21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая, городская поповозка с умеренным расходом.

Подскажите машину для поездок по городу примерно 100 км в день.2012-2013 год
пробег до 20-30 тыс.
Хэтч (не купе) или седан (т.к. иногда по работе возить вещи)
Ценник до 500 рублей тыс.
АКПП
пока на ум Хёндай Солярис 1.4 или 1.6...
может кто то ещё что то посоветует или отговорит от хендая?)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
вячеслав епифановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что плохого? Нормальная недорогая поповозка с небольшим расходом. Что еще надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страшная из прошлого века телега по завышенной для нее цене.даже кобальт на фоне КАЛины смотрится солиднее.клиренс да хорош а вот ресурс ниже оттуда и экономия на литр топлива.шпг облегченная китайского производства долго не прослужит.на два три года можно конечно а после на рынок.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на медвежонок патриот
медвежонок патриот
Калина 2, хороший авто, его ругают специально нанятые иностранцами люди и не знающие им подпевают. Для начала зайди в автосалон и сделай тест драйв, например у нас зашел спросил и тут же проехался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее после УАЗ Патриот 2012 года который за год заржавел и посыпался на глазах. Наш автопрома не предлагать...
Лучше уж китайцев...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За 500000 можно и новый взять 1.4 АКПП 2013 года, в Москве салонов офицалов полно поездите!
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
За 500000 можно и новый взять 1.4 АКПП 2013 года, в Москве салонов офицалов полно поездите!
СсылкаПожаловаться
Можно :)
Но сейчас цены растут на новые машины а на вторичке можно найти 13 года с пробегом до 15 тыс. тысяч за 430 в сердней комплектации!)
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ Гентру только что за эти средства
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можете и шкоду Фабия рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Я бы рассмотрел гольф,фокус,матрешку,за 400-470 рэ.,в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
А почему такие требования по годам,разве только правильный ристалинг,но гольф или матрешку сравнивать с солярисом я не рискую,по крайней мере это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
А почему такие требования по годам,разве только правильный ристалинг,но гольф или матрешку сравнивать с солярисом я не рискую,по крайней мере это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Матрешка сразу нет... Ибо очень популярная машина у угонщиков...
+ за такую цену пробег будет точно + 20 тыс.
Гольф и матрешка будут за эти деньги 09-10 годов а это уже под 5 лет как никак...
А солярис например можно найти годовалый 13 года или вообще новый... Покатать 2 гола с наличием гарантии без геморроя и головной боли о поломках, что не мало важно и продать за не плохие деньги...

Чем приятней управлять вопрос субъективный...
У нас отец на дачу ездит на Nissan Patrol Y62
А в На работу и по городу на Smart For Two...
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
А почему такие требования по годам,разве только правильный ристалинг,но гольф или матрешку сравнивать с солярисом я не рискую,по крайней мере это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
+ если бы машина была бы единственной, то я наверное согласился, что надо брать гольф класс.
А у меня есть Nissan Pathfinder, а солярис планируется в качестве первой поджопной машины на каждый день девушке ну и иногда мне...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на syslik is back
syslik is back
+ если бы машина была бы единственной, то я наверное согласился, что надо брать гольф класс.
А у меня есть Nissan Pathfinder, а солярис планируется в качестве первой поджопной машины на каждый день девушке ну и иногда мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушке - шкода фабия без вариантов, неделю назад узнавал - 1,6 на автомате с кондиционером 13 года 540 тысяч. Москва, Магистральная улица вроде, салон не помню, но официалы 100%
СсылкаПожаловаться
Елена Шпак
Фабию. Снаружи маленькая, внутри комфортно пятерым и водителю с ростом 185
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Елена Шпак
Елена Шпак
Фабию. Снаружи маленькая, внутри комфортно пятерым и водителю с ростом 185
СсылкаПожаловаться
А по вашему приятнее управлять фабией или гольфом и маздой?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
А по вашему приятнее управлять фабией или гольфом и маздой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятней управлять БТРом.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Приятней управлять БТРом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,но только в пределах садового кольца въезд запрещен.
СсылкаПожаловаться
Елена ШпакВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
А по вашему приятнее управлять фабией или гольфом и маздой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сравнивать. За рулем Мазды не приходилось сидеть. А Гольф - старший братик. Возможно, он чем-то круче, но надо быть профи, чтоб заметить разницу.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А за 500т. из новых только жигули, и на бензин малёк останиться.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А за 500т. из новых только жигули, и на бензин малёк останиться.
СсылкаПожаловаться
Ваван!А лично тебе на чем приятнее передвигаться,на хонде, не важно какой,или на вазе?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Ваван!А лично тебе на чем приятнее передвигаться,на хонде, не важно какой,или на вазе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какой местности, есть хорошие дороги, а есть....А приятней передвигаться на тех машинах которые едут. Вот зимой кайф испытываю от задне. приводных жигулей. Летом на запорожце (по ухабам, с рыбалки). НА Мерине по хорошей трассе-за городом. На мальтизе с акпп в узких улицах.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
По какой местности, есть хорошие дороги, а есть....А приятней передвигаться на тех машинах которые едут. Вот зимой кайф испытываю от задне. приводных жигулей. Летом на запорожце (по ухабам, с рыбалки). НА Мерине по хорошей трассе-за городом. На мальтизе с акпп в узких улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первую очередь зависит от твоего дохода,конечно от города,но все равно я не пойму,ты к чему,каждый авто под своё заточен,я езжу сейчас на мазде и бумке,а зимой через поле и лес на шушыге,ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария