Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Недоработки ветвей дискуссий.

Уважаемые модераторы обращаю Ваше внимание на ошибки ветвей дискуссий.
При нажатии кнопки "Раскрыть ветвь дискуссий" часть сообщений находящихся в этой ветви не отображаются,приходится подниматься к заголовку темы и выбирать пункт "Раскрыть все ветви дискуссий" после этого все отображается корректно.
И еще будьте добры доведите окончательно до ума выделение новых комментариев,хотелось бы чтоб в ветвях дискуссий были тоже видны новые комментарии без раскрытия ветви....
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ирин@*
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, Федор, и тебя достало? ))) Правильно пишешь! И еще я заметил: чтобы Федор висел в интернете, в городе нужен природный катаклизм, как сегодня! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, Федор, и тебя достало? ))) Правильно пишешь! И еще я заметил: чтобы Федор висел в интернете, в городе нужен природный катаклизм, как сегодня! ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, зима началась уже официально, так что, будем лицезреть нашего Супермена теперь чаще! :)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
неееее) просто любимая приболела,не до меня ей,на учебу ходить смысла нет все равно все проплачивать,а на работу не зовут пока,вот я и с Вами друзья мои)))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
и еще.. раскрыл ты ветьв дискуссий, потом написал коммент... страничка обновляется\ и раз!!!!надо заново ветьв раскрывать... и ищи потом ветра в поле...
все заново перебирать надо... а если еще коммент захотелось написать??? бах ! опять расскрывать заново надо. а зачем??
надо бы переделать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru