11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недобросовестный инструктор Помогает Гаишнику

Здравствуйте форумчане. Сегодня девушка сдавала экзамен. Готовилась основательно и теорию сдала первая без ошибок. Во втором этапе также сдала городок и поехали в город, где гаишник с инструктором начали разговаривать о море, да пусть разговаривают жалко что ли, Теплая ли вода Милое дело куда поехать да туда то туда то на право остановись там вода теплее. После чего звучит реплика инспектора что экзамен не сдан. Не остановилась по требованию. Не знаю как это понимать и как с этим бороться. так как спорить с гаишником себе дороже и вообще имеет ли он право во время экзамена разговаривать на посторенние темы которые отвлекают сдающего. Слышал что существует процент сдавших и не сдавших который надо соблюдать. Так как есть проплатившие которые получат права и те кто не сдает честно.
Razil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
У дамы с работы невестка сдавала на права месяц назад. В автошколе предупредили, что пройти город стоит 11500 руб. и собирали деньги. Половина деньги заплатила, половина нет. Все кто заплатил получили права, все кто не заплатил - завалили город.
СсылкаПожаловаться
IT
Ща уже в наглую говорят хочешь сдать плати... -в регионах цены разные.
Молодежь с 1 раза тоже не пропускали, я 15 лет назад - 3 раза сдавал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если все сделала правильно,то оспаривайте.А инспектора специально провоцируют,просят остановиться там,где нельзя или еще что то подобное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не знаю, не знаю... Два с половиной года назад всё сдала с первого раза и без всяких дополнительных оплат. Или так только в Беларуси?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю, не знаю... Два с половиной года назад всё сдала с первого раза и без всяких дополнительных оплат. Или так только в Беларуси?
СсылкаПожаловаться
российский путь "особый", не сравнивай))
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Сдавал в 12-ом году, никаких проблем, все с первого раза! Калуга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария