24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недостаточная подача топлива в карбюратор

Здравствуйте! Есть проблема в зимние холода, помимо того что плохо заводится, когда машина заведеная и на подсосе и без него работает минут 5 - 10 и глохнет, приходится открывать копот и подкачивать топливо, и такая история повторяется уже третий день, в движении тоже глохнет, на холостых обороты то есть то на ноль падают. карбюратор перебрал, свечи поменял.
Подскажите пожалуйста решение вопроса
Иван Расторгуев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
viktor
вода в системе
СсылкаПожаловаться
Иван РасторгуевВ ответ на viktor
viktor
вода в системе
СсылкаПожаловаться
Спасибо Виктор за совет!, когда у меня вода в с топливом попадается (а сейчас это не редкий случай), она становится заметной в топливном фильтре и воздушном фильтре, а так же иней внутри карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Посмотри шток на бензонасосе. Если есть выработка, можно поменять шток, но не факт, что будет нормальный. Можно утоньшить проставку бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Иван РасторгуевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Посмотри шток на бензонасосе. Если есть выработка, можно поменять шток, но не факт, что будет нормальный. Можно утоньшить проставку бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
И вам Виктор спасибо за совет! об этом я не задумывался, из за этого возможна не постоянная подача топлива??
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Расторгуев
Иван Расторгуев
И вам Виктор спасибо за совет! об этом я не задумывался, из за этого возможна не постоянная подача топлива??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. У меня было такое. Поставил новый шток, хватило минут на 15. Разобрал - шток с одной стороны расплескан как шляпка гвоздя. Поставил старый, предварительно уменьшил толщину текстолитовой проставки (напильником ). Вообще то регулируется прокладками.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если мембраны насоса не из лакоткани/резины, а из пластика - меняй на нормальные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария