Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Недостаточная зарядка АКБ

Доброго времени суток всем!! у меня есть проблема помогите если кто сможет. Суть проблемы такая : При увеличении числа оборотов свыше 2000 на Ваз 21083 (карбюратор) падает напряжение в бортовой сети,причём чем больше нагрузка и число оборотов падение происходит почти до 9 В и соответственен чем долше я еду по трассе тем меньше у меня напряжение в АКБ., ставил три разных генератора заведомо исправных сейчас поставил от ВАЗ2110 (инж 8 кл) 80А всё то же самое.Проводка от генератора до монтажного блока новая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Такого не может быть при исправных генераторах.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
потребители еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А я-бы допустим-пробовал-бы все шкивы поменять и ремень-плана Гэйтес.Боковины истираютса шкивов...

СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А я промерил бы напряжение мультиметром на гене и АКБ,Нет ничего удивительного если топикстартер ориентируется по показанием вольтметра в щитке приборов.
СсылкаПожаловаться
Artem
Михаил потребителей лишних нет тока всё штатное ,разве только магнитола МР-3 и та у меня дырку в панели прикрывает!!!)))))Андрей напряжение на АКБ в пределах нормы13-14 в на гене. 14.75 в (на холостом ходу) тоже в пределах нормы мерил мультимертром но при увеличении нагрузки и числа оборотов падает до 12в(3000 об/мин)
СсылкаПожаловаться
Иоган Вайс
Может ремень проскальзывать на оборотах, а с маслицем и беззвучно в добавок.
СсылкаПожаловаться
Иоган Вайс
Может какое нибудь дополнительное реле-регулятор есть кроме таблетки на гене и оно сбоит?
СсылкаПожаловаться
Иоган Вайс
Может какое нибудь дополнительное реле-регулятор есть кроме таблетки на гене и оно сбоит?
СсылкаПожаловаться
Ремень не проскальзывает 100% а других реле-регуляторов нет,
буду сегодня копать цепь от Ген до замка и до монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жаринов
проверь "ручей" шкива к/вала как здесь Юра советовал и посмотри здеь, может будет тебе полезно http://avto-sovetu.ru/autoelectrik/56-po..., но все же больше подозрение на проскальзование ремня или отпускается натяжение ремня из-за сносившейся резьбы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru