13 октября
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Коробка передач- полный отстой. Машина исключительно шоссейная- не "кросс". С такими передаточными числами- только асфальт, и никакого проселка. Оп...
4.3
13 октября
Lifan X50 1.5 MT
Здравствуйте, делюсь впечатлением о своём лифане х-50.Покупался автомобиль у официального дилера в городе Краснодаре, в июле 2015г машинка отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Недовольство

Как не зайду в Курилку --так опять вы тут сидите 
Администрацию прошу выделить для меня один день и табличку на дверь повесьте --мол карантин сегодня 

Может я хочу один в Курилке посидеть и чтоб не мешали --а остальные подождут за дверью 
Если сочтёте это наглостью -скажите сразу -чтоб не ждать ответ неделю 
Фантазёр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне всегда больше нравился Эзоп..Выпей море, Ксанф, выпей море..)) А кстати, где наш друг Пигулёвский, м? Что то давно его не видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может позвонить ему спросить что и как. Все ли в порядке?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
может позвонить ему спросить что и как. Все ли в порядке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг мы с тобой кого-нибудь спугнём, м? А у него может судьба в этот момент решается, или другой какой-нибудь ответственный момент..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А вдруг мы с тобой кого-нибудь спугнём, м? А у него может судьба в этот момент решается, или другой какой-нибудь ответственный момент..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в ответственный он выключит телефон. надеюсь что выключит, а то можем и спугнуть)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну это как сказать..)) Скорее Николя у нас мудрец, примерно как Диоген..Я бы назвала его Сократом, но у того была сварливая жена Ксантиппа, поэтому он не подходит..Ну и высказываниями своими он больше на Диогена всё-таки похож..Вот например..

Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл..
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак..
Народу много, а людей немного..

Ну разве это не подходит Николя, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николя у нас только начинает свой путь познания. Нормальный мужик. пускай пробует, тем более интернет дает безграничные возможности. Но он еще сынок в этом деле. н6удн она разных форумах писать-троллить. и.т.п.чтоб все запомнили его стиль.
СсылкаПожаловаться
Олег Серов
Литрушечку засади - и нет проблем
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Литрушечку засади - и нет проблем
СсылкаПожаловаться
" Думал утопить неприятности в вине ... оказывается они прекрасно плавают " ци...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru