....
СсылкаПожаловаться
месяц назад человек писал так же и о том же. у всех результат один= обида на Москву с ее жуликами и кидалами. А он такой весь только что родился....
СсылкаПожаловаться
свиняюсь-забыл дополнить. а почему ДОМА не взять(оформить)кредит и РЯДОМ с домом ну никак не покупается-а? почему Москва? Я с налом 2 недели назад покупал неспеша -НЕДЕЛЮ! и в том же салоне где и брал предыдущую! НЕДЕЛЮ!
СсылкаПожаловаться
свиняюсь-забыл дополнить. а почему ДОМА не взять(оформить)кредит и РЯДОМ с домом ну никак не покупается-а? почему Москва? Я с налом 2 недели назад покупал неспеша -НЕДЕЛЮ! и в том же салоне где и брал предыдущую! НЕДЕЛЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня тоже в рольфе 5 дней ушло...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...почему так долго?! Я утром пришел - выехал назавтра, и то только потому, что делали антикор, ставили радио и сигнализацию - с моего ведома - не спеша...а так - уже в тот же день получил бы полностью подготовленную и оформленную машину, поставленную на учет...
СсылкаПожаловаться
внимание!!! стойки и аммортизаторы фирмы kaiaba крайне не надежны. у меня прошли ровно 1000км.
СсылкаПожаловаться
внимание!!! стойки и аммортизаторы фирмы kaiaba крайне не надежны. у меня прошли ровно 1000км.
СсылкаПожаловаться
а свою тему создать не судьба?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
каяба один из мировых лидеров, ерунду не несите, Вы купили левак скорее всего
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сразу подозрения возникают: разница в названии сайта и в названии салона. Скорее всего это какая-то шарашкина контора. В суд можно подать, если нервов хватит. Может отсудите что-нибудь, если есть официальное письмо от них с перечнем вот этих завлекательных условий, которые вам были предложены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru