21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая GSM сигнализация Cube-GSM

Продам _НЕДОРОГУЮ_ GSM сигнализацию "Cube GSM" эта система предназначена для удаленного мониторинга любых недвижимых объектов (дача, гараж) подвижных обьектов (мотоцикл автомобиль). С помощью этой системы можно охрянять вашу дачу, управлять сиреной, механизмом раздвижных ворот или другими устройствами функций очень много. Полное описание можно скачать (pdf, 1мб)
http://www.cube-gsm.ru/shop/images/shop/product/cube_manual.pdf

Цены установочных комплектов для дачи от 3999р. Цена блока сигнализации Куб-GSM от 2999р!

Фотографии:








Если появилась заинтересованность - заходите на сайт
на нем более детально все описано

http://cube-gsm.ru/

cubegsm@gmail.com
Mr.47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
fgmed
Здравствуйте. Приобретал данную сигнализацию, которая оказалась нерабочей. Созванивался с продавцом, на что он мне сначала утверждал о наличии проблем с сим картами, затем каким то образом оно у меня на один день заработало, потом снова перестала работать. Звоню ещё раз, на что он говорит идите ругайтесь с операторами. Потом и вовсе занёс мой номер в ЧС. Пишу на емаил, на что последовал ответ: лимит бесплатных консультаций закончен. Позже выяснил, что разъем под сим карту вобще хилый и плохо контачит. При нажатии на сим оно работает, но стоит только отпустить палец, все не работает. Продавец пишет отправляйте назад, загнув при этом цену за пересылку. Тут вопрос? Какого х**я я должен платить за их брак и где гарантия что следующий будет не таким же? Про корпус, качество проводов я вообще молчу. Китай отдыхает. Вообщем 5500рублей на выкид. Продавец принципиальный для своей только выгоды. Ещё при этом пишет, что не обязан платить за пересылку. Да как не обязан то, если это его косяк???
Вобщем покупайте лучше на Алиэкспрессе, там и дешевле, и качественнее. А главное есть защита покупателя. Либо СтарЛайн или подобное сертифицированное устройство. Я ещё таких продавцов никогда не видел. Устройство так и валяется как бесполезная игрушка. Остерегайтесь недобросовестных продавцов.
СсылкаПожаловаться
Артем ГорловВ ответ на fgmed
fgmed
Здравствуйте. Приобретал данную сигнализацию, которая оказалась нерабочей. Созванивался с продавцом, на что он мне сначала утверждал о наличии проблем с сим картами, затем каким то образом оно у меня на один день заработало, потом снова перестала работать. Звоню ещё раз, на что он говорит идите ругайтесь с операторами. Потом и вовсе занёс мой номер в ЧС. Пишу на емаил, на что последовал ответ: лимит бесплатных консультаций закончен. Позже выяснил, что разъем под сим карту вобще хилый и плохо контачит. При нажатии на сим оно работает, но стоит только отпустить палец, все не работает. Продавец пишет отправляйте назад, загнув при этом цену за пересылку. Тут вопрос? Какого х**я я должен платить за их брак и где гарантия что следующий будет не таким же? Про корпус, качество проводов я вообще молчу. Китай отдыхает. Вообщем 5500рублей на выкид. Продавец принципиальный для своей только выгоды. Ещё при этом пишет, что не обязан платить за пересылку. Да как не обязан то, если это его косяк???
Вобщем покупайте лучше на Алиэкспрессе, там и дешевле, и качественнее. А главное есть защита покупателя. Либо СтарЛайн или подобное сертифицированное устройство. Я ещё таких продавцов никогда не видел. Устройство так и валяется как бесполезная игрушка. Остерегайтесь недобросовестных продавцов.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за отзыв. Ато нигде нет инфы по этим ребятам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария