Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

недостатки laceti

Кто подскажет какие  недостатки у laceti?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Маклай
Анастасия,ничем помочь не могу,но настораживает один факт-мой сосед по гаражу уже 8 месяцев не может продать свой Шевроле 07 г.в. с пробегом 5 тыс.О причинах продажи молчит.Вот это-то и странно!
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина!У меня у отца седан 1.6Механика.Ездит много,по плохим дорогам.Машина не ломается и не сыпется.Мне сомому она нравится-быстрая особенно с 1.6,с очень большим салоном и багажником,с хорошей эргономикой,красивым дизайном и по низкой цене.А насчет вашего друга,то могу сказать что даже самую лучшую машину сложно продать.Либо он слишком дорого продоет или она не в лудшем состоянии.Можнокупить любую машину и скоро продать ее.Лет 10 назад я купил новый Гелек и через неделю продал его,начал строить дачу и купил взамен Патруль.Потому-что не говорите что ваш ссед продает машину из-за качества.Удачной вам покупки Лачетти!(Лачетти пишется так- Lacetti)
СсылкаПожаловаться
а прикольный подход нам в головы вбили да? типа: ура! купил новую авто отвалил как минимум пол лимона, а она почти не ломается! ура! не чувстсвуете себя после такого полными лохами?
СсылкаПожаловаться
У меня много опыта пользования данным автомобилем.

На мой взгляд - лучший автомобиль за свои деньги. Машина отрабатывает всё - до последнего рубля своей стоимости.

Плюсов много - размеры салона, тяговитый двигатель (речь об объеме 1,6л), запчасти недорогие. И дизайн неплох - снаружи, на мой взгляд, очень даже красиво смотриться! Если хотите седан - обратите внимание на красный цвет. Седану очень идет красный!

Что хочу отметить из минусов:
1. Жестковатую подвеску.
2. Расход бензина на автомобиле с автоматом. (Около 14-15 литров на 100км зимой - это норма. У механики такого не наблюдается.). К слову, скажу в защиту автоматической коробки - очень приятная! Плавные переключения, не тупит. Действительно хороша!

Удачи в выборе.

P.S. Чтобы не заподозрили в заинтересованности - сам я езжу на Toyota Auris. Но это уже другие деньги и другой сегмент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru