24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нефтегазовая мафия бессмертна

с мафией тягаться, в пиратстве обвинят http://news.mail.ru/inregions/nordwest/5...
если не так, то наркотики подбросят. Стоит ли с мафией связываться?
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
иван дуракВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ни фига!А под москвича закосить любой может
типа меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не в обиду,Ставрополь,Ростов ужас(на машине) с моими номерами.Ещё Краснодарский край,ходь на маршрутку пересажуйся!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да не в пробках дело.
Вот почему, видя номер не местный пытаются затереть?Про выезд
с прилегающей вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Давно пора прикрыть эту продажную зеленую лавочку.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
С мафией надо бороться, с этим спорить смысла нет. Но вот такие вот идиёты всю идею таковой борьбы опошляют, как будто специально... А может и правда специально?
СсылкаПожаловаться
IT
Грин пис еще те бандюки...
По факту заказные нападения устраивают...
Идет танкер...
Они Як пираты нападают блокируют никого не пустим - долой танкеры ...
А там судовладелец офигенные штрафы простоя платит... экипаж судна потом без провизии сидит и без бабла...
http://www.llb74.ru/i/info.php?id=1400
Они не так просто вес делают от куда у шайки раздолбаев столько денег на катера оборудование и тп
Это не малых денег стоит!!!
А по факту похоже известно чей заказ, спортные територии по полюсам в разработку полезных ископаемых...
Да и по северным морям... братья скандинавы... тоже мудачье - тогда капитан рыболовецкого судна красава на таран пошел =))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вчера по НТВ была передача про зеленых, все верно, работают по заказу крупных корпораций против кого угодно. Но для себя я открыл Печорское море, к стыду своему не знал, что такое есть, хотя бывал в тех краях.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
Вчера по НТВ была передача про зеленых, все верно, работают по заказу крупных корпораций против кого угодно. Но для себя я открыл Печорское море, к стыду своему не знал, что такое есть, хотя бывал в тех краях.
СсылкаПожаловаться
А че за передача?
Я просто от моряков, бабкиным способом на ухо шушу узнаю =))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на IT
IT
А че за передача?
Я просто от моряков, бабкиным способом на ухо шушу узнаю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че за передача?Я просто от моряков, бабкиным способом на ухо шушу узнаю =))

По НТВ в 18.30 была. Давал интервью основатель Гринписа, рассказывал как работали по заказу, как первые деньги пришли, что сейчас имеют....интересно....может в архиве НТВ найдете
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
А че за передача?Я просто от моряков, бабкиным способом на ухо шушу узнаю =))

По НТВ в 18.30 была. Давал интервью основатель Гринписа, рассказывал как работали по заказу, как первые деньги пришли, что сейчас имеют....интересно....может в архиве НТВ найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок большое спасибо за наводку - оч.даже интересно, моряки их сильно не любят =)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сидят голубки в сизо.У нас народ говорит что подержат пару недель.А затем иностранцев выгонят а наших на пару лет посадят.
СсылкаПожаловаться
Michael
берете наркотики и к мафии...продадите им и купите в скорости нефтегазовую отрсль какой нить республики...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Три десятка иностранцев, нехило экипировались, сели на ледокол - и отправились " ПОХУЛИГАНИТЬ " на территорию России.
Вам самому не смешно)).
Кстати, из этих водометов можно было утопить просто напросто - их только пополоскали)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВинниковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+500 )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
" Грехи других судить Вы все усердно рвётесь - начните со своих ...и до других не доберётесь" - ( Шекспир ).
Главная проблема в нас самих - в каждом, однако.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну сюда зелёную писю никто не звал , в мире полно других нефтяных платформ в северном море , но припёрлись они почему-то на нашу , может тем , кого сомалийские пираты пытаются захватить , тоже посидеть подождать пока все признаки , квалифицируемые как пиратство буду проявлены???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария