Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕДОРОГОЙ ВНЕДОРОЖНИК???

МАЛЬЧИКИ (может и девочки)!!!Подскажите какой внедорожник не очень дорогой и хороший (по отношению к другим естественно). Ну, кроме НИВЫ естественно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Сузуки Джимни какраз подойдёт девушке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

витару не рекомендую там подвеска жетская хоть и внежорожник
СсылкаПожаловаться
Леночка! для девушки лучше Тойоты РАВ4 не найти. Все остальное (особенно- Ниссан) такое фуфло.
СсылкаПожаловаться
Леночка! для девушки лучше Тойоты РАВ4 не найти. Все остальное (особенно- Ниссан) такое фуфло.
СсылкаПожаловаться
Миша (к стати мое самое любимое мужское имя - любимого человека так зовут) - я думала об этом, но к сожалению его ценовая категория пока не для меня. Тойоты все дорогие.
СсылкаПожаловаться
Да, еще, не берите РАВ4 с двигателем 2.4, не стоит он этого, а берите с двухлитровым движком.
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Не очень дорогой хорошим не бывает, бесплатный сыр, только в мышеловке... Советую Фрилендер 2.
СсылкаПожаловаться
ВладимирС
Не очень дорогой хорошим не бывает, бесплатный сыр, только в мышеловке... Советую Фрилендер 2.
СсылкаПожаловаться
Подозревала, что будут такие умные ответы как у Вас, поэтому и сделала уточнение "по отношению к другим". Что такое Фрилендер 2 - полностью можно название?
СсылкаПожаловаться
Подозревала, что будут такие умные ответы как у Вас, поэтому и сделала уточнение "по отношению к другим". Что такое Фрилендер 2 - полностью можно название?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Land Rover Frelander 2
Стоит это удовольствие 980000 рэ в самой дешёвой комплектации, дизель + 6МКПП.
Если нужен дешёвый именно внедорожник, то, ИМХО, Судзуки Джимми около 500000 рэ, рама, мосты, правда движок бензиновый и некоторые считают слабоватый. Фрил - паркетник.
СсылкаПожаловаться
DAIHATSU-TERIOS вот это машина! Маленький джип, бардюры, грязь, "лежачие полицейские", всякая дорожная неровность для него ерунда! Проблем с парковкой никаких (бампер высокий, ничего не торчит.) смело упираешся колесами! Если погонять-газ до полика, движок до 6тыс. раскрутить можно! Рвет как спортивный! Внутри места вполне хватает (снаружи маленьким кажется). Зимой вааще красота-хоть лед, хоть снег, ему фиолетово!!! Он едет! Первое время еге способности поражают, потом привыкаешь но на 2WD уже не прикалывает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если не дорого надо, то это корейцы. Hyundai Tucson , или Hyundai Santa Fe Classic, Hyundai Santa Fe Classic - даже дешевле . Ибо у нас собирается. (хотя чего у нас сейчас не собирают только.) Еще дешевле - это китайцы , но сами понимаете почему они дешевле ))))) Ну еще Kia Sportage тоже вроде ничего .
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
И почём он нынче, Туарег этот? Тут вроде про недорогой авто спрашивают. И про ВНЕДОРОЖНИК, а не про ПАРКЕТНИК.
СсылкаПожаловаться
ВНЕДОРОЛЖНИК КЛАССИЧЕСКИЙ НА РАМЕ КОРЕЕЦ SANE YENG REXTON ОТ 800 000 Т Р
СсылкаПожаловаться
алексей яшин
сузуки.если денег нет,то нива 21213 или 21218-расход 10литров в городе,6-по трассе
СсылкаПожаловаться
алексей яшин
лучше ауди,за пару лямов приличный внедорожник можно взять
СсылкаПожаловаться
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Devid_Bleyt
тoyota land cruser 100
СсылкаПожаловаться
Devid_Bleyt
вид отличный и не дорогой
СсылкаПожаловаться
Алексей Лопатин
Все- Хочу Дайхатсу Териос!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Давыдов
А как насчёт ДАСТЕРА?
СсылкаПожаловаться
humax67
Господа, недорогой внедорожник, именно внедорожник, это минсубиси паджеро спорт 2. Можно брать годовалый, и ездить где угодно именно на внедорожнике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru