Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Недоработки ветвей дискуссий.

Уважаемые модераторы обращаю Ваше внимание на ошибки ветвей дискуссий.
При нажатии кнопки "Раскрыть ветвь дискуссий" часть сообщений находящихся в этой ветви не отображаются,приходится подниматься к заголовку темы и выбирать пункт "Раскрыть все ветви дискуссий" после этого все отображается корректно.
И еще будьте добры доведите окончательно до ума выделение новых комментариев,хотелось бы чтоб в ветвях дискуссий были тоже видны новые комментарии без раскрытия ветви....
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ирин@*
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, Федор, и тебя достало? ))) Правильно пишешь! И еще я заметил: чтобы Федор висел в интернете, в городе нужен природный катаклизм, как сегодня! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, Федор, и тебя достало? ))) Правильно пишешь! И еще я заметил: чтобы Федор висел в интернете, в городе нужен природный катаклизм, как сегодня! ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, зима началась уже официально, так что, будем лицезреть нашего Супермена теперь чаще! :)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
неееее) просто любимая приболела,не до меня ей,на учебу ходить смысла нет все равно все проплачивать,а на работу не зовут пока,вот я и с Вами друзья мои)))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
и еще.. раскрыл ты ветьв дискуссий, потом написал коммент... страничка обновляется\ и раз!!!!надо заново ветьв раскрывать... и ищи потом ветра в поле...
все заново перебирать надо... а если еще коммент захотелось написать??? бах ! опять расскрывать заново надо. а зачем??
надо бы переделать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.